Сегодня сравнивал звучание штатной музыки в GV80(Luxury, 21г/в), MB W213(4 поколение, 20г/в. Burmester), Audi Q5 new(21г/в. Bang&Olufsen), все оборудование штатное, согласно комплектации. Максимальное в комплектациях данных авто. Звук через андроид, на всех авто sim Megafon, без движения, расстояния между машин, 1-1.5 метра. родная голова(+андроид), приложение Spotify, проигрыш 10 одинаковых треков. GV80- вне конкуренции! Звучание более живое, более детальное. Еще в тесте участвовал Infiniti(совсем грустно по музыке), правда андроида нет, озвучка с флешки, формат Flac(распакован в wav)