GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

Попросил подключить обновление пробок, долго искал как это сделать, то-ли вайфай раздать, то-ли шнуром, но поитогу - вайфай модуля не нашли, только сим карта, а она у нас заблокирована.
а где симкарта?
 
В головном устройстве, вроде как должна быть, по инфе от их инженеров, но заблокирована.
 
Возможно пригодится кому-либо. Отдал сегодня на ТО1 дизель 3,0 АвтоГермес в Балашихе
Доехал,поговорил. Да,действительно получили допуск к проведению ТО на Генезис. Абсолютно нормально отнеслись к приезду со своими расходниками, я б сказал даже обрадовались )) Ради интереса поинтересовался ценами на ТО : ТО-1 бензин 2.5 со своими расходниками 5.950руб + около 500 на мелкие расходники. Полностью у них , с их расходниками 18 425 руб.
Дизель 3.0 ТО-2 ,30000 км . Со своими расходниками 8050работа +500. Полностью у них -31 385.
Наблюдаю, что с появлением новых ОД ,допущенных к обслуживанию -ценник пошел вниз. Отношение понравилось. Поеду к ним.
 
Восток Авто Спб Бухарестская, ТО-1 7200 ,расходники на zzap, масло покупал в Ситилинке со скидкой из Пулково - 3260 за 4 л (сегодня со скидкой 3105), активировал чтение знаков - по тел. сказали бесплатно по факту оплатил как исправление ошибок 1800 руб. (передние колодки 22700 но их нет и в ближайшее время не будет). Масло Shell Helix Ultra ECT 0W-30
 
Последнее редактирование:
Заехал на 8000км масло сегодня поменял.. 12р вышло. В Авилоне. Разницы не почувствовал пока машина ест также едет так же.
 
Заехал на 8000км масло сегодня поменял.. 12р вышло. В Авилоне. Разницы не почувствовал пока машина ест также едет так же.
Почувствовал, если бы воздушный поменял.
 
согласен с предыдущим оратором! ощущается после смена фильтра. Машина как-будто легче стала
Я вообще затянул до 14 тысяч. В воскресенье ТО, пришлю фото фильтров, там наверное жесть вообще. Ещё заметил, после 10 тысяч увеличился расход. 10 тысяч это максимум, нельзя до 15 тысяч машину мучать
 
Я вообще затянул до 14 тысяч. В воскресенье ТО, пришлю фото фильтров, там наверное жесть вообще. Ещё заметил, после 10 тысяч увеличился расход. 10 тысяч это максимум, нельзя до 15 тысяч машину мучать
а ты масло не менял на 7-8 тыс?
Фильтры были грязные! воздушный стоит 1500 рублей, я наверно буду каждые 8 тыс менять.
салонный есть аналог за 400рублей вместо 5 тыс)
 
Я вообще затянул до 14 тысяч. В воскресенье ТО, пришлю фото фильтров, там наверное жесть вообще. Ещё заметил, после 10 тысяч увеличился расход. 10 тысяч это максимум, нельзя до 15 тысяч машину мучать
Тоже заметил увеличение расхода. После ТО стал опять ниже 8 литров есть, но не почувствовал бодрости и свежести.
 
а ты масло не менял на 7-8 тыс?
Фильтры были грязные! воздушный стоит 1500 рублей, я наверно буду каждые 8 тыс менять.
салонный есть аналог за 400рублей вместо 5 тыс)
Неа, замотался ☹️
машину жалко, если кто думает по регламенту ТО делать, не надо так!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху