GV80 Неприятности и особенности эксплуатации зимой

Коллеги, а никого не раздражает шум движка передних дворников, меня прям бесит иногда. Хочу понять это только у меня или это фишка для всех?
 
Коллеги, а никого не раздражает шум движка передних дворников, меня прям бесит иногда. Хочу понять это только у меня или это фишка для всех?
у меня вообще тихо... ничего не слышно
 
Коллеги, а никого не раздражает шум движка передних дворников, меня прям бесит иногда. Хочу понять это только у меня или это фишка для всех?
Музыку чуть погромче сделай, коллега, и все норм )
Заметил, что тут капризные люди. Купить машину за шесть лямов, и искать в ней недостатки так себе идея... Катайтесь, радуйтесь
 
Музыку чуть погромче сделай, коллега, и все норм )
Заметил, что тут капризные люди. Купить машину за шесть лямов, и искать в ней недостатки так себе идея... Катайтесь, радуйтесь

Ну во-первых не за 6, а за 8 :), во-вторых, в СантаФе дворники так не шумели. Покажу дилеру на ТО, возможно косячный движок дворников.
 
Ну во-первых не за 6, а за 8 :), во-вторых, в СантаФе дворники так не шумели. Покажу дилеру на ТО, возможно косячный движок дворников.
Надо надо, у меня они как-то вообще беззвучно работают, никогда не них не обращал внимание. Только первое время щётки громко тёрли, пока не выбросил из через пару недель и не заменил на нормальные :)
 
Ну во-первых не за 6, а за 8 :), во-вторых, в СантаФе дворники так не шумели. Покажу дилеру на ТО, возможно косячный движок дворников.
И у меня очень громко работают дворники. Удивлён что это не у всех
 
И у меня очень громко работают дворники. Удивлён что это не у всех
У меня почти беззвучно, я живу в Новороссийске, у нас пока нет холодов, возможно проявляется на холоде?
 
Коллеги, а как вы решаете вопрос с тем, что щетки дворников очень условно справляются со снегопадом, особенно когда на улице хороший минус? У меня резинки дубеют и добрая часть лобового стекла не очищается совсем.
 
Коллеги, а как вы решаете вопрос с тем, что щетки дворников очень условно справляются со снегопадом, особенно когда на улице хороший минус? У меня резинки дубеют и добрая часть лобового стекла не очищается совсем.
Включите кнопку обогрев переднего стекла-будет сильно дуть ,но стекло будет чистится. Проблема еще в том что снизу дворников скапливается лед-и вот его не понимаю пока , как успешно растапливать.
 
У меня почти беззвучно, я живу в Новороссийске, у нас пока нет холодов, возможно проявляется на холоде?
Нет, от холода совсем не зависит, я ещё летом заметил. И звук такой противный, будто ребёнок на улице плачет.
я запишу завтра видео со звуком
 
Коллеги, а как вы решаете вопрос с тем, что щетки дворников очень условно справляются со снегопадом, особенно когда на улице хороший минус? У меня резинки дубеют и добрая часть лобового стекла не очищается совсем.
Стал лить незамерзайку с температурой застывания -40,-45. В принципе растапливает снег и лед на щетках и под ними. Хоть как.
 
Нет, от холода совсем не зависит, я ещё летом заметил. И звук такой противный, будто ребёнок на улице плачет.
я запишу завтра видео со звуком
У меня так же с момента покупки. Звук такой: уии,уии ( дети по другому плачут:)). В принципе привык, но хорошего мало. Причем зимой не так слышно ,как летом.
 
Вчера ехал по трассе 250 км, щетки задубели настолько, что вообще видно ничего не было.
Незамерзкайку лил, а щетки как будто бы поверх лобового, даже не цеплялись...
 
Мне ещё показалось , что в районе левой ноги прохладно. Как будто поддувает немного из под двери.
 
У меня так же с момента покупки. Звук такой: уии,уии ( дети по другому плачут:)). В принципе привык, но хорошего мало. Причем зимой не так слышно ,как летом.
Ну что-то такое, или будто ребёнок кричит) показалось так просто
 
Про снегопады. Выступлю Капитаном Очевидность.
Заляпался низ морды, начал глючить парктроник ну и малек слежение разметки.
вылечил за 300 рублей. Перед съездом с ТТК - заехал на мойку и за 10 мин смыли керхером всю грязь. Химией не мыл, пока жалко керамику.
Все.
 
Про снегопады. Выступлю Капитаном Очевидность.
Заляпался низ морды, начал глючить парктроник ну и малек слежение разметки.
вылечил за 300 рублей. Перед съездом с ТТК - заехал на мойку и за 10 мин смыли керхером всю грязь. Химией не мыл, пока жалко керамику.
Все.
Я по-колхозному - просто тряпкой протер за 1 минуту.
 
Удивился, что нет значка заканчивающейся омывайки ) Выскакивает сообщение об этом, потом тухнет и всё )
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху