GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Гле в последнем кузове 3 литровый дизель 400d - налоговый двигатель и ценник 7+, либо гле купе 350d доналог и ценник 8+.
А двухлитровый это такой чих-пых по городу. Нынешнее поколение ку7/ку8 - тот же Гена, но только чуть-чуть порасторопнее, подороже и более понятный бренд.
Мы уже не один десяток раз сказали манагерам из Мейджора, что если Вы решили выделиться в лакшери бренд и отдалиться от "Хюндая" - так Вы это делайте. Но сервис пока не дотягивает, к сожалению. Обещали поправить, но на Руси, опять же к сожалению, обещанного 3 года ждут.:cautious:
У меня был gle v167 кузове, 2018гв с 3.0 дизелем 249 лошадок. Брал новым в Панавто, сдал в трейд ин в августе прошлого года в Панавто. Могу сказать следующее, при разгоне все гуд, а вот при торможении, постоянные толчки при переключении на пониженную передачу с 4 на 3, с 3 на 2ю. Раздражало капец как. Официалы крутили вертели, прошивки меняли, клапан какой-то, благо по гарантии. Достала эта ситуёвина, сдал в Панавто. Поменял на новый Е200 4MATIK Sport Plus в W213 кузове (до рестайл) там же в Панавто. Сейчас жена катается на нем, ей нравится) Мне нет. Чисто из за посадки, сидишь как в тазике и попой по асфальту)) Есть еще q3 и Fx37. Гена, нормальный авто, за свои деньги. В его комплектации немецкая тройка переваливает далеко за семь лямов и не факт, что они лучше. У меня комплектация Лакшери, затянул Геныча в полиуритан, поставил доводчики дверей, расшарил карплей(ютюб, яндекс карты с Алисой, ТВ, все в движении, полный доступ к покупкам в плей маркете.... Скачивай любое приложение и пользуйся на здоровье. Наслаждаюсь спокойным передвижением по городу(обкатка) Покупкой доволен!
 
Последнее редактирование:

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
У меня был gle v167 кузове, 2018гв с 3.0 дизелем 249 лошадок. Брал новым в Панавто, сдал в трейд ин в августе прошлого года в Панавто. Могу сказать следующее, при разгоне все гуд, а вот при торможении, постоянные толчки при переключении на пониженную передачу с 4 на 3, с 3 на 2ю. Раздражало капец как. Официалы крутили вертели, прошивки меняли, клапан какой-то, благо по гарантии. Достала эта ситуёвина, сдал в Панавто. Поменял на новый Е200 4MATIK Sport Plus в W213 кузове (до рестайл) там же в Панавто. Сейчас жена катается на нем, ей нравится) Мне нет. Чисто из за посадки, сидишь как в тазике и попой по асфальту)) Есть еще q3 и Fx37. Гена, нормальный авто, за свои деньги. В его комплектации немецкая тройка переваливает далеко за семь лямов и не факт, что они лучше. У меня комплектация Лакшери, затянул Геныча в полиуритан, поставил доводчики дверей, расшарил карплей(ютюб, яндекс карты с Алисой, ТВ, все в движении, полный доступ к покупкам в плей маркете.... Скачивай любое приложение и пользуйся на здоровье. Наслаждаюсь спокойным передвижением по городу(обкатка) Покупкой доволен!
Подскажите, пожалуйста, где доводчики ставили и сколько по деньгам вышло.
У меня премиум, но с пакетом комфорт- панорама, вентиляция задних сидений, электрошторки.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Подскажите, пожалуйста, где доводчики ставили и сколько по деньгам вышло.
У меня премиум, но с пакетом комфорт- панорама, вентиляция задних сидений, электрошторки.
По деньгам 85 руб. Если не пугает, конт дам в личку
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В Мэджоре по прайсу с месяц назад на 2 двери доводчики стоили 32 руб.
Установил на четыре двери. Доволен работой. Про Major не знал, если по чесноку, ставить бы у них не стал. Повысили ценник на 300₽, обещали хоть какой подарок от дилера. Ничего не дали! Просил хоть коврики, нифига......
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel

Вложения

  • 3CBC1A3B-5E78-4C0E-8DB1-712C6808BCA7.jpeg
    3CBC1A3B-5E78-4C0E-8DB1-712C6808BCA7.jpeg
    127.6 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Lexx

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
А кто подскажет, карты каких стран есть в навигации? И есть ли подключение к интернету в машине?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
А кто подскажет, карты каких стран есть в навигации? И есть ли подключение к интернету в машине?
По странам не смотрел. В машине подключения нет. При продаже в машине лежит коробочка с мануалами. В этой коробочке есть место(фото) вот на этом месте должен лежать небольшой блочек (аля роутер) к сожалению в Россию не поставляется. В России не работает мобильное приложение Genesis Connected которое оч многое позволяет делать удаленно. Но! Есть интересная тема) Прокатаю на своем авто, расскажу)
 

Вложения

  • 442CA85F-DB93-4E4F-82A7-1A85B304F6A7.jpeg
    442CA85F-DB93-4E4F-82A7-1A85B304F6A7.jpeg
    129.3 KB · Просмотры: 41

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
По странам не смотрел. В машине подключения нет. При продаже в машине лежит коробочка с мануалами. В этой коробочке есть место(фото) вот на этом месте должен лежать небольшой блочек (аля роутер) к сожалению в Россию не поставляется. В России не работает мобильное приложение Genesis Connected которое оч многое позволяет делать удаленно. Но! Есть интересная тема) Прокатаю на своем авто, расскажу)
Ждём с нетерпением!
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
То есть погоду не показывает как в обзорах видно на экране?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Показывает реальную темп.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
То есть погоду не показывает как в обзорах видно на экране?
Показывает! Там столько информации показывает.... изучения хватит на пару недель)) я за неделю и половины не изучил) нужно ночевать в машине чтобы все потыркать))
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Показывает! Там столько информации показывает.... изучения хватит на пару недель)) я за неделю и половины не изучил) нужно ночевать в машине чтобы все потыркать))
Спасибо. Надеюсь будет и решение по интернету. И по возврату стандартной мощности 278 hp
 
Пример HTML-страницы
Сверху