GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
было отлично закрепить где нибудь все коды запчастей и аналогов, чтобы не искать все время
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

Вложения

  • 5159666E-A857-4F04-936F-0FF53BA28E14.png
    5159666E-A857-4F04-936F-0FF53BA28E14.png
    335.6 KB · Просмотры: 85

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
было отлично закрепить где нибудь все коды запчастей и аналогов, чтобы не искать все время
Отличное предложение!
Если наш админ сделает такую ветку и запостит туда инфо, будет оч хорошо. Можем и мы, но боюсь затрется все, много ваты будет....
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
информации много, в поиске уже сложно найти
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Хотел записаться на ТО-1 На новой Риге, 40 тысяч сказали… что-то я расхотел делать ТО😂
У всех так?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
  • Like
Реакции: Gevi

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Друзья, есть у кого-нибудь калькуляция на проведённые работы в Major новая Рига ТО-1 со стоимостью расходников? Пришлите пожалуйста!
 

Draculaxxx

Участник
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
12
Адрес
Москва
Возможно пригодится кому-либо. Отдал сегодня на ТО1 дизель 3,0 АвтоГермес в Балашихе
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    228.8 KB · Просмотры: 102

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
849
Адрес
Брест
Получается, что дилеры хенде начали делать ТО наших машин?
Цена практически одинаковые что и у нас в Беларуси. Вчера сделал тоже. Кстати развал/схождение были практически в норме, немного схождение выбивалось, поправили
 

Maikol

Участник
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Russia
Возможно пригодится кому-либо. Отдал сегодня на ТО1 дизель 3,0 АвтоГермес в Балашихе
Ценник конский. Весь ЗИП с маслом для ТО мне через емех выходит меньше десятки.
 

Draculaxxx

Участник
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
12
Адрес
Москва
Получается, что дилеры хенде начали делать ТО наших машин?

Раньше как было - Genesis сидели в одних салонах с Hyundai - сейчас им это запретили (должен быть отдельный автосалон) поэтому они к вывеске Gemesis которая осталась на автосалоне добавили слово - сервисный партнер)

Ценник конский. Весь ЗИП с маслом для ТО мне через емех выходит меньше десятки.
Увы - я крайне слаб в вопросах заказа запчастей(((( В следующий раз обращусь за помощью и куплю сам. Через тысяч 7 сказали проверить колодки еще раз.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Возможно пригодится кому-либо. Отдал сегодня на ТО1 дизель 3,0 АвтоГермес в Балашихе
Спасибо. Ценник за само ТО достаточно привлекательный. За расходники немного перебор,но суммарно получается примерно как у других ОД. Надо будет узнать,как они относятся к своим расходникам. Месяц назад у них ещё не было допуска к электронной сервисной книжке. Генезисами они раньше торговали и обслуживали.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Раньше как было - Genesis сидели в одних салонах с Hyundai - сейчас им это запретили (должен быть отдельный автосалон) поэтому они к вывеске Gemesis которая осталась на автосалоне добавили слово - сервисный партнер)


Увы - я крайне слаб в вопросах заказа запчастей(((( В следующий раз обращусь за помощью и куплю сам. Через тысяч 7 сказали проверить колодки еще раз.
Рольф Химки тоже есть Генезис, но все ограничилось вывеской, рем зона в митсубиши
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Рольф Химки тоже есть Генезис, но все ограничилось вывеской, рем зона в митсубиши
В пятницу прошёл То 1, от Генезиса только вывеска, ремзона и приёмка в митсубиши, в целом доволен. Сумма 35 т руб, ничего особенного, кроме промывки не делал. Замерили колодки - износ менее 50%, гарантировать что дотянет до следующего ТО😂
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Попросил подключить обновление пробок, долго искал как это сделать, то-ли вайфай раздать, то-ли шнуром, но поитогу - вайфай модуля не нашли, только сим карта, а она у нас заблокирована.
 
Пример HTML-страницы
Сверху