GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
179
Адрес
Пирогова 4
Выкините эти Самсунг. Самое отстойное что может быть из телефонов. Берите Хуавей и не будите горя знать. Или если нужно сервисы Гугла тогда Хонор
Ну как бы горя я и не знал. Только есть нюанс соединения именно с нашим ГУ. На других машинах у меня таких проблем с телефоном нет. А вообще Genesis анонсировал давненько, что мол вместе с Samsung сделали доступ к авто по телефону. Т.е. телефон вместо штатного ключа по какому-то новому протоколу связи
 

Tressss

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
32
Адрес
Moscow
Я вообще понял,что Samsung плохо дружит с нашим ГУ. Я пробовал разные провода для соединения и оригинальные и нет. Сегодня провод работает отлично, завтра он постоянно отваливается. И так на любом шнурке. Такая была беда и на Samsung S 10 и Samsung S22 Ultra. С приблудой отваливается соединение крайне редко.
Никаких проблем с Самсунгами не замечено. Приблуду заказал, просто попробовать. Сравню, напишу.
 

максат

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
78
Адрес
Москва
Авто
GV80
Может кто сталкивался?
Телефон POCO F3. Машина официальная российская.
С месяц как, начал отваливаться микрофон на громкой связи. Всё было нормально. И вдруг меня перестали слышать.
Всё остальное норм. Музыка воспроизводится.
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
70
Адрес
Минск
Ну как бы горя я и не знал. Только есть нюанс соединения именно с нашим ГУ. На других машинах у меня таких проблем с телефоном нет. А вообще Genesis анонсировал давненько, что мол вместе с Samsung сделали доступ к авто по телефону. Т.е. телефон вместо штатного ключа по какому-то новому протоколу связи
На 22 тоже была такая беда. На 23 по проводу работает как сказка (y)

По MA1, похоже сам блочок глючный. Сейчас с ТП решим, думаю отправят новый просто. А там посмотрим.
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
70
Адрес
Минск
Купил тоже такую приблуду. Всем доволен, но... Обратил внимание, что при действующем подключении к телефону без проводов, телефон греется и аккамулятор жрет. Телефон Samsung S22 Ultra

Для CarlinKit это нормально, что телефон горячий и быстро садит(
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Может кто сталкивался?
Телефон POCO F3. Машина официальная российская.
С месяц как, начал отваливаться микрофон на громкой связи. Всё было нормально. И вдруг меня перестали слышать.
Всё остальное норм. Музыка воспроизводится.
Последнее обновления ставили?
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
У меня после последнего обновления мультимедиа стала ужасно работать громкая связь.
 

grozzzz

Участник
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
22
Адрес
Москва
Авто
GV80 Elite 3.5
А для айфона кто-нибудь подскажет 100% рабочий вариант?
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Учитывая что телефоном часто пользуюсь: карты, сообщения, крипто биржа бинанс, ютуб,
жена может снимать ролики для инстаграм 😂🤣, т.к. камера телефона смотрит на водителя.
Названия то какие. 1.5 года прошло, а как будто сообщение отправлено из прошлой жизни:cool:
 

Zimniy777

Участник
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
18
Адрес
Russia
А для айфона кто-нибудь подскажет 100% рабочий вариант?
CarlinKit CarPlay Ai Box Android 12/13 Plus QCM6125 8-ядерный беспроводной Android авто и Apple CarPlay Netflix TV Box для OEM проводной CarPlay за 19 127,51 ₽ - уже со скидкой -56%

Сейчас дороговато. Оно тыщ 10-12 стоило, В телеге большая группа есть, посвященная подобным устройствам. На нашей машинке работает тока в путь…
 

Alx

Участник
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
47
Адрес
Казань

grozzzz

Участник
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
22
Адрес
Москва
Авто
GV80 Elite 3.5
Пришел девайс, включилось все без проблем, изображение и звук идут, НО...по непонятным причинам телефон начинает плохо понимать свою геопозицию. Судя по тому, что значок вайфай светится белым, модуль вайфай отключен, а он используется для улучшения качества работы gps(хз как и почему, но факт). Получается, что использовать приблуду для навигации невозможно....
 

Tressss

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
32
Адрес
Moscow
Пришел девайс, включилось все без проблем, изображение и звук идут, НО...по непонятным причинам телефон начинает плохо понимать свою геопозицию. Судя по тому, что значок вайфай светится белым, модуль вайфай отключен, а он используется для улучшения качества работы gps(хз как и почему, но факт). Получается, что использовать приблуду для навигации невозможно....
Странно, может просто глушилки GPS мешают? Попробуйте на МКАД и за городом.
 

grozzzz

Участник
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
22
Адрес
Москва
Авто
GV80 Elite 3.5
Странно, может просто глушилки GPS мешают? Попробуйте на МКАД и за городом.
При подключении кабелем все работает четко. Но продолжу тестировать, может и правда глушилки помогли в моменте.
 

GxA

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Москва
Может кто сталкивался?
Телефон POCO F3. Машина официальная российская.
С месяц как, начал отваливаться микрофон на громкой связи. Всё было нормально. И вдруг меня перестали слышать.
Всё остальное норм. Музыка воспроизводится.
У меня была проблема с Huawei. Несколько месяцев все хорошо работало, потом некоторые абоненты стали меня слышать с прерываниями, сбросил телефон до заводских настроек и теперь уже пару месяцев работает отлично, все слышат, всех слышу. Что-то програмно в телефоне мешало.
 
Пример HTML-страницы
Сверху