GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Pokermoth

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Есть предзаказ на GV80 дизель зеленый обычный не матовый , зеленый салон, комплектация максимальная (элит) Должна быть в октябре ноябре (в марте предзаказ делали) Собираюсь отказываться так как пришла в мэйджер нужная и раньше. Кто хочет думаю можно как то предзаказ переоформить. Предзаказ а Авилоне.
А какая цена и какие допы накрутили?
 

Pokermoth

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Подскажите, на сайте Генезис есть форма онлайн покупки авто, кто-нибудь пробовал? Как это работает, сколько ждать? Я слышал что там цены без дилерских опций и накруток?
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Подскажите, на сайте Генезис есть форма онлайн покупки авто, кто-нибудь пробовал? Как это работает, сколько ждать? Я слышал что там цены без дилерских опций и накруток?
Писали, что накрутки тоже сразу прикручивают.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Подскажите, на сайте Генезис есть форма онлайн покупки авто, кто-нибудь пробовал? Как это работает, сколько ждать? Я слышал что там цены без дилерских опций и накруток?
я так понял онлайн покупку только открыли, на презентации о ней рассказали. По поводу цен, там все равно с наценкой, от рекомендованной цены около +200к. (по крайней мере на той комплектации которую я сравнивал)
 

Андрей19

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
москва
А какая цена и какие допы накрутили?
Допов не заказывал и их не будет комплектация максимальная стоила 6350 но в договоре цена на момент поставки сейчас будет очевидно 6650. Будет интерес я позвоню и все уточню.
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Про какие накрутки речь-то?
Я выбирал из живых на тот момент (месяц назад ровно) в Мажоре, не хотите - не берите. При продаже сводили на "экскурсию" по допам, типа сеточки за решетку радиатора, защит картеров, керамики и т.п. Я взял в итоге только коврики. Так что нет там никакого разводняка.
Но вот, например, чего пытались впихнуть ... Не "впихнулось" )
 

Вложения

  • Допоборудование.jpg
    Допоборудование.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 46

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
GV80, А сколько в итоге автомобиль стоил? Был ли плюс к РРЦ?
Тоже в major авто покупал 5 сентября, к прайсу прибавили 340тыс. Правда из них 140 скинули за трейдин и поставили доп в виде сеточек, защиты Картера и КПП и зимней резины.
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
Я, в понедельник забираю из Авилона. Элит, дизель, цвет зеленый. Машину оценили 6720. Допы: сигналка Пандора 4710, 3 шт. защиты, сетка в радиатор, коврики резиновые, тонировка, набор автомобилиста Genesis. Оплатил по безналу 6914. Всё.... Больше ничего не впаривали. Дико извиняются, что не могут поставить во вторник на учет. Был у них на 6м этаже, на стоянке. Стоит штук 15 gv80 и столько же gv70. Несколько g80. Знаки обещали разблокировать бесплатно.
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
GV80, А сколько в итоге автомобиль стоил? Был ли плюс к РРЦ?
Тоже в major авто покупал 5 сентября, к прайсу прибавили 340тыс. Правда из них 140 скинули за трейдин и поставили доп в виде сеточек, защиты Картера и КПП и зимней резины.
Брал без всяких кредитов и трейдинов, просто картой оплатил. 6120К он стоил, скидок не было ни копья
Просто комплектация "премиум"
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Про какие накрутки речь-то?
Я выбирал из живых на тот момент (месяц назад ровно) в Мажоре, не хотите - не берите. При продаже сводили на "экскурсию" по допам, типа сеточки за решетку радиатора, защит картеров, керамики и т.п. Я взял в итоге только коврики. Так что нет там никакого разводняка.
Но вот, например, чего пытались впихнуть ... Не "впихнулось" )
я когда подбирал себе авто (меньше месяца назад), в авилоне была цена около +200 к РРЦ, я позвонил в мажор, там мне озвучили цену в +500 к РРЦ, я сослался на авилон мол там дешевле цена на 300к, менеджер сказал переговорит с руководством и перезвонит. В итоге перезвонил и сказал что вряд ли вам авилон по этой цене отдадут, типа 100к скидку сделаем и все это минимум. В итоге я купил в авилоне машину, а менеджеру написал что мол я купил, они отдали по этой цене как и обещали, на что мне ответили "поздравляю вас, но мы такую цену точно не сможем дать"
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Брал без всяких кредитов и трейдинов, просто картой оплатил. 6120К он стоил, скидок не было ни копья
Просто комплектация "премиум"
так погодите, цена премиума по РРЦ 5 550 000
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-25 в 22.53.26.png
    Снимок экрана 2021-09-25 в 22.53.26.png
    570.2 KB · Просмотры: 23

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
так погодите, цена премиума по РРЦ 5 550 000
Может и так, но я брал живую, собранную уже, "тель кель" как говорится. Вся партия завезена в феврале кажется, что было в Калининграде привинчено, то и взял. Сначала цвет выбрал, потом по компу посмотрели, что есть на стоянке у них (а там дофига машин), а потом сходили посмотреть/посидеть. Все, пришли и оформили
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
ggrin31, а в эти +200 они какой доп включили?
у меня вошло: керамика кузова, сигналка Элемент с автозапуском, защита картера, антидождь, защита редуктора, сетка в бампер, сетка защитная передняя, защита ДВС, ковры багажника и салона
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-25 в 23.23.17.png
    Снимок экрана 2021-09-25 в 23.23.17.png
    421.6 KB · Просмотры: 19

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Может и так, но я брал живую, собранную уже, "тель кель" как говорится. Вся партия завезена в феврале кажется, что было в Калининграде привинчено, то и взял. Сначала цвет выбрал, потом по компу посмотрели, что есть на стоянке у них (а там дофига машин), а потом сходили посмотреть/посидеть. Все, пришли и оформили
ну вот вы спрашивали "Про какие накрутки речь-то?", вот и ответ) к цене в вашем случае накрутили +570к. Про то и речь, что без накруток дилеры сейчас машины не продают
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Может и так, но я брал живую, собранную уже, "тель кель" как говорится. Вся партия завезена в феврале кажется, что было в Калининграде привинчено, то и взял. Сначала цвет выбрал, потом по компу посмотрели, что есть на стоянке у них (а там дофига машин), а потом сходили посмотреть/посидеть. Все, пришли и оформили
В феврале данная комплектация стоила 4600
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
ну вот вы спрашивали "Про какие накрутки речь-то?", вот и ответ) к цене в вашем случае накрутили +570к. Про то и речь, что без накруток дилеры сейчас машины не продают
Ну так накрутил-то не дилер полагаю, и устанавливал не он. Вы наверное путаете доп.пакеты (типа хайтэк и т.п.), и "ДООСНАЩЕНИЕ" автомобиля. Разные вещи-то
 
Пример HTML-страницы
Сверху