GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Раньше они запрещали это делать, в январе покрайней мере так было, может что то изменилось с увеличением дистрибьюторов
Мне На жену разрешили переделать. А потом стали говорят накручивать на отказные машины допов и с удовольствием продавать.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Мне На жену разрешили переделать. А потом стали говорят накручивать на отказные машины допов и с удовольствием продавать.
а заказные разве без допов продают?
 

Андрей19

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
6
Адрес
москва
а заказные разве без допов продают?
Без. Предлагают конечно. но без. Я брал сетку и пленку но точно по бодрой воле памятуя как на дороге мне в санта фе влетела тормозная колодка от грузовика разбила решетку знак и только сетка спасла радиатор.)
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
я когда брал (3 недели назад) уже даже и предзаказ с допами был
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Ну это наглость какая то! Пишите в представительство
Святая наивность... Я тоже брал машину из поставки, не знаю, предзаказ это или нет. Ждал недели 3. Сразу сказали про допы. Я, конечно самый умный))) , сразу же позвонил в представительство.
И что? А вот что. Ответ был примерно таким... Дилер является самостоятельным юридическим лицом. Указанные на сайте "Дж.. Ру" цены являются РЕКОМЕНДОВАННЫМИ. "Хенде МотРус" не имеет влияние на иные юридические лица. Дилер, по своему усмотрению вправе продавать по любой цене.. Грубо говоря. Тоже самое касалось и допов.
А с учётом того что машины в дефиците, я как-то не решил качать права. С другой стороны, тогда и допы были, можно сказать, лайтовыми... Всего 400 тр сверху за лакшери +смарт сенс. Из которых 200 расписывались на допы а 200 "чиста" за возможность быстро купить автомобиль))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
я уже понимаю что мне повезло или менеджер вошла в положение что нам вот вот и нужна 7 местная к родам, правда хотел попроще комплектацию, но в нашем цвете и 7 местах шёл только элит. И забрал как только ее привезли через два дня совсем без допов, на 0 то поставил сеточку. Остальное все сам. )
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
https://news.drom.ru/GV80-Genesis-GV70-85500.html Сегодня вышла разгромная статья по Genesis(((
Очень странная статья. Будто предвзятая.
«Да и вообще, поди заставь владельцев BMW X3, Mercedes-Benz GLC или Lexus RX пересесть на «корейца»…» - да у нас тут более половины форума пересели с немцев😂
А про схожесть салона? Автор говорит что салоны одинаковые) это вообще смешно
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я 5 лет езжу на 200м. В начале апреля заказал гену дизель, комплектация элит. 15 сентября должен машину забрать из Авилона. Выбирал между ку7, х5 и геной. Больше на тракторе ездить не хочу, комфорта хочется)
1 в 1 моя история : 5 лет ЛК100 5 лет ЛК200
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Очень странная статья. Будто предвзятая.
Да статья,как статья. Автору что про генезис, что про прививки писать-одинаково . Не увидел там ни негатива,ни позитива. Смысл приводить цифры,не сравнивая с другими брендами -ерунда полная.
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
177
Адрес
Пирогова 4
Очень странная статья. Будто предвзятая.
«Да и вообще, поди заставь владельцев BMW X3, Mercedes-Benz GLC или Lexus RX пересесть на «корейца»…» - да у нас тут более половины форума пересели с немцев😂
А про схожесть салона? Автор говорит что салоны одинаковые) это вообще смешно
У меня тоже сложилось впечатления, что автор писал статью с каким - то негативным настроем.
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
автору просто с парковкой не угодили организаторы, вот он и отомстил))
Да я вообще не понимаю нахрена они это все делали. В салонах уже эти машины стоят. Привезли бы всех в мейджор, паркуйся хоть до самой Риги, 700 км в распоряжении...
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
автору просто с парковкой не угодили организаторы, вот он и отомстил))
да, мне тоже так показалось, что автору настроение парковка подпортила и понеслась душа в рай...
 
Пример HTML-страницы
Сверху