Доброго дня!Всем привет! Подскажите, плиз, в чём проблема. Ситуация следующая: после подключения телефона (apple) по проводу и запуска навигации через carplay он всегда меня видит припаркованного около моего дома, где бы я не находился. Включаю отображение навигации в телефоне и тоже показывает меня около моего дома. Как только телефон отключаю от машины, то через 5-10 секунд он начинает показывать меня в нужном месте. Подключаешь к машине и снова я у дома... Не понимаю почему машины привязалась к определённому месту и передаёт это место даже в навигаторы на телефоне. Несколько дней назад работало всё нормально. Где копать? Настройки все перерыл, пробовал разные варианты...
Насколько я понимаю, у Вас авто корейской сборки и был ранее русифицирован возле вашего дома
Если это так, то после русификации с вариантом FM радио, GPS становится не активным, часы отображают неправильное время и соответсвенно навигация не доступна.
