GV70 Работа GCS

Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Перестала конектица GCS. Ранее с августа вообще проблем не было, все летало и фотографировало вокруг. Пару дней как все испортилось. Пытаюсь обновиться из дома посмотреть, что вокруг, пишет: Нет ответа.
Может у всех так? Какой-нибудь сервер дурит?
Если нет, то в чем может быть причина?
Скажите а это приложение платное?
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Так же перестало работать. При этом я так понимаю трабл со стороны теле2, передачу данных отключили по ходу....
Upd: вышло обновление на наш авто, можно обновлять с сайта. Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
1) обновиться.
2) сделать перезагрузку принудительную ГУ(держим клавиши maps и setup одновременно.
3) вуаля, теперь все работает

Так же перед обновлением сравните качество звучания музыки с телефона( Bluetooth, carplay, android auto), а потом после обновления. Если не ошибаюсь, то поправили алгоритмы обработки звука, и нет запредельных высоких частот.
Напишите ваши наблюдения)))
И так.
Сел в машину после работы.
Проверил что GSC не работает.
Обновился как Вы сказали и....у меня заработало.
P.s Я не ожидал что оно так медленно обновляется и за первые 15 минут "0%" начал нервничать.
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Держу в курсе, после обновление по прежнему все работает.
 

Денис 1990

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
3
Адрес
Южнобутовская 84 корпус 1
Так же перестало работать. При этом я так понимаю трабл со стороны теле2, передачу данных отключили по ходу....
Upd: вышло обновление на наш авто, можно обновлять с сайта. Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
1) обновиться.
2) сделать перезагрузку принудительную ГУ(держим клавиши maps и setup одновременно.
3) вуаля, теперь все работает

Так же перед обновлением сравните качество звучания музыки с телефона( Bluetooth, carplay, android auto), а потом после обновления. Если не ошибаюсь, то поправили алгоритмы обработки звука, и нет запредельных высоких частот.
Напишите ваши наблюдения)))
Добрый вечер. На GENESIS GV70 нет обновления пишет в программе NAVIGATION UPDATER. Как скачали?
 

Faby

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Я на самом деле считаю что это тоже никак не связанно, но было интересно обновить.
Хотя забавно что заработало сразу после этого.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
249
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Так это давно понятно, что для нашего авто нет.
 

Денис Кубасов

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
5
Адрес
г.Тюмень, ул. Полевая 105, корп. 2, кв. 28
Авто
Genesis gv 70
Всем привет 👋
GV70. Перестал подключаться к авто. С телефона не видит. Позвонил на горячую линию. Сказали провести следующее лечение: запусти авто без нажатия тормоза (что бы включилась приборная панель, но авто заглушенный), далее одновременно нажимаем две кнопки Setup и Map (на панели), ждём 5 секунд. Экран должен перезагрузиться. После полноценно завести авто. И все работает.
 

Touch

Участник
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
ПЛК 60
Всем привет 👋
GV70. Перестал подключаться к авто. С телефона не видит. Позвонил на горячую линию. Сказали провести следующее лечение: запусти авто без нажатия тормоза (что бы включилась приборная панель, но авто заглушенный), далее одновременно нажимаем две кнопки Setup и Map (на панели), ждём 5 секунд. Экран должен перезагрузиться. После полноценно завести авто. И все работает.
Денис, привет !
Спасибо большое, помогло !) 🤝
 

Olen

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Москва, ул. Озёрная 25 - 40
Добрый день, всем. Вот уже 4- дня нет связи с авто через приложение GCS. Перепробовал все с приложением, на авто не могу даже скинуть заводские настройки, пишет сим карта авто не доступна. Дилер разводит руками, говорит приезжайте....
Есть ещё у кого то подобные проблемы?
Аналогичная история!
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Аналогичная история!
Вам не помог не один из способов решения в этой теме?
Совет от Дениса Кубасова чуть выше пробовали?
Я обновил медийку и проблема решилась, но не думаю что это оптимальный способ решения этой проблемы :)
 

Olen

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Москва, ул. Озёрная 25 - 40
Всем привет 👋
GV70. Перестал подключаться к авто. С телефона не видит. Позвонил на горячую линию. Сказали провести следующее лечение: запусти авто без нажатия тормоза (что бы включилась приборная панель, но авто заглушенный), далее одновременно нажимаем две кнопки Setup и Map (на панели), ждём 5 секунд. Экран должен перезагрузиться. После полноценно завести авто. И все работает.
Спасибо, перезагрузка помогла!Симку стало видно!
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Всем привет 👋
GV70. Перестал подключаться к авто. С телефона не видит. Позвонил на горячую линию. Сказали провести следующее лечение: запусти авто без нажатия тормоза (что бы включилась приборная панель, но авто заглушенный), далее одновременно нажимаем две кнопки Setup и Map (на панели), ждём 5 секунд. Экран должен перезагрузиться. После полноценно завести авто. И все работает.
Отвалился опять GSC разок, попробовал выше указанный способ - помогло.
 
Пример HTML-страницы
Сверху