GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
По мануалу. Две такие забавные книженции)) страниц на 700-800 )))
 

Вложения

  • CF223707-891D-4AD0-B9F5-75BAFCE0D0D5.jpeg
    CF223707-891D-4AD0-B9F5-75BAFCE0D0D5.jpeg
    112.3 KB · Просмотры: 15

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
А кто подскажет, карты каких стран есть в навигации? И есть ли подключение к интернету в машине?
Вот с интернетом не совсем понятно. Я когда был на тест драйве в Сити, то мне работник представительства сказал, что навигация в авто Том Том и возможна загрузка пробок от Том Тома. Это если я все правильно понял. Очень много было информации за короткий период.
У меня сейчас Lexus RX. В нём подключение происходит через регистрацию на сайте mylexus и подтверждение регистрации уже в машине. Телефон раздаёт вайфай и идёт загрузка пробок, погоды и так далее. При выдаче машины в 2016 году часть менеджеров дилера была не в курсе про возможность загружать пробки. Возможно и в Мэджоре не всё знают. У кого уже есть машина надо позвонить в представительство и спросить.
По поводу возможного появления в машине сим карты в машине нам так же говорили на этом же тест драйве. Типа идёт обсуждение её установки и возможно в будущем она появится.
 
Последнее редактирование:

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Вот с интернетом не совсем понятно. Я когда был на тест драйве в Сити, то мне работник представительства сказал, что навигация в авто Том Том и возможна загрузка пробок от Том Тома. Это если я все правильно понял. Очень много было информации за короткий период.
У меня сейчас Lexus RX. В нём подключение происходит через регистрацию на сайте mylexus и подтверждение регистрации уже в машине. Телефон раздаёт вайфай и идёт загрузка пробок, погоды и так далее. При выдаче машины в 2016 году часть менеджеров дилера была не в курсе про возможность загружать пробки. Возможно и в Мэджоре не всё знают. У кого уже есть машина надо позвонить в представительство и спросить.
По поводу возможного появления в машине сим карты в машине нам так же говорили на этом же тест драйве. Типа идёт обсуждение её установки и возможно в будущем она появится.
Можно подключить моб телефон через разьем, тогда будет интернет в машине. В самой машине разьема под сим карту нет!
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Можно подключить моб телефон через разьем, тогда будет интернет в машине. В самой машине разьема под сим карту нет!
Может тогда и модем можно туда воткнуть с сим картой?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В другой ветке увидел что у вас цвет вроде карбон металл? Я себе такой беру тоже. Как он в живую смотрится?
В живую, как хамелеон. Вечером черная, в хмурую погоду серая, на солнце играет графитовым металиком. Еще, не затягивай в виниловую пленку. Цвет пропадет! Будет просто темно серый. Если в пленку, только в полиуретан, правда дорогое удовольствие. Можно обработать керамикой, тоже хороший результат.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
В живую, как хамелеон. Вечером черная, в хмурую погоду серая, на солнце играет графитовым металиком. Еще, не затягивай в виниловую пленку. Цвет пропадет! Будет просто темно серый. Если в пленку, только в полиуретан, правда дорогое удовольствие. Можно обработать керамикой, тоже хороший результат.
[/QUOT
У нас редко кто это вообще делает. Как есть так и ездят.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: Gevi

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
А кто подскажет, карты каких стран есть в навигации? И есть ли подключение к интернету в машине?
По навигации и подключению телеф к машине. Подключается по блютуз и кабелю. По блютуз, громкая связь и функция телефона. По кабелю, приложения. Приложения не все, только которые возможны к отображению. Нужно попытаться подгрузить в телефон разные приложения, потом к машине. Может быть кол-во приложений в отображении прибавится. С меню разобрался. Понадобилось не так много времени, думал дольше будет. Меню машины понятно, особо мануал не требуется.
 

Вложения

  • 9E46109A-A876-455A-9E00-D679E040615C.jpeg
    9E46109A-A876-455A-9E00-D679E040615C.jpeg
    89.3 KB · Просмотры: 48
  • 74CB5296-43F3-46BD-A1EE-9E194501D12C.jpeg
    74CB5296-43F3-46BD-A1EE-9E194501D12C.jpeg
    146.3 KB · Просмотры: 51
  • 2EDE1BD1-A5CD-4067-B0BD-B39FD7C15221.jpeg
    2EDE1BD1-A5CD-4067-B0BD-B39FD7C15221.jpeg
    130.2 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
По навигации и подключению телеф к машине. Подключается по блютуз и кабелю. По блютуз, громкая связь и функция телефона. По кабелю, приложения. Приложения не все, только которые возможны к отображению. Нужно попытаться подгрузить в телефон разные приложения, потом к машине. Может быть кол-во приложений в отображении прибавится. С меню разобрался. Понадобилось не так много времени, думал дольше будет. Меню машины понятно, особо мануал не требуется.
YouTube отображается?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
YouTube отображается?
Нет. Тестирую приложения для навигации. Яндекс обещает добавить своё приложение в кар плей, но пока его нет. Из работающих, мне больше нра Google, пробки показывает, камеры не показывает, повороты подсказывает.
 
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Добрый день! А что по динамике с 3.0 дизель? Хватает? И как мотор работает? Тихо? А то я машину покупаю в слепую
 

Maksim

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
7
Адрес
Казань
Всем привет. Давно присматриваюсь с GV80, но в Казани пока нет машины для тестдрайва, через недельку поеду в Москву. Машина есть только в Мэйджоре или ещё где? Посоветуйте, пожалуйста, где более толковые менеджеры и смогут ответить на вопросы на месте?
По болячкам пока увидел только глюк с панелью из-за холода и что-то с резинками на дверях? Сказывается ли это на доводчиках (в обзорах показывают, что на максималках стоят доводчики). Вопросы по доработкам:
- знает ли кто-нибудь где можно поменять поворотники на динамические или может дополнительный блок поставить на оригинальные фары?
- заводские 249 л.с. можно разогнать и до скольки? С гарантии снимается двигатель и турбина или только если будет выявлена причинно-следственная связь?
- третий ряд сидений, в сложенном положении) сильно багажный отсек урезает по объёму?
 
Пример HTML-страницы
Сверху