я пересел на ГВ80 с Вольво В90. Базовая музыка на Вольво очень достойная, поэтому есть с чем сравнить. У меня сейчас тоже базовая музыка... я очень доволен.. она другая, не такая как в Вольво, я не сразу её услышал (отрабатывала привычка и нюансы)... сейчас слушаю по шнурку яндекс музыку и мне очень нравится... хотя таких ощущений как в Вольво, вибрировали брючины и ноги от качественного баса, нет. но точно могу сказать, если вы не меломан, этого звука вам хватит с головой.
пысы..
ответ без параметров