GV80 Обсуждаем дизельные и бензиновые двигатели GENESIS GV80, разгон до 100 км/ч

Гле в последнем кузове 3 литровый дизель 400d - налоговый двигатель и ценник 7+, либо гле купе 350d доналог и ценник 8+.
А двухлитровый это такой чих-пых по городу. Нынешнее поколение ку7/ку8 - тот же Гена, но только чуть-чуть порасторопнее, подороже и более понятный бренд.
Мы уже не один десяток раз сказали манагерам из Мейджора, что если Вы решили выделиться в лакшери бренд и отдалиться от "Хюндая" - так Вы это делайте. Но сервис пока не дотягивает, к сожалению. Обещали поправить, но на Руси, опять же к сожалению, обещанного 3 года ждут.:cautious:
У меня был gle v167 кузове, 2018гв с 3.0 дизелем 249 лошадок. Брал новым в Панавто, сдал в трейд ин в августе прошлого года в Панавто. Могу сказать следующее, при разгоне все гуд, а вот при торможении, постоянные толчки при переключении на пониженную передачу с 4 на 3, с 3 на 2ю. Раздражало капец как. Официалы крутили вертели, прошивки меняли, клапан какой-то, благо по гарантии. Достала эта ситуёвина, сдал в Панавто. Поменял на новый Е200 4MATIK Sport Plus в W213 кузове (до рестайл) там же в Панавто. Сейчас жена катается на нем, ей нравится) Мне нет. Чисто из за посадки, сидишь как в тазике и попой по асфальту)) Есть еще q3 и Fx37. Гена, нормальный авто, за свои деньги. В его комплектации немецкая тройка переваливает далеко за семь лямов и не факт, что они лучше. У меня комплектация Лакшери, затянул Геныча в полиуритан, поставил доводчики дверей, расшарил карплей(ютюб, яндекс карты с Алисой, ТВ, все в движении, полный доступ к покупкам в плей маркете.... Скачивай любое приложение и пользуйся на здоровье. Наслаждаюсь спокойным передвижением по городу(обкатка) Покупкой доволен!
 
Последнее редактирование:
У меня был gle v167 кузове, 2018гв с 3.0 дизелем 249 лошадок. Брал новым в Панавто, сдал в трейд ин в августе прошлого года в Панавто. Могу сказать следующее, при разгоне все гуд, а вот при торможении, постоянные толчки при переключении на пониженную передачу с 4 на 3, с 3 на 2ю. Раздражало капец как. Официалы крутили вертели, прошивки меняли, клапан какой-то, благо по гарантии. Достала эта ситуёвина, сдал в Панавто. Поменял на новый Е200 4MATIK Sport Plus в W213 кузове (до рестайл) там же в Панавто. Сейчас жена катается на нем, ей нравится) Мне нет. Чисто из за посадки, сидишь как в тазике и попой по асфальту)) Есть еще q3 и Fx37. Гена, нормальный авто, за свои деньги. В его комплектации немецкая тройка переваливает далеко за семь лямов и не факт, что они лучше. У меня комплектация Лакшери, затянул Геныча в полиуритан, поставил доводчики дверей, расшарил карплей(ютюб, яндекс карты с Алисой, ТВ, все в движении, полный доступ к покупкам в плей маркете.... Скачивай любое приложение и пользуйся на здоровье. Наслаждаюсь спокойным передвижением по городу(обкатка) Покупкой доволен!
Подскажите, пожалуйста, где доводчики ставили и сколько по деньгам вышло.
У меня премиум, но с пакетом комфорт- панорама, вентиляция задних сидений, электрошторки.
 
Подскажите, пожалуйста, где доводчики ставили и сколько по деньгам вышло.
У меня премиум, но с пакетом комфорт- панорама, вентиляция задних сидений, электрошторки.
По деньгам 85 руб. Если не пугает, конт дам в личку
 
В Мэджоре по прайсу с месяц назад на 2 двери доводчики стоили 32 руб.
Установил на четыре двери. Доволен работой. Про Major не знал, если по чесноку, ставить бы у них не стал. Повысили ценник на 300₽, обещали хоть какой подарок от дилера. Ничего не дали! Просил хоть коврики, нифига......
 

Вложения

  • 3CBC1A3B-5E78-4C0E-8DB1-712C6808BCA7.jpeg
    3CBC1A3B-5E78-4C0E-8DB1-712C6808BCA7.jpeg
    127.6 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Lexx
А кто подскажет, карты каких стран есть в навигации? И есть ли подключение к интернету в машине?
 
А кто подскажет, карты каких стран есть в навигации? И есть ли подключение к интернету в машине?
По странам не смотрел. В машине подключения нет. При продаже в машине лежит коробочка с мануалами. В этой коробочке есть место(фото) вот на этом месте должен лежать небольшой блочек (аля роутер) к сожалению в Россию не поставляется. В России не работает мобильное приложение Genesis Connected которое оч многое позволяет делать удаленно. Но! Есть интересная тема) Прокатаю на своем авто, расскажу)
 

Вложения

  • 442CA85F-DB93-4E4F-82A7-1A85B304F6A7.jpeg
    442CA85F-DB93-4E4F-82A7-1A85B304F6A7.jpeg
    129.3 KB · Просмотры: 54
По странам не смотрел. В машине подключения нет. При продаже в машине лежит коробочка с мануалами. В этой коробочке есть место(фото) вот на этом месте должен лежать небольшой блочек (аля роутер) к сожалению в Россию не поставляется. В России не работает мобильное приложение Genesis Connected которое оч многое позволяет делать удаленно. Но! Есть интересная тема) Прокатаю на своем авто, расскажу)
Ждём с нетерпением!
 
То есть погоду не показывает как в обзорах видно на экране?
 
Показывает реальную темп.
 
То есть погоду не показывает как в обзорах видно на экране?
Показывает! Там столько информации показывает.... изучения хватит на пару недель)) я за неделю и половины не изучил) нужно ночевать в машине чтобы все потыркать))
 
Показывает! Там столько информации показывает.... изучения хватит на пару недель)) я за неделю и половины не изучил) нужно ночевать в машине чтобы все потыркать))
Спасибо. Надеюсь будет и решение по интернету. И по возврату стандартной мощности 278 hp
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху