GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Крузер 300 заявлено будет 6,5 ехать?У наших машин на дизеле именно столько же 6,5 заявлено на родной прошивке и корейцы примерно так и едут 6,7-6,9 в реале у нас вроде как на секунду больше. Никто не мерил прибором?
Может и будет, а может и нет. Как правило, в реальной жизни заводские методики трудно воспроизвести))). Тем более, если так часто делать на крузаке, коробка у него долго не проживет))))
 

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Добрый день. Вопрос не по теме. Чем антихром решетки делали?
Процедуру не знаю . Лучше с этим вопросом обратиться в bgt или в фирмы которые это делают .
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
848
Адрес
Брест
А кто пробовал с двух педалей старт? В нашегавто это возможно? В GV70 есть, а у нас как?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
А кто пробовал с двух педалей старт? В нашегавто это возможно? В GV70 есть, а у нас как?
Ещё нужно ESP отключать и с двух педалей и тогда нормуль завод покажет. Только хотел спросить чем лучше замерять каким приложением?
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Знаки показывает после обновления или после удаления галочки?!
Именно Считывает. Галочку включали через разъём. Обновляться пока не стал, слишком долго интернет начал на флешку. Жду более серьезного обновления.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
У меня расход очень сильно зависит от того,с кем я еду и что в этот момент слушаю. Без супруги и с Рамштайном из динамиков расход ощутимо вырастает.
При спокойной езде 90-110 средние цифры от 7 до 8.5.
При средней 110 ( получается от 130 до 170) за 1500 суточного пробега показал 9.5 - вполне нормальные показатели. Не было бы супруги и детей - было бы за 10.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
848
Адрес
Брест
У меня при спокойной езде по городу примерно 9,5. При 90 км/час в среднем 6.7-7.0. для такого автомобиля отлично
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
У меня расход очень сильно зависит от того,с кем я еду и что в этот момент слушаю. Без супруги и с Рамштайном из динамиков расход ощутимо вырастает.
При спокойной езде 90-110 средние цифры от 7 до 8.5.
При средней 110 ( получается от 130 до 170) за 1500 суточного пробега показал 9.5 - вполне нормальные показатели. Не было бы супруги и детей - было бы за 10.
За Рамштайн респект 🤟 был на их концерте в лужниках два года назад, волосы до сих пор дыбом стоят 🤘💪
 
Последнее редактирование:

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
У меня в среднем 7.5 получается на дизеле. Это 70 процентов трасса с небольшими пробками и 30 процентов город со стандартными светофорами. Самое меньшее, что получал среднее на одном баке 7.0.
 

lanpasha

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
6
Адрес
Москва
1. Сказали, что в августе выйдет модельный ряд 2022 года, заменят пластик руля на кожу и запустят программу Connect, через которую можно будет управлять машиной (сигналка с автозапуском будет уже не нужна).
Добрый день ! Кто то спрашивал дилеров/представительство о запуске сервиса Connect ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху