GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
мне кажется вы путаете что-то. а сколько же тогда минималка стоила?
UPD... Сорри вы правы загуглил и охренел)))
Я?) вы молодой человек не смотрите что я девушка)))) 😜 шучу))) прикрепила скрин заказа
Тогда еще допы были под контролем, менеджер всячески предлагал что нибудь приобрести у него,
 
Последнее редактирование:

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Ну так накрутил-то не дилер полагаю, и устанавливал не он. Вы наверное путаете доп.пакеты (типа хайтэк и т.п.), и "ДООСНАЩЕНИЕ" автомобиля. Разные вещи-то
Как раз дилер и накрутил дооснащение а не как производитель
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Ну так накрутил-то не дилер полагаю, и устанавливал не он. Вы наверное путаете доп.пакеты (типа хайтэк и т.п.), и "ДООСНАЩЕНИЕ" автомобиля. Разные вещи-то
так у вас с доп пакетами получается? я наверное не так вас понял. я думал вы просто премиум взяли без доп пакетов
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Я?) вы молодой человек не смотрите что я девушка)))) я эту машину с первой презентации мировой жду 😜 шучу))) прикрепила скрин заказа
Тогда еще допы были под контролем, менеджер всячески предлагал что нибудь приобрести у него,
да я уже не спорю, я же ниже написал что загуглил и охренел))
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Как раз дилер и накрутил дооснащение а не как производитель
Из "дооснащения" я взял только коврики (читайте выше, я лист выкладывал). Так сколько я переплатил дилеру? )
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Из "дооснащения" я взял только коврики (читайте выше, я лист выкладывал). Так сколько я переплатил дилеру? )
Данный лист к комплектации вообще никакого отношения не имеет 😉
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
так у вас с доп пакетами получается? я наверное не так вас понял. я думал вы просто премиум взяли без доп пакетов
Ну да. Взять машину в базе вообще невозможно. И не было возможно. В 06 году я так пакетный мерс покупал в салоне. Партия так и называлась тогда "пакетная". И потом брал живьем Амарок так же. Про заказываемые не говорим.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Ну да. Взять машину в базе вообще невозможно. И не было возможно. В 06 году я так пакетный мерс покупал в салоне. Партия так и называлась тогда "пакетная". И потом брал живьем Амарок так же. Про заказываемые не говорим.
а какой пакет взяли?
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
пакеты есть к премиуму?
К премиуму есть 4 пакета: Комфорт, комфорт+3 ряд сидений, Хайтэк, хайтэк+3 ряд сидений. Ничего из этого в моей нет, вернее, есть частично. Все не так делается. При заказе партии по квоте маркетологи дилера пишут наиболее востребованные опции в данной стране. И заказывают в итоге "сборную солянку". Примерно так это выглядит.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
К премиуму есть 4 пакета: Комфорт, комфорт+3 ряд сидений, Хайтэк, хайтэк+3 ряд сидений. Ничего из этого в моей нет, вернее, есть частично. Все не так делается. При заказе партии по квоте маркетологи дилера пишут наиболее востребованные опции в данной стране. И заказывают в итоге "сборную солянку". Примерно так это выглядит.
пакеты либо есть, либо их нет. про солянку первый раз слышу. а что именно есть частично из пакетов?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Ну да. Взять машину в базе вообще невозможно. И не было возможно. В 06 году я так пакетный мерс покупал в салоне. Партия так и называлась тогда "пакетная". И потом брал живьем Амарок так же. Про заказываемые не говорим.
Повторюсь но это можно было сделать пока ими торговал один Мажор, тк до апреля. Я взял без единого допа Элит 7S за 6,4р без трейд ин кредитов и тп. По рекомендованной розничной цене причём мог взять и в феврале до официального подорожания на 300круб но цвет супруга выбрала который с апреля уже не продают.
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Я, в понедельник забираю из Авилона. Элит, дизель, цвет зеленый. Машину оценили 6720. Допы: сигналка Пандора 4710, 3 шт. защиты, сетка в радиатор, коврики резиновые, тонировка, набор автомобилиста Genesis. Оплатил по безналу 6914. Всё.... Больше ничего не впаривали. Дико извиняются, что не могут поставить во вторник на учет. Был у них на 6м этаже, на стоянке. Стоит штук 15 gv80 и столько же gv70. Несколько g80. Знаки обещали разблокировать бесплатно.
То есть Вам Авилон отдаёт машину по РРЦ, а все эти допы Вы решили взять сами? Очень интересно, потому что Major к Элит сейчас миллион прикручивает, а то и больше. Когда заберёте авто скиньте дату выдачи ЭПТС, если можно.
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
То есть Вам Авилон отдаёт машину по РРЦ, а все эти допы Вы решили взять сами? Очень интересно, потому что Major к Элит сейчас миллион прикручивает, а то и больше. Когда заберёте авто скиньте дату выдачи ЭПТС, если можно.
Эптс у меня в почте лежит. Дата и время формирования 29.07.2021 г. Машина у меня заказная. Заказывал в начале апреля. До 15 сентября должны были отдать. 16 сентября звоню менеджеру , где моя машина..... Пауза... Будет через месяц, типа нет полупроводников. Далее много мата в адрес Авилона. Предложил им убрать допы с тех, на которые они накручивают миллион и продать мне по ррц. 20 сентября приехал к ним, зелёных было 2 в наличии. На черном салоне и на белом. Выбрал на черной коже. 22 сентября оплатил, в понедельник должен забрать. Абсолютно все допы выбрал сам.
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
По дороге зашел в Тойоту, посмотрел 300. Подофигел от ценника 10 500, РРЦ+2 мульта. Посидел в салоне... Конечно стало поприятнее, но с геной даже сравнивать нельзя. В общем еще раз убедился в своем правильном выборе и спокойно поехал домой))
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Повторюсь но это можно было сделать пока ими торговал один Мажор, тк до апреля. Я взял без единого допа Элит 7S за 6,4р без трейд ин кредитов и тп. По рекомендованной розничной цене причём мог взять и в феврале до официального подорожания на 300круб но цвет супруга выбрала который с апреля уже не продают.

Я тоже в марте взял по прайсу. Luxury за 5800. Допы не навешивали никакие.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху