GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

AlexG

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
79
Адрес
Питер
Заказал премиум + хай тек , выслали договор 6,260, на сайте дилера светится моя машина уже 6,460 это еще ни машина не пришла , ни допы не обсуждались, на ровном месте 200к, это нормально?
Я брал в наличии премиум +хайтек 6.2 неделю назад
 

bdenis

Участник
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Не хило так подорожание. В марте 5500
Видимо это от части аппетиты дилера , обратился в Лексус думаю РХ будет дешевле , цена ррц 5,5, в деньги говорят в открытую ниже 6,2 не отдадим , ну с натяжкой 6.16 🤦🏼‍♂️
Вот сижу уже и думаю либо как минимум с допами к 7 ген либо Рх 6,5 или плюнуть и уйти в хундай с киа .. мозг не воспринимает наценку к цене более полу миллиона на ровном месте .
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Видимо это от части аппетиты дилера , обратился в Лексус думаю РХ будет дешевле , цена ррц 5,5, в деньги говорят в открытую ниже 6,2 не отдадим , ну с натяжкой 6.16 🤦🏼‍♂️
Вот сижу уже и думаю либо как минимум с допами к 7 ген либо Рх 6,5 или плюнуть и уйти в хундай с киа .. мозг не воспринимает наценку к цене более полу миллиона на ровном месте .
Rx как то совсем грустный внутри, по оснащению и по характеристикам GV 80 существенно уступает...
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Rx как то совсем грустный внутри, по оснащению и по характеристикам GV 80 существенно уступает...
Да и уже скоро новый кузов, рест как-никак уже два года выпускается...
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Видимо это от части аппетиты дилера , обратился в Лексус думаю РХ будет дешевле , цена ррц 5,5, в деньги говорят в открытую ниже 6,2 не отдадим , ну с натяжкой 6.16 🤦🏼‍♂️
Вот сижу уже и думаю либо как минимум с допами к 7 ген либо Рх 6,5 или плюнуть и уйти в хундай с киа .. мозг не воспринимает наценку к цене более полу миллиона на ровном месте .
Вы сначала сходите в хундай с киа, там на ровном месте 1-1.2 прикручивают, так что тут ещё гуманно. А сходить в VW вообще можно в осадок выпасть на туарег с инновижн кокситом, который щас не заказать, допов почти 3 ляма из них керамика 1.7)))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Вы сначала сходите в хундай с киа, там на ровном месте 1-1.2 прикручивают, так что тут ещё гуманно. А сходить в VW вообще можно в осадок выпасть на туарег с инновижн кокситом, который щас не заказать, допов почти 3 ляма из них керамика 1.7)))
И сколько же сейчас стоит туарег в приличной комплектации??
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Месяц назад Q5 new бенз в полном фарше 4.5 мультов в Авилоне на ТТК
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Специально посмотрел сейчас, у нас в Беларуси 5900000 если в рублях РФ перевести в хорошей компании р-лайн. Есть практически все.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
И есть в наличии за эти деньги. Велкам
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Зайдите на сайт vw в раздел онлайн-покупка, там цены есть, в том числе они пишут цену допа
 

Вложения

  • 8FF6653C-867B-4AC1-901E-87F6B0D8D724.png
    8FF6653C-867B-4AC1-901E-87F6B0D8D724.png
    439.2 KB · Просмотры: 27
  • 97B74D76-C5CA-4FB9-AD1B-94812F50AE43.png
    97B74D76-C5CA-4FB9-AD1B-94812F50AE43.png
    427.9 KB · Просмотры: 27

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Месяц назад Q5 new бенз в полном фарше 4.5 мультов в Авилоне на ТТК
Какие были условия покупки? Audi сейчас в прайс в основном продают, если просто налик. За трейд-ин на тот же q5 200-300 скидка, за голый кредит мне предлагали около 250 скидку, вот только далеко не полный фарш 5,5 стоил. Q5 не дефицитная модель, на неё условия неплохие сейчас. Та машина, которую Вы взяли очень удачная по комплектации)))
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
И сколько же сейчас стоит туарег в приличной комплектации??
Туарег с их цифровой приборкой и гигантской мультимедиа сейчас нельзя заказать, на этих опциях висит страйк от завода. Если что-то похожее на GV80 собирать прайсовая цена на 200-300 дороже, реальная от аппетита дилера зависит.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Какие были условия покупки? Audi сейчас в прайс в основном продают, если просто налик. За трейд-ин на тот же q5 200-300 скидка, за голый кредит мне предлагали около 250 скидку, вот только далеко не полный фарш 5,5 стоил. Q5 не дефицитная модель, на неё условия неплохие сейчас. Та машина, которую Вы взяли очень удачная по комплектации)))
Индивидуальный подход, за преданность к марке)) Трейд-ин Q3. Кредит для скидки. Страховка.
Есть все, кроме панорамы, S-line
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Индивидуальный подход, за преданность к марке)) Трейд-ин Q3. Кредит для скидки. Страховка.
Есть все, кроме панорамы, S-line
Ну так поэтому и ценник такой))) Вы все условия для лучшего предложения выполнили))) 3 из 3
 

bdenis

Участник
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
14
Адрес
Москва
Вы сначала сходите в хундай с киа, там на ровном месте 1-1.2 прикручивают, так что тут ещё гуманно. А сходить в VW вообще можно в осадок выпасть на туарег с инновижн кокситом, который щас не заказать, допов почти 3 ляма из них керамика 1.7)))
Добрый день , в наличку смотрел сегодня Таурег комплектация бизнес атмосфер, допов навешали на миллион , ценник при этом 6,3 готовы завтра отдать .
Понравилось как едет и управляется, не понравилась комплектация( тут понятно) и серый цвет салона.
Интересно как по надежности ФВ , пугает меня конечно косяки ГВ и отсутсвие расходников , но окончательный выбор еще не сделал , предложили Прадик еще посмотреть ))) но это я конечно совсем в лес ухожу ))
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Добрый день , в наличку смотрел сегодня Таурег комплектация бизнес атмосфер, допов навешали на миллион , ценник при этом 6,3 готовы завтра отдать .
Понравилось как едет и управляется, не понравилась комплектация( тут понятно) и серый цвет салона.
Интересно как по надежности ФВ , пугает меня конечно косяки ГВ и отсутсвие расходников , но окончательный выбор еще не сделал , предложили Прадик еще посмотреть ))) но это я конечно совсем в лес ухожу ))
Ну косяки есть везде, посмотрите на драйве что было с первыми туарегами в 18-19 году, сыпались движки, беда с пневмой. Я рассматривал Вольво XC90, он сейчас обновился, ценник того же уровня. Но его лучше бенз брать, по дизелю не очень отзывы. А так Гена норм тачка, из запчастей вопрос к колодкам только, но 15000 надо ещё накатать, думаю к тому времени все поправят.
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Так то за 6 можно и gle и x5 взять, правда бомж эдишн, хорошие комплектации от 7 начинаются
 
Пример HTML-страницы
Сверху