GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Oleg

Участник
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
24
Адрес
SPb
Я говорю о том, что Вольво уже давно не на первом месте по безопасности. Это доказывают краш тесты. Это также, как премиум - только немцы, драйв - БМВ, китайцы - всегда гниют и т.д и т.п. Все меняется в этом мире и то что было аксиомой 20 лет назад не является ей сегодня.
Вот тут я согласен полностью - все меняется, я и не утверждал, что на первом месте. В вашем сообщение выше "Тоже рассматривал Вольво, но по безопасности - это миф." Хотел сказать (личный пример), если есть возможность надо приобретать со всеми системами безопастности, а Volvo в моем случае без электронных помощников справилась, но лучше чтоб они были. На GV 80 есть все и относительно других дешевле.
 

Iva

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
5
Адрес
Зеленая Поляна 2
Была xc60 (спасла жизнь мне и сыну) думал Volvo, в феврале XC90 Recharge нужно было ждать 6-7 месяцев и дороже, в итоге GV80 и не жалею
У меня щас выбор на авто в наличии дженезис бензин и дизель(премиум) и Вольво дизель с превмой и мягким гибридом. Вольво чуть дороже. Я уже себе мозг сломал. Ездил на 200м, попробовал что такое комфорт, решил пересесть. И началось....
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
У меня щас выбор на авто в наличии дженезис бензин и дизель(премиум) и Вольво дизель с превмой и мягким гибридом. Вольво чуть дороже. Я уже себе мозг сломал. Ездил на 200м, попробовал что такое комфорт, решил пересесть. И началось....
Я 5 лет езжу на 200м. В начале апреля заказал гену дизель, комплектация элит. 15 сентября должен машину забрать из Авилона. Выбирал между ку7, х5 и геной. Больше на тракторе ездить не хочу, комфорта хочется)
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Я 5 лет езжу на 200м. В начале апреля заказал гену дизель, комплектация элит. 15 сентября должен машину забрать из Авилона. Выбирал между ку7, х5 и геной. Больше на тракторе ездить не хочу, комфорта хочется)
то же самое)))) не капельки не жалею что поменял)
 

Iva

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
5
Адрес
Зеленая Поляна 2
А чего это с Вольво не пустят???
С Вольво центра сказали что в Европу (в некоторые города) не пустят на авто не соответствующем классе. Типа на Вольво везде пустят
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
С Вольво центра сказали что в Европу (в некоторые города) не пустят на авто не соответствующем классе. Типа на Вольво везде пустят
Агас 30го года вообще все двигатели внутреннего сгорания в пролете
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
С Вольво центра сказали что в Европу (в некоторые города) не пустят на авто не соответствующем классе. Типа на Вольво везде пустят
Ну вы и насмешил. Я сейчас как раз в Варшаве нахожусь. Так тут Вольво как собак. Вот прямо сейчас на парковке стоят парк штук. И поверьте мне, в Европе ещё машин евро 5 лет на 20 хватит. Если не больше
 

Iva

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
5
Адрес
Зеленая Поляна 2
Сегодня взбесила менеджер с Вольво, типа все авто г..но, и другие не умеют делать, только вольво европейского качества и я обязан взять только его, а то что дороже почти на лям, это ни чего. Ага и ещё с джели на одной платформе. Все, определился, принципиально не буду брать. На выходных лечу за Герой.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Сегодня взбесила менеджер с Вольво, типа все авто г..но, и другие не умеют делать, только вольво европейского качества и я обязан взять только его, а то что дороже почти на лям, это ни чего. Ага и ещё с джели на одной платформе. Все, определился, принципиально не буду брать. На выходных лечу за Герой.
Статья 228 УК РФ))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Сегодня взбесила менеджер с Вольво, типа все авто г..но, и другие не умеют делать, только вольво европейского качества и я обязан взять только его, а то что дороже почти на лям, это ни чего. Ага и ещё с джели на одной платформе. Все, определился, принципиально не буду брать. На выходных лечу за Герой.
Ну вообще то китайцы хозяева Вольво
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У нас Вольво XC90 отвалилось как только дверь открыли... дверь порог не закрывает, одежда всегда грязная.. жена вмиг забраковала
 

Iva

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
5
Адрес
Зеленая Поляна 2
Приехал на тест, попробовал дизель и бензин, разницы не почувствовал. Заказывал серый премиум, бензин. Но наткнулся случайно в наличии белый перламутр на комплектация ниже. Жена сказала бери белую, и пох что нет камер, зато красивая (я хотя изначально тоже хотел белую) я особой разницы не почувствовал, удобная и так и так. Что скажете? Посоветуете. Машина нравится, получится если что эти допы потом поставить?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Приехал на тест, попробовал дизель и бензин, разницы не почувствовал. Заказывал серый премиум, бензин. Но наткнулся случайно в наличии белый перламутр на комплектация ниже. Жена сказала бери белую, и пох что нет камер, зато красивая (я хотя изначально тоже хотел белую) я особой разницы не почувствовал, удобная и так и так. Что скажете? Посоветуете. Машина нравится, получится если что эти допы потом поставить?
нет! бери премиум! ту еще вопрос в том что активный дифференциал! и на самом деле, нужная вещь регистатор спереди и сзади, много раз уже пользовался, брал видео
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
нет! бери премиум! ту еще вопрос в том что активный дифференциал! и на самом деле, нужная вещь регистатор спереди и сзади, много раз уже пользовался, брал видео
Доустанавливать всегда дороже, чем иметь в комплектации!!!
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
у меня премиум хайтек, и сто процентов я бы отдал 300 тыс за лахшери, но ее надо было ждать 2 месяца! а я взял сразу... от которой отказались
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
однозначно не ниже премиума. Я вот жалею что взял премиум без хайтека. Но просто машин в наличии не было с пакетами, а когда придут и по каким ценам было не известно, и не стал рисковать и взял премиум, хотя тоже хотел белый цвет, но купил черный))
 
Последнее редактирование:

Андрей19

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
москва
Есть предзаказ на GV80 дизель зеленый обычный не матовый , зеленый салон, комплектация максимальная (элит) Должна быть в октябре ноябре (в марте предзаказ делали) Собираюсь отказываться так как пришла в мэйджер нужная и раньше. Кто хочет думаю можно как то предзаказ переоформить. Предзаказ а Авилоне.
 
Последнее редактирование:

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Есть предзаказ на GV80 дизель зеленый обычный не матовый , зеленый салон, комплектация максимальная (элит) Должна быть в октябре ноябре (в марте предзаказ делали) Собираюсь отказываться так как пришла в мэйджер нужная и раньше. Кто хочет думаю можно как то предзаказ переоформить.
Раньше они запрещали это делать, в январе покрайней мере так было, может что то изменилось с увеличением дистрибьюторов
 
Пример HTML-страницы
Сверху