Ayvrik
Участник
30.10-01.11Какое время ожидания?
Мне нужно самое близкое, день-два
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
30.10-01.11Какое время ожидания?
Мне нужно самое близкое, день-два
Где такие цены?28113T6710 - цена 1564
263203V000 - цена 1575
97133T6500 - цена 3921
Всем кто близко к Москве рекомендую смотреть и при желании заказывать тут zzap.ru - здесь цены ещё ниже . Цены выше смотрел в Armtek.ruГде такие цены?
млин как у вас получается такой расход? я пытаюсь вообще на газ не жать, на ЭКО езжу и ниже 11 литров нифига не получаетсяТоже заметил увеличение расхода. После ТО стал опять ниже 8 литров есть, но не почувствовал бодрости и свежести.
И у меня первые 8 тысяч был расход 8 литров. Потом 9…10… сейчас 14 тысяч пробег и расход 11 литровмлин как у вас получается такой расход? я пытаюсь вообще на газ не жать, на ЭКО езжу и ниже 11 литров нифига не получается
3л дизель, правильно?Пробег 13000 км, расход 12 л. Меньше никак не получается)
так у меня 2500 пробег, и все равно ниже 11 не падает расходИ у меня первые 8 тысяч был расход 8 литров. Потом 9…10… сейчас 14 тысяч пробег и расход 11 литров
На Комфорте езжу по трассе 80%, город 20% отсюда и такой расход. Пробки много сжигают реально: один бак катал полностью по Москве и расход был порядка 11 литров. На трассе всегда меньше 8 литров средний расход.млин как у вас получается такой расход? я пытаюсь вообще на газ не жать, на ЭКО езжу и ниже 11 литров нифига не получается
ну да, если трасса 80% это понятно тогда по расходу. у меня 100% городНа Комфорте езжу по трассе 80%, город 20% отсюда и такой расход. Пробки много сжигают реально: один бак катал полностью по Москве и расход был порядка 11 литров. На трассе всегда меньше 8 литров средний расход.
бензин 2,53л дизель, правильно?
Так 12 для бензина это отличный расходбензин 2,5
я каждый день еду по трассе, в основном, примерно 80% трасса, но еду 140-150... расход 12 литров. после 120 расход по трассе сильно возрастает.Ну вот для примера вечерний заезд домой.