GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Скажите пожалуйста, а можно установить обновление RUS вместо установленной сейчас KOR?.. Машина привезена из Кореи... Не окирпичится девайс при этом?..
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-22-15-47-14-225_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-22-15-47-14-225_com.miui.gallery-edit.jpg
    462.9 KB · Просмотры: 35
Скажите пожалуйста, а можно установить обновление RUS вместо установленной сейчас KOR?.. Машина привезена из Кореи... Не окирпичится девайс при этом?..
Штатно магнитола вам RUS прошивку на KOR установить не даст. Соответственно, не окирпичится.
 
Ясно, спасибо. Ждём DriveMods?.. Или URSturing смогут как-то помочь?
Пообщайтесь с URS, ставить русский язык они точно умеют, переключая регион на европейский.
Навигация и connected services работать не будет, такую прошивку делать никто не умеет.
 
Нет, как раз русский язык нужен в последнюю очередь, сын знает английский, как родной. Пока удалось подключить телефон по кабелю, т.е. carplay работает, соответственно, работает и навигация.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-25-12-15-18-870_com.miui.videoplayer-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-25-12-15-18-870_com.miui.videoplayer-edit.jpg
    239.6 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Нет, как раз русский язык нужен в последнюю очередь, сын знает английский, как родной. Пока удалось подключить телефон по кабелю, т.е. carplay работает, соответственно, работает и навигация.
Больше ничего, имхо, и не нужно.

Родная навигация автомобиля хороша тем, что на проекции показывает подсказки.

А навигация с телефона - актуальностью данных и синхронизацией всего с облаком.
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли откатиться на старую прошивку ГУ. После обновления (на последнюю доступную прошивку), при телефонном разговоре через carplay, собеседник слышит свое эхо (разговаривать совсем невозможно). При подключении через BT такого эффекта нет. Немного грешу на неродной кабель... хотя на старой прошивке этого не было.
 
Очень хочется откатиться на старую прошивку… может кто подскажет как?
Сейчас разговаривал с службой поддержи Navigation&Built-In Cam Updates... Если коротко: Откатиться не удастся, ждите следующего обновления. Обращение отправлено разработчикам... :(
 
Добрый день!
А у кого еще есть проблемы с качеством телефонных разговоров через CarPlay с последней прошивкой (октябрьской 23 года)? После перепрошивки у собеседника появилось эхо своего голоса.
 
После обновления, стал отваливаться микрофон на громкой связи, я всё слышу меня нет, до этого всё было идеально! Телефон Сирии
Если случай массовый, патч-updated выпустят скоро, это же премиум сегмент :)
 
Если случай массовый, патч-updated выпустят скоро, это же премиум сегмент :)
Что то массовостью не пахнет:) Для эксперимента хочу попробовать телефон на андроиде, может просто яблоко не дружит с этим премиумом :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху