Может и будет, а может и нет. Как правило, в реальной жизни заводские методики трудно воспроизвести))). Тем более, если так часто делать на крузаке, коробка у него долго не проживет))))Крузер 300 заявлено будет 6,5 ехать?У наших машин на дизеле именно столько же 6,5 заявлено на родной прошивке и корейцы примерно так и едут 6,7-6,9 в реале у нас вроде как на секунду больше. Никто не мерил прибором?
