GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Крузер 300 заявлено будет 6,5 ехать?У наших машин на дизеле именно столько же 6,5 заявлено на родной прошивке и корейцы примерно так и едут 6,7-6,9 в реале у нас вроде как на секунду больше. Никто не мерил прибором?
Может и будет, а может и нет. Как правило, в реальной жизни заводские методики трудно воспроизвести))). Тем более, если так часто делать на крузаке, коробка у него долго не проживет))))
 
Добрый день. Вопрос не по теме. Чем антихром решетки делали?
Процедуру не знаю . Лучше с этим вопросом обратиться в bgt или в фирмы которые это делают .
 
А кто пробовал с двух педалей старт? В нашегавто это возможно? В GV70 есть, а у нас как?
 
А кто пробовал с двух педалей старт? В нашегавто это возможно? В GV70 есть, а у нас как?
Ещё нужно ESP отключать и с двух педалей и тогда нормуль завод покажет. Только хотел спросить чем лучше замерять каким приложением?
 
Знаки показывает после обновления или после удаления галочки?!
Именно Считывает. Галочку включали через разъём. Обновляться пока не стал, слишком долго интернет начал на флешку. Жду более серьезного обновления.
 
У меня расход очень сильно зависит от того,с кем я еду и что в этот момент слушаю. Без супруги и с Рамштайном из динамиков расход ощутимо вырастает.
При спокойной езде 90-110 средние цифры от 7 до 8.5.
При средней 110 ( получается от 130 до 170) за 1500 суточного пробега показал 9.5 - вполне нормальные показатели. Не было бы супруги и детей - было бы за 10.
 
У меня при спокойной езде по городу примерно 9,5. При 90 км/час в среднем 6.7-7.0. для такого автомобиля отлично
 
У меня расход очень сильно зависит от того,с кем я еду и что в этот момент слушаю. Без супруги и с Рамштайном из динамиков расход ощутимо вырастает.
При спокойной езде 90-110 средние цифры от 7 до 8.5.
При средней 110 ( получается от 130 до 170) за 1500 суточного пробега показал 9.5 - вполне нормальные показатели. Не было бы супруги и детей - было бы за 10.
За Рамштайн респект 🤟 был на их концерте в лужниках два года назад, волосы до сих пор дыбом стоят 🤘💪
 
Последнее редактирование:
У меня в среднем 7.5 получается на дизеле. Это 70 процентов трасса с небольшими пробками и 30 процентов город со стандартными светофорами. Самое меньшее, что получал среднее на одном баке 7.0.
 
1. Сказали, что в августе выйдет модельный ряд 2022 года, заменят пластик руля на кожу и запустят программу Connect, через которую можно будет управлять машиной (сигналка с автозапуском будет уже не нужна).
Добрый день ! Кто то спрашивал дилеров/представительство о запуске сервиса Connect ?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху