GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

В Рольфе Химки, ТО 1 35 тр вроде было с промывкой масленной системы
 
👇Вот розница по фильтрам и маслу. Причем на ТО-1 фильтр салона не меняют. Но даже если с ним, то это всего 14 т.р. o_O 40т.р. ЗА ЧТО !!!???
Подскажите у нас гарантия 2 года? Мне как то везло с машинами и до 50т.км проблем не было вообще никаких, а тут на 8т.км уже камера накрылась и сказали если это не камень в нее прилетел, то закажут и как придет поменяют.Страшно без гарантии. А кто то ТО в Москве проходил в Хендэ? А то в Казань как то неохота ехать) Хотя если было бы время я разницу с удовольствием там прогулял бы.
 

Вложения

  • Screenshot_20211111-010947.jpg
    Screenshot_20211111-010947.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 52
Как это 2 года? 5 же должно быть <_< 2 года сейчас если только у автоваза будет, у всех немцев 4, у корейцев 5, разве не так?
4 года с возможным пролонгацией до 6 лет
 
👇Вот розница по фильтрам и маслу. Причем на ТО-1 фильтр салона не меняют. Но даже если с ним, то это всего 14 т.р. o_O 40т.р. ЗА ЧТО !!!???
Подскажите у нас гарантия 2 года? Мне как то везло с машинами и до 50т.км проблем не было вообще никаких, а тут на 8т.км уже камера накрылась и сказали если это не камень в нее прилетел, то закажут и как придет поменяют.Страшно без гарантии. А кто то ТО в Москве проходил в Хендэ? А то в Казань как то неохота ехать) Хотя если было бы время я разницу с удовольствием там прогулял бы.
Вы когда покупали машину вопросы вообще не задавали? Цену про ТО я узнаю практически сразу. Вы в курсе, что второе ТО будет стоить порядка 55 тысяч!? Про ценообразование можно многое сказать, но после того как я обслуживал Q7 и Октавию по одной цене я перестал удивляться. Шкода по нормо-часу премиальнее Audi.
Я уже писал, что машина новая с листа и косяки будут вылезать постоянно, как и у всех. К этому надо быть готовыми как морально, так и материально. Я могу закупать запчасти для ТО через свой транспортный отдел закупок, но принципиально пока этого не делаю, т.к. определенные действия представительства Genesis наводят на мысль, что если коснется гарантии, то вот эти личные закупки могут потом аукнутся плохо. Пусть годик они сами все меняют и делают, аслучись чего (т-т-т) я их выверну наизнанку и повода мне отказать я не дам ни капли.
 
Просьба к тем кто делал ТО -1 у официалов на бензин 2.5 . Можете (у кого сохранилась распечатка) дать информацию по проделанным работам и стоимости.
 
Просьба к тем кто делал ТО -1 у официалов на бензин 2.5 . Можете (у кого сохранилась распечатка) дать информацию по проделанным работам и стоимости.
В личку почему то не отправляется
 
сделал ТО-1 , сказали на гену отзывная компания по тормозным трубкам, проверили - левый суппорт под замену (протерта тормозная трубка), смотрите у себя , проверяйте тормоза все-таки...
стоимость ТО-1 6000 т.р. со скидкой 10% (расходники мои)
 
сделал ТО-1 , сказали на гену отзывная компания по тормозным трубкам, проверили - левый суппорт под замену (протерта тормозная трубка), смотрите у себя , проверяйте тормоза все-таки...
стоимость ТО-1 6000 т.р. со скидкой 10% (расходники мои)
Я проверял, после того как на драйве прочитал ещё месяц назад. У меня все норм.
 
Тоже после ТО1 приговорили суппорт под замену.
Такая же фигня. Уже заказали суппорт. Сказали отзывная по нашим авто. Потёрта оплётка трубки. Процесс только зарождается) ездит типа можно,но осторожно)) мониторить надо.Будьте аккуратны)
 
Последнее редактирование:
а отзывная по всем ГВ80 или какие то отдельные модели?
 
А почему она трется? Может как-то переложить можно?
На заводе поставили уже перетертую. Прям на конвейере. Меняют с суппортом. Не у всех есть эта проблема. Надо смотреть
а отзывная по всем ГВ80 или какие то отдельные модели?
Только GV80
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху