GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

Тоже заметил увеличение расхода. После ТО стал опять ниже 8 литров есть, но не почувствовал бодрости и свежести.
млин как у вас получается такой расход? я пытаюсь вообще на газ не жать, на ЭКО езжу и ниже 11 литров нифига не получается
 
млин как у вас получается такой расход? я пытаюсь вообще на газ не жать, на ЭКО езжу и ниже 11 литров нифига не получается
И у меня первые 8 тысяч был расход 8 литров. Потом 9…10… сейчас 14 тысяч пробег и расход 11 литров
 
млин как у вас получается такой расход? я пытаюсь вообще на газ не жать, на ЭКО езжу и ниже 11 литров нифига не получается
На Комфорте езжу по трассе 80%, город 20% отсюда и такой расход. Пробки много сжигают реально: один бак катал полностью по Москве и расход был порядка 11 литров. На трассе всегда меньше 8 литров средний расход.
 
Бензин 2,5
 

Вложения

  • FE2AB881-72A8-4871-B894-6984CEA47933.jpeg
    FE2AB881-72A8-4871-B894-6984CEA47933.jpeg
    132.8 KB · Просмотры: 56
На Комфорте езжу по трассе 80%, город 20% отсюда и такой расход. Пробки много сжигают реально: один бак катал полностью по Москве и расход был порядка 11 литров. На трассе всегда меньше 8 литров средний расход.
ну да, если трасса 80% это понятно тогда по расходу. у меня 100% город
 
Ну вот для примера вечерний заезд домой.
 

Вложения

  • 20211028_193800.jpg
    20211028_193800.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 54
Ну вот для примера вечерний заезд домой.
я каждый день еду по трассе, в основном, примерно 80% трасса, но еду 140-150... расход 12 литров. после 120 расход по трассе сильно возрастает.
 
Хочу поделиться впечатлениями о первом ТО. Затянул его сильно, 14800 км на одном масле, грешновато…
Выполнялись работы в салоне на новой Риге. Рядом есть рига мол и хороший рестик Сыроварня, где можно хорошо провести время. На третем этаже тоже есть кафешка с вкусным чаем и плюшками. Время пролетело незаметно.
из плюсов, заметил повышение качества обслуживания. Собрали молодой коллектив, молодые механики. Претензий к работе нет, кстати за все взяли 12 тысяч (своё масло и расходники)
Отработавшие расходники положили в салон.
фильтр двигателя просто в труху. Его нужно менять однозначно раньше. 10 тысяч максимум, можно и чаще.
фильтр салонный был как новый.
масло, понятное дело было черней нефти. Может из-за чистящего средства)
Всем удачи! Не затягивайте ТО ✊
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху