GV70 Работа GCS

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
249
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Уже два дня в разделе "Мои поездки" ничего нет, как-будто никуда не езжу. Только у меня так или у всех?
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей

Владимир из Москвы

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Интересный казус произошел - оставил ключ в машине случайно, закрыл через пять минут двери приложением, но почему то-приложение имеет связь с авто только 10 минут после глушения двигателя. Теперь я не могу разблокировать - нет связи с авто, а ключ внутри, придется из-за этого ехать в Москву из-за города. Странная какая то ситуация - в целях экономии батареи работает только 10 минут.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
249
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
связь с авто только 10 минут
А если зайти в раздел "Статус" - ввести пароль и обновить состояние? 10 минут это на то,что бы управлять приложением, ну если телефон попадёт в руки другого, то действие пароля на вход в систему осуществляется в течении 10 минут. Я так понимаю - это один из способов защиты.
 

Владимир из Москвы

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
А если зайти в раздел "Статус" - ввести пароль и обновить состояние? 10 минут это на то, что бы управлять приложением, ну если телефон попадёт в руки другого, то действие пароля на вход в систему осуществляется в течении 10 минут. Я так понимаю - это один из способов защиты.
Не получается, вообще не дает управлять авто, в т ч обновить статус. Я то решил проблему вторым ключом, но сегодня попытался действовать по Вашему совету - сообщение то же самое.
 

Илья89

Участник
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
25
Адрес
Нур
Получается через приложение Вебасто запускать? Дистанционный запуск с какого расстояния работает?
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
С офисного Wi-Fi периодически не работает ( довольно часто).
Вырубаю вайфай не телефоне и после этого с 1-2 раза заходит в приложение и все ок.
Полгода назад сутки не работал GSC.
В остальном работа приложения +- стабильна.
P.s только что проверил из дома.
С подключенным Wi-Fi домашним приложение не соединилось с авто, как вырубил - сразу зашло.
Так же для статистики дело не в телефоне, так как как раз недавно поменял телефон (производитель тоже другой).
 
Последнее редактирование:

Лев

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Красноярск
Авто
GV70, Supreme+панорама, 2.2 дизелек
Несколько дней пишет, что нет связи с автомобилем, что у меня, что у жены. Кнопка запуск двигателя исчезла, местоположение не обновляет. У всех так?
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
У меня все работает. Даже фотки окружения снимает по команде за 700 км от стоянки авто.
Попробуйте как ранее Сталкер советовал, мне раз помогло.
"У меня проблема решилась повторной активацией служб GCS в ГУ. Там есть меню для этого. А также перезагрузкой ГУ - держим несколько секунд физические кнопки MAPS и SETUP одновременно."
 

Лев

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Красноярск
Авто
GV70, Supreme+панорама, 2.2 дизелек
Попробовал повторно активировать службы GCS. Вышло сообщение, что не удалось активировать. Пробовал перезагрузку, не помогает. IMG_2022_11_17_08_18_34_804417613803361358411.jpg
 

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
Тоже вчера глюкнул. Навигацию показывает, всё остальное не работает.
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Попробовал повторно активировать службы GCS. Вышло сообщение, что не удалось активировать. Пробовал перезагрузку, не помогает. Посмотреть вложение 3228
У меня так же показало. Снова зашел туда же нажал изменить. Потом предложило обновить условия соглашения. Поставил галочки что согласен. И далее. Потом все заработало
 

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Со вчерашнего вечера тоже отвалилось.
Не один из способов не помог.
Но обычно оно за день разглючивает.
Подожду до завтра :)
 

Вложения

  • N3ubwqadnG5GUAghxgHBur95r6OCuTI6Pq49wAZFKOG13dj1JyhStacMrwFVKEZJhLCb8yywBH-H8Wg1FUkqt5Wa.jpg
    N3ubwqadnG5GUAghxgHBur95r6OCuTI6Pq49wAZFKOG13dj1JyhStacMrwFVKEZJhLCb8yywBH-H8Wg1FUkqt5Wa.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 15

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва

nwman

Участник
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
25
Адрес
SPb
Так же перестало работать. При этом я так понимаю трабл со стороны теле2, передачу данных отключили по ходу....
Upd: вышло обновление на наш авто, можно обновлять с сайта. Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
1) обновиться.
2) сделать перезагрузку принудительную ГУ(держим клавиши maps и setup одновременно.
3) вуаля, теперь все работает

Так же перед обновлением сравните качество звучания музыки с телефона( Bluetooth, carplay, android auto), а потом после обновления. Если не ошибаюсь, то поправили алгоритмы обработки звука, и нет запредельных высоких частот.
Напишите ваши наблюдения)))
 
Последнее редактирование:

Plotva

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
т.е GSC не работает из-за устаревшей прошивки?
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
249
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
У меня сегодня всё работало, ничего не обновлял.
 
Пример HTML-страницы
Сверху