GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

Роман

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
11
Адрес
Poskonkina street 6-124
Я проехал 12 тыс и все им. Нигде найти не могу. Не подскажите, где покупали ? Номер такой 58101T6A35. Ехать к официалам мне 500 км., а колодок нет уже. Поэтому не вариант
 

Роман

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
11
Адрес
Poskonkina street 6-124
Я проехал 12 тыс и все им. Нигде найти не могу. Не подскажите, где покупали ? Номер такой 58101T6A35. Ехать к официалам мне 500 км., а колодок нет уже. Поэтому не вариант
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
А этот кстати номер откуда?))))
Тоже с каталога exist?? Или дилер дает такой??
Я поткаталогу exist насмотрел-а вот реально он такой или нет-вопрос)))
 

Роман

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
11
Адрес
Poskonkina street 6-124
А этот кстати номер откуда?))))
Тоже с каталога exist?? Или дилер дает такой??
Я поткаталогу exist насмотрел-а вот реально он такой или нет-вопрос)))
[/QUO
Такой номер и есть, сейчас. Сейчас у дилера проверил. Хотел колодки купить, а они сказали, что месяц (как минимум) ждать
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Спасибо за подробности! Можно узнать артикулы масла и фильтров?
На первой странице этой ветки есть все артикулы , что касается дизеля 3.0 . Даже фото есть.
 
Последнее редактирование:

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
Всем привет. По 3,0 дизель понятно есть все номера а вот на 2,5 бензин , кто то нашел масляный фильтр и воздушный ??? Салонный заказал аналог его уже скидывали в чат .
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Покупал по этим Артикулам для дизель 3.0. Масло Shell лил на дизеле
Снимок экрана 2021-08-31 в 13.02.45.png
 
Последнее редактирование:

BUKA

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
Москва
Тут Авилон с Волгоградки сегодня сказал, что фильтров на 3-х литровый дизель нет!!!, жди 22 сентября, будет поставка из Кореи.... и записала на 24.09 на 15тыс ТО. Жду бумагу от них, что машинка с гарантии не слетит, т.к. перепробег будет серьезный.

Удивлен....
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Так вопрос не к гарантии, а к представительству Genesis. Вам потом эксплуатировать авто. Я бы потребовал подменный автомобиль.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Так вопрос не к гарантии, а к представительству Genesis. Вам потом эксплуатировать авто. Я бы потребовал подменный автомобиль.
Ну да а как иначе. Пусть дергают из парка мобилити и тп. Журналистам же дают. Зачем перекатывать пробеги.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Тут Авилон с Волгоградки сегодня сказал, что фильтров на 3-х литровый дизель нет!!!, жди 22 сентября, будет поставка из Кореи.... и записала на 24.09 на 15тыс ТО. Жду бумагу от них, что машинка с гарантии не слетит, т.к. перепробег будет серьезный.

Удивлен....
попробуйте до Мейджора дозвониться, я думаю у них там все есть. По крайней мере в вызодные прошлые все было для ТО-1, кроме колодок)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
попробуйте до Мейджора дозвониться, я думаю у них там все есть. По крайней мере в вызодные прошлые все было для ТО-1, кроме колодок)
Вроде есть у них, только попросили на 5000 больше за замену масла.
 
Пример HTML-страницы
Сверху