GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Коллеги поделитесь опытом: как играет штатная аудиосистема которая 9 динамиков в GV80 сносно или очень прям плохо? И вообще какая у неё мощность и.т.д.?
Небо и земля, по сравнению в системой в дорогой комплектации. 2 недели ездил на подменном в минимальной комплектации, разница колоссальная(для меня).
 
Новая прошивка понравилась, намного лучше чаще оставляю на первом экране.
Звук в Гене в максималке очень нравится, езжу и слушаю Яндексмузыку частенько через карплей, очень нравится, машина пожирает километры а ты просто кайфуешь, и гнать даже не куда не хочется, просто едешь и слушаешь музыку..
 
Коллеги поделитесь опытом: как играет штатная аудиосистема которая 9 динамиков в GV80 сносно или очень прям плохо? И вообще какая у неё мощность и.т.д.?
я пересел на ГВ80 с Вольво В90. Базовая музыка на Вольво очень достойная, поэтому есть с чем сравнить. У меня сейчас тоже базовая музыка... я очень доволен.. она другая, не такая как в Вольво, я не сразу её услышал (отрабатывала привычка и нюансы)... сейчас слушаю по шнурку яндекс музыку и мне очень нравится... хотя таких ощущений как в Вольво, вибрировали брючины и ноги от качественного баса, нет. но точно могу сказать, если вы не меломан, этого звука вам хватит с головой.
пысы..
ответ без параметров 😆
 
я пересел на ГВ80 с Вольво В90. Базовая музыка на Вольво очень достойная, поэтому есть с чем сравнить. У меня сейчас тоже базовая музыка... я очень доволен.. она другая, не такая как в Вольво, я не сразу её услышал (отрабатывала привычка и нюансы)... сейчас слушаю по шнурку яндекс музыку и мне очень нравится... хотя таких ощущений как в Вольво, вибрировали брючины и ноги от качественного баса, нет. но точно могу сказать, если вы не меломан, этого звука вам хватит с головой.
пысы..
ответ без параметров 😆
Спасибо, понял👍
 
Коллеги поделитесь опытом: как играет штатная аудиосистема которая 9 динамиков в GV80 сносно или очень прям плохо? И вообще какая у неё мощность и.т.д.?
Играет сносно, если глубоко не копать. Если копать глубоко, то конечно разница между системами колоссальная. 14 канальный DSP это не шутки))).
 
зайдите на сайт Внимание! | Официальный сайт обновлений навигационного ПО Genesis
скачайте на флешку и установите в машину
Коллеги добрый день. Вчера стал обладателем Дживи 80 комплектация Лакшери. ( машине год) как обговорит прошивку
 
Был у дилера и попросил ребят активировать распознавание дорожных знаков и ограничение скорости по скорости на знаках. В общем знаки считывает как знак скорости, так и запрет обгона. Также понимает знак конец, конец зоны запрета обгона и коне всех ограничений. Но вот вопрос знатокам на форуме, в режиме адаптивного круз-контроля скорость автоматически не меняет, а только предлагает это сделать. В меню же написано автоматическое регулирование скорости по ограничениям на знаках. Подскажите у кого-нибудь автоматически регулируется скорость в режиме адаптивного круиз-контроля???
 

Вложения

  • 20220726_161103.jpg
    20220726_161103.jpg
    79 KB · Просмотры: 51
  • 20220726_161143.jpg
    20220726_161143.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 50
Кстати заметил ещё одну фишку, при въезде в туннель машина блокирует поступление воздуха снаружи, после туннеля отключает блокировку. Если при подъезде к туннелю открыты окна, машина окна закроет.
 
Был у дилера и попросил ребят активировать распознавание дорожных знаков и ограничение скорости по скорости на знаках. В общем знаки считывает как знак скорости, так и запрет обгона. Также понимает знак конец, конец зоны запрета обгона и коне всех ограничений. Но вот вопрос знатокам на форуме, в режиме адаптивного круз-контроля скорость автоматически не меняет, а только предлагает это сделать. В меню же написано автоматическое регулирование скорости по ограничениям на знаках. Подскажите у кого-нибудь автоматически регулируется скорость в режиме адаптивного круиз-контроля???
Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась данная процедура и не мешает ли она, эта активация. Имею ввиду что не слишком много контроля у самого авто ?
 
Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась данная процедура и не мешает ли она, эта активация. Имею ввиду что не слишком много контроля у самого авто ?
Бесплатно, как сказали самим интересно))))
Практически не поменялось поведение авто, машина только предлагает изменить скорость, если я реагирую и либо повышаю до обозначенного предела (знак плюс 10 км) или уменьшаю. а так никак не мешает, а вот считывание знаков скорости - здорово. На проекции есть последняя скорость.
 
Бесплатно, как сказали самим интересно))))
Практически не поменялось поведение авто, машина только предлагает изменить скорость, если я реагирую и либо повышаю до обозначенного предела (знак плюс 10 км) или уменьшаю. а так никак не мешает, а вот считывание знаков скорости - здорово. На проекции есть последняя скорость.
Большое спасибо за развёрнутый ответ. наверное Тоже активирую )
 
Был у дилера и попросил ребят активировать распознавание дорожных знаков и ограничение скорости по скорости на знаках. В общем знаки считывает как знак скорости, так и запрет обгона. Также понимает знак конец, конец зоны запрета обгона и коне всех ограничений. Но вот вопрос знатокам на форуме, в режиме адаптивного круз-контроля скорость автоматически не меняет, а только предлагает это сделать. В меню же написано автоматическое регулирование скорости по ограничениям на знаках. Подскажите у кого-нибудь автоматически регулируется скорость в режиме адаптивного круиз-контроля???
Добрый день.
Я ничего не активировал, но у меня машина показывает знаки скорости. Только их. Обгоны не видит. Для этого требуется дополнительная активация?
 
Кстати заметил ещё одну фишку, при въезде в туннель машина блокирует поступление воздуха снаружи, после туннеля отключает блокировку. Если при подъезде к туннелю открыты окна, машина окна закроет.
Это есть в настройках меню, кажется управление климатом. Ставиться галка "вьезд в туннель" или типа того. Машина ориентируется на собственную карту и на схеме где есть по ее мнению туннель, выполняет данные функции
 
Добрый день.
Я ничего не активировал, но у меня машина показывает знаки скорости. Только их. Обгоны не видит. Для этого требуется дополнительная активация?
Это тоже с той же оперы. Берет данные с карты. Для чтения знаков необходима разблокировка функции.
 
Был у дилера и попросил ребят активировать распознавание дорожных знаков и ограничение скорости по скорости на знаках. В общем знаки считывает как знак скорости, так и запрет обгона. Также понимает знак конец, конец зоны запрета обгона и коне всех ограничений. Но вот вопрос знатокам на форуме, в режиме адаптивного круз-контроля скорость автоматически не меняет, а только предлагает это сделать. В меню же написано автоматическое регулирование скорости по ограничениям на знаках. Подскажите у кого-нибудь автоматически регулируется скорость в режиме адаптивного круиз-контроля???
Нет не регулируется. У всех так. Только предлагает. Мигает знак и все. Это старая тема - ещё год назад активно тут циркулировала. Вижу, пошла вторая волна))))
 
Нет не регулируется. У всех так. Только предлагает. Мигает знак и все. Это старая тема - ещё год назад активно тут циркулировала. Вижу, пошла вторая волна))))
Регулировалась, но если не ошибаюсь, то после второго обновления в меню пропала возможность это включить, чтение знаков сохранилось. Кому интересно - поищите прошлогодние топики по этому вопросу, там было расписано как работает.
 
Регулировалась, но если не ошибаюсь, то после второго обновления в меню пропала возможность это включить, чтение знаков сохранилось. Кому интересно - поищите прошлогодние топики по этому вопросу, там было расписано как работает.
Забавно. у меня не ругулировалась никогда. ставил все обновления. но кроме мигания стрелки "вниз" ничего не было
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху