ВЛАД
Активный
Спасибо!Правое сиденье под ковриком заглушка пластиковая под ней, на лобовом и на стойке задней двери табличка.
2 Vin
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо!Правое сиденье под ковриком заглушка пластиковая под ней, на лобовом и на стойке задней двери табличка.
2 Vin
Еще бы кешбэк оформить!)кто-нить рассчитывался в салоне картой? принимают?
Только с наличкой. Ещё и 40 минут их считали и проверяликто-нить рассчитывался в салоне картой? принимают?
Оплачивал половину налом, вторую с карты.кто-нить рассчитывался в салоне картой? принимают?
пока еще не беру) пока только в ожидании когда появятсяТоже часть суммы с карты добивал. Это касаемо мэйджора. Может Вы в другом месте берёте)
Ну я как бы 2 Vin написав указав 3 места это и имел ввиду. Тк запчасти лучше бьются по корейскому.На лобовом корейский вин
в мейджере принимают карты только в одной кассе... но при оплате с карты взымают дополнительно 1.3%-1.5%... а иногда забывают предупредить об этом заранее...кто-нить рассчитывался в салоне картой? принимают?
У меня не было никаких комиссий.в мейджере принимают карты только в одной кассе... но при оплате с карты взымают дополнительно 1.3%-1.5%... а иногда забывают предупредить об этом заранее...
Повезло, мне пришлось все пробки красногорска собрать пока до банка доехал…У меня не было никаких комиссий.
А у других все по-другому? Менеджеры в ауди хвалятся, что с машины имеют от 300 тысяч. Такого уже 15 лет не было.Когда же поставки с Геной наладят? в салонах практически ничего нет, все что идет уже почти все забронено. Только черный цвет остался... Черный конечно не плохо смотрится когда чистый, но это же каждый день его драить тряпкой. А ждать еще полгода тоже так себе перспектива...
На Auto.ru появились объявления от дилера в Санкт-Петербурге, попробуйте им позвонить узнатьКогда же поставки с Геной наладят? в салонах практически ничего нет, все что идет уже почти все забронено. Только черный цвет остался... Черный конечно не плохо смотрится когда чистый, но это же каждый день его драить тряпкой. А ждать еще полгода тоже так себе перспектива...
Спасибо, узнаю. Никто не подскажет, какие моторы у гены хвалят? дизелек 3.0 или бенз 2.5?На Auto.ru появились объявления от дилера в Санкт-Петербурге, попробуйте им позвонить узнать
Говорят оба хорошие, но я на дизельеСпасибо, узнаю. Никто не подскажет, какие моторы у гены хвалят? дизелек 3.0 или бенз 2.5?
я смотрю черного цвета у вас... каждый день на мойке? нравится черный, очень эффектно смотрится но что-то никак не решусь)))Говорят оба хорошие, но я на дизелье![]()
Чёрный мне достался, хотел изумрудный авто с рыжим салоном, но ждать долго пришлось быя смотрю черного цвета у вас... каждый день на мойке? нравится черный, очень эффектно смотрится но что-то никак не решусь)))

Жалею что 23 радиус не взял)Диски конечно ОГОНЬ!!!