GV80 Неприятности и особенности эксплуатации зимой

Казначей

Участник
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва
Коллеги, а никого не раздражает шум движка передних дворников, меня прям бесит иногда. Хочу понять это только у меня или это фишка для всех?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Коллеги, а никого не раздражает шум движка передних дворников, меня прям бесит иногда. Хочу понять это только у меня или это фишка для всех?
у меня вообще тихо... ничего не слышно
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Коллеги, а никого не раздражает шум движка передних дворников, меня прям бесит иногда. Хочу понять это только у меня или это фишка для всех?
Музыку чуть погромче сделай, коллега, и все норм )
Заметил, что тут капризные люди. Купить машину за шесть лямов, и искать в ней недостатки так себе идея... Катайтесь, радуйтесь
 

Казначей

Участник
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва
Музыку чуть погромче сделай, коллега, и все норм )
Заметил, что тут капризные люди. Купить машину за шесть лямов, и искать в ней недостатки так себе идея... Катайтесь, радуйтесь

Ну во-первых не за 6, а за 8 :), во-вторых, в СантаФе дворники так не шумели. Покажу дилеру на ТО, возможно косячный движок дворников.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Ну во-первых не за 6, а за 8 :), во-вторых, в СантаФе дворники так не шумели. Покажу дилеру на ТО, возможно косячный движок дворников.
Надо надо, у меня они как-то вообще беззвучно работают, никогда не них не обращал внимание. Только первое время щётки громко тёрли, пока не выбросил из через пару недель и не заменил на нормальные :)
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Ну во-первых не за 6, а за 8 :), во-вторых, в СантаФе дворники так не шумели. Покажу дилеру на ТО, возможно косячный движок дворников.
И у меня очень громко работают дворники. Удивлён что это не у всех
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
И у меня очень громко работают дворники. Удивлён что это не у всех
У меня почти беззвучно, я живу в Новороссийске, у нас пока нет холодов, возможно проявляется на холоде?
 

Genasio

Участник
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
17
Адрес
Московская область
Коллеги, а как вы решаете вопрос с тем, что щетки дворников очень условно справляются со снегопадом, особенно когда на улице хороший минус? У меня резинки дубеют и добрая часть лобового стекла не очищается совсем.
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Коллеги, а как вы решаете вопрос с тем, что щетки дворников очень условно справляются со снегопадом, особенно когда на улице хороший минус? У меня резинки дубеют и добрая часть лобового стекла не очищается совсем.
Включите кнопку обогрев переднего стекла-будет сильно дуть ,но стекло будет чистится. Проблема еще в том что снизу дворников скапливается лед-и вот его не понимаю пока , как успешно растапливать.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
У меня почти беззвучно, я живу в Новороссийске, у нас пока нет холодов, возможно проявляется на холоде?
Нет, от холода совсем не зависит, я ещё летом заметил. И звук такой противный, будто ребёнок на улице плачет.
я запишу завтра видео со звуком
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Коллеги, а как вы решаете вопрос с тем, что щетки дворников очень условно справляются со снегопадом, особенно когда на улице хороший минус? У меня резинки дубеют и добрая часть лобового стекла не очищается совсем.
Стал лить незамерзайку с температурой застывания -40,-45. В принципе растапливает снег и лед на щетках и под ними. Хоть как.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Нет, от холода совсем не зависит, я ещё летом заметил. И звук такой противный, будто ребёнок на улице плачет.
я запишу завтра видео со звуком
У меня так же с момента покупки. Звук такой: уии,уии ( дети по другому плачут:)). В принципе привык, но хорошего мало. Причем зимой не так слышно ,как летом.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Вчера ехал по трассе 250 км, щетки задубели настолько, что вообще видно ничего не было.
Незамерзкайку лил, а щетки как будто бы поверх лобового, даже не цеплялись...
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Мне ещё показалось , что в районе левой ноги прохладно. Как будто поддувает немного из под двери.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
У меня так же с момента покупки. Звук такой: уии,уии ( дети по другому плачут:)). В принципе привык, но хорошего мало. Причем зимой не так слышно ,как летом.
Ну что-то такое, или будто ребёнок кричит) показалось так просто
 

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
110
Адрес
Moscow
Про снегопады. Выступлю Капитаном Очевидность.
Заляпался низ морды, начал глючить парктроник ну и малек слежение разметки.
вылечил за 300 рублей. Перед съездом с ТТК - заехал на мойку и за 10 мин смыли керхером всю грязь. Химией не мыл, пока жалко керамику.
Все.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Про снегопады. Выступлю Капитаном Очевидность.
Заляпался низ морды, начал глючить парктроник ну и малек слежение разметки.
вылечил за 300 рублей. Перед съездом с ТТК - заехал на мойку и за 10 мин смыли керхером всю грязь. Химией не мыл, пока жалко керамику.
Все.
Я по-колхозному - просто тряпкой протер за 1 минуту.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Удивился, что нет значка заканчивающейся омывайки ) Выскакивает сообщение об этом, потом тухнет и всё )
 
Пример HTML-страницы
Сверху