GV80 С чего я пересел и почему я выбрал Genesis GV80

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Всем привет. Собираюсь приобрести GV 80. Пересаживаюсь с Порше Кайен (2). До сих пор не понимаю, что я делаю 😆 Порше шикарен, но скучный, до безумия. Хочется чего-то принципиально нового. Ценник сейчас на GV перевалил за 10 (а может уже и да 12), про немцев вообще молчу. Очень смущает огромное количество отрицательных отзывов, поэтому если кто-то скажет, на что обратить внимание, буду очень благодарен.
А GCS у вас работает?
 

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
Скорее всего что то у вас отключено в настройках, если запускаешь с ключа, то да, климат по своим алгоритмам начинает работать, а если стандартно из машины, то должны сохраняться все предыдущие настройки климата.
Бывает правда момент, что при запуске в мороз, климат на 1-2 секунды запускается позже чем двигатель, но чтоб совсем отключён был, это что то не то с настройками..
С ключа пока вообще ничего не получилось, ни завести, но багажник открыть. Надо разбираться.
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Уже ж писали, что 22 модельный год должны были только с апреля поставлять
 

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Новый киа спортаж 22-года, половина оригинальных плюшек гены срисовал и не жужжит, зато стоит 2,2 млн. Конечно же он не в сравнении с геной, по многим характеристикам близко не стоит, тем более внешне. А за красоту надо платить.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Новый киа спортаж 22-года, половина оригинальных плюшек гены срисовал и не жужжит, зато стоит 2,2 млн. Конечно же он не в сравнении с геной, по многим характеристикам близко не стоит, тем более внешне. А за красоту надо платить.
В Рольфе посмотрел сейчас Тушкан. 4,700 простая комплектация. Все пластиковое и твёрдое, салон ткань и тп.. вылез из Элита GV80. Разница разительная. Тушкан больше на мой ларгус похож. Хоть и дорожных помошников тоже не мало)
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
В Рольфе посмотрел сейчас Тушкан. 4,700 простая комплектация. Все пластиковое и твёрдое, салон ткань и тп.. вылез из Элита GV80. Разница разительная. Тушкан больше на мой ларгус похож. Хоть и дорожных помошников тоже не мало)
зато такой мягенький)
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
В Рольфе посмотрел сейчас Тушкан. 4,700 простая комплектация. Все пластиковое и твёрдое, салон ткань и тп.. вылез из Элита GV80. Разница разительная. Тушкан больше на мой ларгус похож. Хоть и дорожных помошников тоже не мало)
Так они и сравнивают, "тушкан" дорогой, а "спортаж" в 2 раза дешевле. Не в коем случае, не рекламирую
 

Timur_

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1
Адрес
Москва
Всем привет! Я только планирую пересесть на gv80. Вчера был в салоне https://spb.genesis-major.ru/gv80.html, расписали ее супер шоколадно, прям вчера готов был ее купить. Но такой машины не было никогда и у знакомых нет, спросить не у кого. Хотел бы услышать реальные отзывы об авто, нравится или нет? какие есть минусы? а самое главное плюсы :LOL:
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Всем привет! Я только планирую пересесть на gv80. Вчера был в салоне https://spb.genesis-major.ru/gv80.html, расписали ее супер шоколадно, прям вчера готов был ее купить. Но такой машины не было никогда и у знакомых нет, спросить не у кого. Хотел бы услышать реальные отзывы об авто, нравится или нет? какие есть минусы? а самое главное плюсы :LOL:

10 страниц отзывов только в этой теме, читайте <_<
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Кстати сказать появились машины 2022, насчёт gv80 точно не знаю, хотя сайт Мейджора показывает в наличии премиум мать 2022 года. Gv70 точно привезли и Мейджор и Авилон. Хотим взять товарищу Gv70 адванс бензин, в Авилон на 700тр дешевле, около 7мр против 7,69 в Мейджоре
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Менеджеры салонов оптимистично вещают, что Дженезис из России уходить не планирует, тока расширяться :) запас запчастей на пять лет сделан :))
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Менеджеры салонов оптимистично вещают, что Дженезис из России уходить не планирует, тока расширяться :) запас запчастей на пять лет сделан :))

Цены на машины лучше пусть в норму приводят..
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Всем привет! Я только планирую пересесть на gv80. Вчера был в салоне https://spb.genesis-major.ru/gv80.html, расписали ее супер шоколадно, прям вчера готов был ее купить. Но такой машины не было никогда и у знакомых нет, спросить не у кого. Хотел бы услышать реальные отзывы об авто, нравится или нет? какие есть минусы? а самое главное плюсы :LOL:
Меня все косяки обошли стороной, 7ми местная максималка. Все нравится. Что-то среднее между мерсом и бмв. И ооочень нравится дизайн.
 
Пример HTML-страницы
Сверху