GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Раньше они запрещали это делать, в январе покрайней мере так было, может что то изменилось с увеличением дистрибьюторов
Мне На жену разрешили переделать. А потом стали говорят накручивать на отказные машины допов и с удовольствием продавать.
 
Мне На жену разрешили переделать. А потом стали говорят накручивать на отказные машины допов и с удовольствием продавать.
а заказные разве без допов продают?
 
а заказные разве без допов продают?
Без. Предлагают конечно. но без. Я брал сетку и пленку но точно по бодрой воле памятуя как на дороге мне в санта фе влетела тормозная колодка от грузовика разбила решетку знак и только сетка спасла радиатор.)
 
Ну это наглость какая то! Пишите в представительство
Святая наивность... Я тоже брал машину из поставки, не знаю, предзаказ это или нет. Ждал недели 3. Сразу сказали про допы. Я, конечно самый умный))) , сразу же позвонил в представительство.
И что? А вот что. Ответ был примерно таким... Дилер является самостоятельным юридическим лицом. Указанные на сайте "Дж.. Ру" цены являются РЕКОМЕНДОВАННЫМИ. "Хенде МотРус" не имеет влияние на иные юридические лица. Дилер, по своему усмотрению вправе продавать по любой цене.. Грубо говоря. Тоже самое касалось и допов.
А с учётом того что машины в дефиците, я как-то не решил качать права. С другой стороны, тогда и допы были, можно сказать, лайтовыми... Всего 400 тр сверху за лакшери +смарт сенс. Из которых 200 расписывались на допы а 200 "чиста" за возможность быстро купить автомобиль))
 
я уже понимаю что мне повезло или менеджер вошла в положение что нам вот вот и нужна 7 местная к родам, правда хотел попроще комплектацию, но в нашем цвете и 7 местах шёл только элит. И забрал как только ее привезли через два дня совсем без допов, на 0 то поставил сеточку. Остальное все сам. )
 
https://news.drom.ru/GV80-Genesis-GV70-85500.html Сегодня вышла разгромная статья по Genesis(((
Очень странная статья. Будто предвзятая.
«Да и вообще, поди заставь владельцев BMW X3, Mercedes-Benz GLC или Lexus RX пересесть на «корейца»…» - да у нас тут более половины форума пересели с немцев😂
А про схожесть салона? Автор говорит что салоны одинаковые) это вообще смешно
 
Я 5 лет езжу на 200м. В начале апреля заказал гену дизель, комплектация элит. 15 сентября должен машину забрать из Авилона. Выбирал между ку7, х5 и геной. Больше на тракторе ездить не хочу, комфорта хочется)
1 в 1 моя история : 5 лет ЛК100 5 лет ЛК200
 
Очень странная статья. Будто предвзятая.
Да статья,как статья. Автору что про генезис, что про прививки писать-одинаково . Не увидел там ни негатива,ни позитива. Смысл приводить цифры,не сравнивая с другими брендами -ерунда полная.
 
Очень странная статья. Будто предвзятая.
«Да и вообще, поди заставь владельцев BMW X3, Mercedes-Benz GLC или Lexus RX пересесть на «корейца»…» - да у нас тут более половины форума пересели с немцев😂
А про схожесть салона? Автор говорит что салоны одинаковые) это вообще смешно
У меня тоже сложилось впечатления, что автор писал статью с каким - то негативным настроем.
 
автору просто с парковкой не угодили организаторы, вот он и отомстил))
Да я вообще не понимаю нахрена они это все делали. В салонах уже эти машины стоят. Привезли бы всех в мейджор, паркуйся хоть до самой Риги, 700 км в распоряжении...
 
автору просто с парковкой не угодили организаторы, вот он и отомстил))
да, мне тоже так показалось, что автору настроение парковка подпортила и понеслась душа в рай...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху