GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Добрый день! А что по динамике с 3.0 дизель? Хватает? И как мотор работает? Тихо? А то я машину покупаю в слепую
Привет! У меня дизель. Динамика есть, разгон плавный, уверенный. Двигатель работает мягко, в салоне не слышно совсем! Работает двигатель или нет, можно определить только по тахометру.
 
Всем привет. Давно присматриваюсь с GV80, но в Казани пока нет машины для тестдрайва, через недельку поеду в Москву. Машина есть только в Мэйджоре или ещё где? Посоветуйте, пожалуйста, где более толковые менеджеры и смогут ответить на вопросы на месте?
По болячкам пока увидел только глюк с панелью из-за холода и что-то с резинками на дверях? Сказывается ли это на доводчиках (в обзорах показывают, что на максималках стоят доводчики). Вопросы по доработкам:
- знает ли кто-нибудь где можно поменять поворотники на динамические или может дополнительный блок поставить на оригинальные фары?
- заводские 249 л.с. можно разогнать и до скольки? С гарантии снимается двигатель и турбина или только если будет выявлена причинно-следственная связь?
- третий ряд сидений, в сложенном положении) сильно багажный отсек урезает по объёму?
Привет! На момент моей покупки, продажи были только в Major. По вопросам ответят там, где больше всего продают) При покупке проверяйте брелки, их два, внутри должны быть вложены механические ключи(небольшая кочерга). Точно такой еще висит на связке с брелками. Получается три ключа, два брелка. У меня комплектация Лакшери, доводчики ставил допом, оч полезная штука. По двигателю и поворотникам, подсказать не могу.
 
Привет! У меня дизель. Динамика есть, разгон плавный, уверенный. Двигатель работает мягко, в салоне не слышно совсем! Работает двигатель или нет, можно определить только по тахометру.
Наверное такую тишину даёт система шумоподавления. Она в лакшери стоит в базе. У меня премиум , наверное погромче будет.
 
Всем привет. Давно присматриваюсь с GV80, но в Казани пока нет машины для тестдрайва, через недельку поеду в Москву. Машина есть только в Мэйджоре или ещё где? Посоветуйте, пожалуйста, где более толковые менеджеры и смогут ответить на вопросы на месте?
По болячкам пока увидел только глюк с панелью из-за холода и что-то с резинками на дверях? Сказывается ли это на доводчиках (в обзорах показывают, что на максималках стоят доводчики). Вопросы по доработкам:
- знает ли кто-нибудь где можно поменять поворотники на динамические или может дополнительный блок поставить на оригинальные фары?
- заводские 249 л.с. можно разогнать и до скольки? С гарантии снимается двигатель и турбина или только если будет выявлена причинно-следственная связь?
- третий ряд сидений, в сложенном положении) сильно багажный отсек урезает по объёму?
Привет! Продаёт пока один только Мэйджор. Но на тест драйв советую записаться в Сити. Это представительство Дженезис. Во первых там гораздо быстрее пройти тест драйв, а во второрых там более подготовленные сотрудники.
 
  • Like
Реакции: Gevi
Наверное такую тишину даёт система шумоподавления. Она в лакшери стоит в базе. У меня премиум , наверное погромче будет.
Катался в сити на машине без системы подавления шума на дизеле, намного тише Санта-Фе на которой приехал. Почти не слышно.👍🏻
 
Катался в сити на машине без системы подавления шума на дизеле, намного тише Санта-Фе на которой приехал. Почти не слышно.👍🏻
Не слышно двигателя на холостых? Или при разгоне? А как шум от дороги?
 
Двигатель не слышно. При разгоне тишина. Шум от дороги незначительный, двойное остекление играет огромную роль
 
У меня установлен режим минимального шумоподавления. Без него не пробовал.
 
Привет! Продаёт пока один только Мэйджор. Но на тест драйв советую записаться в Сити. Это представительство Дженезис. Во первых там гораздо быстрее пройти тест драйв, а во второрых там более подготовленные сотрудники.
Доброго утра)
Записался на понедельник на тест драйв в Сити, будем смотреть, спасибо.
Хочу уточнить, доводчики дверей ставятся именно отдельно? Ни в какой комплектации их нет в базе?
По динамическим поворотникам (как на Лексус RX) узнал, завод такие не предлагает, надо искать, возможно китайцы уже придумали, сделали и продают)
 
Доводчики есть в комплектации Элит
Доброго утра)
Записался на понедельник на тест драйв в Сити, будем смотреть, спасибо.
Хочу уточнить, доводчики дверей ставятся именно отдельно? Ни в какой комплектации их нет в базе?
По динамическим поворотникам (как на Лексус RX) узнал, завод такие не предлагает, надо искать, возможно китайцы уже придумали, сделали и продают)
к
 
Привет! На момент моей покупки, продажи были только в Major. По вопросам ответят там, где больше всего продают) При покупке проверяйте брелки, их два, внутри должны быть вложены механические ключи(небольшая кочерга). Точно такой еще висит на связке с брелками. Получается три ключа, два брелка. У меня комплектация Лакшери, доводчики ставил допом, оч полезная штука. По двигателю и поворотникам, подсказать не могу.
Приветствую. Подскажи пожалуйста в чем преимущества доводчиков. Чтобы дверьми пассажиры не хлопали?, статус какой либо или что ещё. Ранее не сталкивался, интересуюсь. Спасибо!
 
Приветствую. Подскажи пожалуйста в чем преимущества доводчиков. Чтобы дверьми пассажиры не хлопали?, статус какой либо или что ещё. Ранее не сталкивался, интересуюсь. Спасибо!
В некоторых ситуациях очень удобно. В том что езжу сейчас есть, так что точно хорошо. Но не обязательно это точно. Удобно да, особенно когда руки заняты, а дверь локтем толкнул. 💯 процентов закроется
 
Приветствую. Подскажи пожалуйста в чем преимущества доводчиков. Чтобы дверьми пассажиры не хлопали?, статус какой либо или что ещё. Ранее не сталкивался, интересуюсь. Спасибо!
При закрывание двери бывают моменты, когда не закрыл полностью. С доводчиками такого нет. Не надо вообще хлопать дверью, просто прикрыл и все. Доводчики идут штатно в максимальной комплектации. Я устанавливал допом
 
При закрывание двери бывают моменты, когда не закрыл полностью. С доводчиками такого нет. Не надо вообще хлопать дверью, просто прикрыл и все. Доводчики идут штатно в максимальной комплектации. Я устанавливал допом
А какого типа ставили? Надеюсь без резки дверей? А то тут знакомому штыревые какие то ставили так двери резали и сверлили.
 
А какого типа ставили? Надеюсь без резки дверей? А то тут знакомому штыревые какие то ставили так двери резали и сверлили.
Не сверлили, не резали. Устанавливаются штатно. Цена 85₽. Работают на ура)) Какие именно, не знаю. В личку дал контакт
 
Друзья!
Если ваш партнер готов предложить клубную скидку, дайте наши координаты. Сделайте хорошо и себе и другим пользователям и не надо будет кидать контакты в личку)))
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху