Завершаю свою эпопею. Если кому интересно несколько фактов о продаже:
1) Машина нашла своего владельца через 10 дней, после размещения объявления:
2) Продалась с плюсом на 200т.р., чем покупал. Но она набита допами на 600т.р. Состояние идеал, проездил 5 месяцев, накатал 9,5т.км (с условием перегона из Москвы 3,1т.км.).
3) Уезжает в славный город-герой Севастополь, так и не познав нашего морозца

4) За время размещения объявления - очень много просмотров, звонков, сообщений.
5) По словам одного из звонивших - "живых машин по объявлениям на всю Россию всего 2 , Ваша и еще одна в городе таком-то, все остальное странные мутные или тупиковые полурекламы ведущие в салон или к перекупу, а в салоне заказывать - это несколько месяцев ждать или полный фарш с шоурума по невменяемой цене....."
Как-то так.
P.S. кстати, сейчас езжу на мазде СХ-5, которая в последнем кузове (у жены отжал пока), так вот, она значительно жестче, чем Гена на 22-х!