GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
В Рольфе Химки, ТО 1 35 тр вроде было с промывкой масленной системы
 

Александр 76

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3
Адрес
Оренбург, Садовое кольцо д.177
👇Вот розница по фильтрам и маслу. Причем на ТО-1 фильтр салона не меняют. Но даже если с ним, то это всего 14 т.р. o_O 40т.р. ЗА ЧТО !!!???
Подскажите у нас гарантия 2 года? Мне как то везло с машинами и до 50т.км проблем не было вообще никаких, а тут на 8т.км уже камера накрылась и сказали если это не камень в нее прилетел, то закажут и как придет поменяют.Страшно без гарантии. А кто то ТО в Москве проходил в Хендэ? А то в Казань как то неохота ехать) Хотя если было бы время я разницу с удовольствием там прогулял бы.
 

Вложения

  • Screenshot_20211111-010947.jpg
    Screenshot_20211111-010947.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 52

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Как это 2 года? 5 же должно быть <_< 2 года сейчас если только у автоваза будет, у всех немцев 4, у корейцев 5, разве не так?
4 года с возможным пролонгацией до 6 лет
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
👇Вот розница по фильтрам и маслу. Причем на ТО-1 фильтр салона не меняют. Но даже если с ним, то это всего 14 т.р. o_O 40т.р. ЗА ЧТО !!!???
Подскажите у нас гарантия 2 года? Мне как то везло с машинами и до 50т.км проблем не было вообще никаких, а тут на 8т.км уже камера накрылась и сказали если это не камень в нее прилетел, то закажут и как придет поменяют.Страшно без гарантии. А кто то ТО в Москве проходил в Хендэ? А то в Казань как то неохота ехать) Хотя если было бы время я разницу с удовольствием там прогулял бы.
Вы когда покупали машину вопросы вообще не задавали? Цену про ТО я узнаю практически сразу. Вы в курсе, что второе ТО будет стоить порядка 55 тысяч!? Про ценообразование можно многое сказать, но после того как я обслуживал Q7 и Октавию по одной цене я перестал удивляться. Шкода по нормо-часу премиальнее Audi.
Я уже писал, что машина новая с листа и косяки будут вылезать постоянно, как и у всех. К этому надо быть готовыми как морально, так и материально. Я могу закупать запчасти для ТО через свой транспортный отдел закупок, но принципиально пока этого не делаю, т.к. определенные действия представительства Genesis наводят на мысль, что если коснется гарантии, то вот эти личные закупки могут потом аукнутся плохо. Пусть годик они сами все меняют и делают, аслучись чего (т-т-т) я их выверну наизнанку и повода мне отказать я не дам ни капли.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Просьба к тем кто делал ТО -1 у официалов на бензин 2.5 . Можете (у кого сохранилась распечатка) дать информацию по проделанным работам и стоимости.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Просьба к тем кто делал ТО -1 у официалов на бензин 2.5 . Можете (у кого сохранилась распечатка) дать информацию по проделанным работам и стоимости.
В личку почему то не отправляется
 

Sergey

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
66
Адрес
Горький
сделал ТО-1 , сказали на гену отзывная компания по тормозным трубкам, проверили - левый суппорт под замену (протерта тормозная трубка), смотрите у себя , проверяйте тормоза все-таки...
стоимость ТО-1 6000 т.р. со скидкой 10% (расходники мои)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
сделал ТО-1 , сказали на гену отзывная компания по тормозным трубкам, проверили - левый суппорт под замену (протерта тормозная трубка), смотрите у себя , проверяйте тормоза все-таки...
стоимость ТО-1 6000 т.р. со скидкой 10% (расходники мои)
Я проверял, после того как на драйве прочитал ещё месяц назад. У меня все норм.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Тоже после ТО1 приговорили суппорт под замену.
Такая же фигня. Уже заказали суппорт. Сказали отзывная по нашим авто. Потёрта оплётка трубки. Процесс только зарождается) ездит типа можно,но осторожно)) мониторить надо.Будьте аккуратны)
 
Последнее редактирование:

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
а отзывная по всем ГВ80 или какие то отдельные модели?
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
А почему она трется? Может как-то переложить можно?
На заводе поставили уже перетертую. Прям на конвейере. Меняют с суппортом. Не у всех есть эта проблема. Надо смотреть
а отзывная по всем ГВ80 или какие то отдельные модели?
Только GV80
 
Пример HTML-страницы
Сверху