GV80 С чего я пересел и почему я выбрал Genesis GV80

в реальной жизни ни разу не потребуется никому так быстро разгоняться до 100 км. 😂 это скорее для удовлетворения эго... типа не надо, но ведь могу!.
 
Тайота, это провал 😂

Кому-нибудь понравилась машина? Стоить будет ещё 9-11 миллионов) ужс
 
Когда сможешь такую машину купить тогда и будешь рассуждать о "дизайне и убожество"
А так 300 ка ни разу не конкурент и не альтернатива хюндаю
Совершенно другой класс и параметры, в том числе и ценовые. Об имидже даже и не говорю
я поменял крузак 200 на гену, и только рад! И когда вышел 300, нет никого желания его поменять гену на 300й. Все познается в сравнении
 
я поменял крузак 200 на гену, и только рад! И когда вышел 300, нет никого желания его поменять гену на 300й. Все познается в сравнении
У меня был крузак 200 в 2008 году, чудесная машина, очень прогрессивная на то время, сенсорный экран, камеры, топовая машина! В 2010 я купил q7 Рестайл , 2013 я сильно пожалел что купил q7, в 2015 наступил на те же грабли, АудиЦентрСевер предложил хороший трейдин и скидку на новую модель. Просто выкачивают бабки с людей. На этом любовь к Ауди прошла)
Я до сих пор жалею что крузака продал! Сейчас на охоту на Аутлендере гоняю…
 
Последнее редактирование:
У меня был крузак 200 в 2008 году, чудесная машина, очень прогрессивная на то время, сенсорный экран, камеры, топовая машина! В 2010 я купил q7 Рестайл , 2013 я сильно пожалел что купил q7, в 2015 наступил на те же грабли, АудиЦентрСевер предложил хороший трейдин и скидку на новую модель. Просто выкачивают бабки с людей. На этом любовь к Ауди прошла)
Я до сих пор жалею что крузака продал! Сейчас на охоту на Аутлендере гоняю…
У меня к Ауди любовь прошла в далёком 2004 году
 
Так с головой то у тебя проблемы
Расскажи где и как ты сравнил тлк 300 и хрюндай и сделал выбор в пользу последнего?
Я как раз знал что выйдет новый лтк, и продал чтобы не потерять потом в цене, покупая «хрюндай» я допускал смену на тлк, но после покупки, проехав 6 тыс км, я как раз понял что тут меня все устраивает, особенно сравнивание с тлк200. И смотря на тлк300 что с ним сделали, я понимаю что генезис лучше. Но опять это бесполезно вам объяснять, вы ничего не слышите к сожалению
 
Как я могу слышать бред про то что хрюндай лучше Тлк300. И что мол с Крузаком "сделали" то? Что не так то для целевой аудитории и у имеющих 8-10 млн(предполагаю такой реальный ценик)
Это просто несравнимое.
Они не являются конкурентом и альтернативой ни по одному параметру!!!
Тем более Тлк300 нет ещё вживую и даже на тест драйв обзорах
И кстати свой старый тлк ты продал бы наверняка позже дороже
есть определенные параметры за что любили крузак, в частности за надежность и v8. Это убрали. И ждать что он будет такой же надежный как и другие крузаки не приходится. Уменьшить объем двигателя при этом увеличить мощность, не самая лучший вариант для надежности! И покупают эти машины так как на них спокойно можно проехать 20лет! А вот теперь не понятно, только время покажет! И я вам говорю просто свое мнение! Так же как я не люблю мерсед, и никогда это не куплю. Понятно что сейчас будет рассказы как вы все понимаете и знаете! Но вообще форумы созданы чтобы делиться мнениями, помогать, обсуждать что то, вы же толькл пишете это генезис говно а все остальное лучше. При этом если вы такой богатый, умный и хороший! Купите генезис и 300ку, х5 покатайтесь месяцек а потом сделайте пост сравнений. Вот тогда будет очень интересно. Я лишь рассказываю что лично для меня, и это мое имхо, gv80 лучше чем 200 в разы! Я жду конечно посмотреть что будет зимой. Но сейчас однозначно использую машину для обычных нужд, gv80 приятнее, удобнее, эргономичнее и эстетически лучше.
 
Последнее редактирование:
В немцах есть возможно вентиляция задних на кроссах , но только в комплектациях не для нищебродов не за 7.
Степан прав наверно про нищебродов.
У меня бюджет не позволил купить немца топового 7ми местного И менять его через три года да с таким же комплектом наворотов как у Genesis элит, X7 и GLS далеко за 8, q7 только была близка к бюджету, но там устаревший дизайн и ломучесть не устроили, да и смысл платить больше. Никогда не понимал людей кто покупает новые X5 в минимальной комплектации и без современного комфорта «БериМеняВыпендрись»
Дизайн и комфорт точно лучше для меня и надежность у Genesis уверен получше чем у аналогичных немцев но это уже личное нищебродское)))
Вот и пришлось взять на максималках. Как там у бедных «зато не в кредит»
 
Насчет альтернатив по существу, машин схожих по отличному дизайну вниманию к деталям и комфорту не так много а уж в эти деньги и подавно.
У немцев кроме некоторых топовых Мерседесов даже кнопки стёкол и рычаги все простенькие дешевенькие в X5 точно, в крузаке и хайлендере чуть лучше чем в Ладе, примерно как в солярках. Вообще все к чему прикасаешься и качество материалов в Элит на уровне не меньше в S63 2019. Конечно любителям дубовой пластмассы это не понять.
 
У жены до GV80 была Санта Фе 2.2 в максималке, так у неё реально материалы лучше чем в новых максималках Санты и Палисада, видимо Хендай отделив дженезис стал специально делать бывший флагман из более дешевых материалов. смотрели полгода на Палисад Космос 3,5 тк 2.2 уже как то не хватало тем более машина 7 местная нужна была его кстати именно с Хайлендером сравнивал но Хай проигрывает Палисаду во многом и это мнение многих зарубежных обзорщиков. В Палисаде даже на максималках оттолкнуло качество салона которое было похуже чем в старой Санте, ну и после того как потестил GV Тут даже 2,5млн (а это Тойота Камри) не решило.. хотя колебался долго. Палисад по габаритам 1в1 а по салону Из за длинного капота и покатой крыши , задний ряд чутка поуже на 4см и багажник при разложенных 3х на 10см меньше. Но все конечно попроще, хотя он и практичнее наверно но. Но едет конечно хуже и тормоза и рулёжка и разгон.
 
Из европейцев X7 и GLS сразу отпали из-за разнице в цене хороших комплектаций более чем на 30%, Q7 и XC90 внимательнее смотрел. Но Вольво отпало у супруги после теста из-за неприкрытых порогов хотя салон там поприятнее чём-то многих немцах но уступает Гене и дизайн ей не зашёл а Ауди как то все же из-за устаревшего дизайна третий ряд раскладывать геморно тяжело для 50кг супруги ну и негативного опыта знакомых.
Ну и как у людей у которых Хендай без проблем ходяли под 200т и быстро и выгодно продавались лояльность к марке высока.
 
У жены до GV80 была Санта Фе 2.2 в максималке, так у неё реально материалы лучше чем в новых максималках Санты и Палисада, видимо Хендай отделив дженезис стал специально делать бывший флагман из более дешевых материалов. смотрели полгода на Палисад Космос 3,5 тк 2.2 уже как то не хватало тем более машина 7 местная нужна была его кстати именно с Хайлендером сравнивал но Хай проигрывает Палисаду во многом и это мнение многих зарубежных обзорщиков. В Палисаде даже на максималках оттолкнуло качество салона которое было похуже чем в старой Санте, ну и после того как потестил GV Тут даже 2,5млн (а это Тойота Камри) не решило.. хотя колебался долго. Палисад по габаритам 1в1 а по салону Из за длинного капота и покатой крыши , задний ряд чутка поуже на 4см и багажник при разложенных 3х на 10см меньше. Но все конечно попроще, хотя он и практичнее наверно но. Но едет конечно хуже и тормоза и рулёжка и разгон.
Я с салона GV80 при первой встрече вообще был шокирован. Тем более если комплектация Элит. Каждая деталь радует глаз.
Про тактильные ощущения. Почти как в Бентли, только там метал холодный. Кожа, строчка, все идеальное.
Качество пластика лучше чем у Порше.
Я вообще альтернативы GV80 на сегодняшний день не вижу. Разве что мини купер с красным бантиком… 🤣🤣🤣
 
Мне как то не очень понятны планы представительства по России на этот год, вроде как был замах на активную экспансию, новые дилеры, отдельные салоны, вообщем серьезный подход, а по факту похоже, что количество поставляемых Авто по сравнению с началом года особо не растёт... продажи скромные, хотя очевидно, что наш рынок для корейцев крайне интересен.
 
Владельцы ГЕНЫ , не учавствую в ваших расприях с товарищем СТЕПАНОМ , и вам не советую . Посмотрите насколько индивидуальным аппаратом вы владеете , к чему споры . Проявление диалога это ответ.

На вкус и цвет товарища нет 😉 Каждый кто приобрел ( а я приравниваю их к счастливчикам, тк вовремя успели приобрести автомобиль) пришел к данному выбору осознанно, и по своим предпочтениям и убеждениям, и кто бы что ни говорил, явно довольны все своим выбором.
 
про таурег согласен полностью. Я ещё когда на тесте ездил, у меня правая нога в центральную консоль упиралась, и она скрипела 🤦‍♂️
Хотя внешне Таурег очень симпатичный, особенно в белом цвете 👍
Вот кстати да, у самого до GV был Туарег с 2014 года и настрой был менять на новый Туарег, но когда проехался было стойкое ощущение что новый как-то ничем не лучше старого, не было ощущения перехода к другому уровню. А вот в GV80 реально появилось ощущение другого класса. Особенно в части ездового комфорта, тишины в салоне и качества материалов. И это при соизмеримой цене. При этом не понимаю фраз касательно того что там же пневма, а на GV всего лишь пружины. По мне так уровень комфорта Genesis выше несмотря на 22 диски чем то что у меня было на Туареге на пневме в режиме комфорт с 20 дисками. Хотя конечно может это только субъективное личное ощущение. Ну ведь во многом именно исходя из ощущений люди и выбирают ту или иную машину. Я вот нисколечки не жалею и с каждым днём все больше радуюсь своему выбору, а что не решил взять что-то из немецких брендов.
 
Для дурачков жертв рекламы о великой пневме!
в настоящих премиумах а не в Х5 машинах разработанных для американских домохозяек, в современных Ролс Ройсах многорычажная с электронным управлением, там также
камеры, считывающие неровности и позволяющие машине в режиме реального времени автоматически подбирать жёсткость подвески. Всё это вкупе с умной электроникой позволяет Rolls-Royce Ghost в прямом смысле слова «стелить» над дорогой.
Степан ты реально не волокешь даже близко что такое премиум, ты в лучшем случае новориш причём с подростковым уровнем мышления.
 
Смешные клоуны на хрюндаях пытаются отрицать очевидное 1 все премиальные марки имеют пневму и даже ряд непремиальных
Но это же не о хрюндаях
Ты смешон тебе Ролсом ткнули а ты все равно лепечешь бред свой. Или Ролс не премиум? Да и тесты гребенки в обзорах явно показали что пневма проигрывает такой умной многорычажке настроенной самим Бирманом. Но хоть ссы в глаза для тебя все равно роса🤷🏻‍♂️
 
Продажи сопоставимых по цене GLE и BMW в Корее упали в 3,5!!! раза после выхода новых моделей Genesis.
gv80 продано в Корее за год больше чем Q7 и Q8 в Германии. Молодая марка успешно растёт и рост серьезно усилился на новых моделях. Они как плод трудов европейских именитых инженеров пришедших в эту компанию ещё 7-5 лет назад. Дальше уверен будут продукты ещё лучше. GV70 уже сейчас начинает обходить GV80 в Корее по продажам из-за своего форм фактора и целевой аудитории, и соответственной цене.
 
Последнее редактирование:
Если вдруг кто не знает. Чтобы смотреть корейские ролики, достаточно включить на компьютере субтитры и в настройках нажать перевести на русский.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Я тут подумал что.. парни пишут сейчас элит GV80 если не ждать бесконечность стоит 8,1млн. Так если продать крутейший миникупер зажигалку и не менее крутейший бу X5 хватит максимум на Базовую комплектацию престиж с ковриками и керамикой. Вот нищеброды с ума посходили берут GV80 да за такое бабло..
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху