GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Dimitris

Участник
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
60
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Genesis GV 80 3.0 Diesel
А подскажите пожалуйста, после скачивания обновления на комп, мы переносим на флешку всё содержимое папки GV 80 RUS? или только отдельный файл?
 

SpotyVL

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
3
Адрес
Владивосток
Доброго времени суток. Подскажите пож, Авто с кореи, как можно на русский язык перепрошить ? Спасибо
Добрый день.
Удалось прошить? Поделитесь опытом, если успешно прошло, плз.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
А подскажите пожалуйста, после скачивания обновления на комп, мы переносим на флешку всё содержимое папки GV 80 RUS? или только отдельный файл?
Там прям в приложении будет кнопка скопировать на USB, программа сама отформатирует флешку и запишет все как надо
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Наконец-то получил давно заказанный модуль беспроводного подключения Android Auto. Брал Aawireless. Ждал почти полгода).
Хотел взять вариант от моторолы но в штатах было не купить. Сразу разбирали.

По факту. Штука рабочая.
Но, вот так сразу из коробки не работает. Пришлось танцевать с бубном вокруг телефона. А самое смешное,
Я уж не знаю что намутили корейцы с мультимедиа в GV80, но он жутко капризен к кабелям USB. Родной кабель идущий с модулем не заработал. Телефон не соединялся с машиной. Шли постоянные ошибки. Уже думал что зря все затеял. Почитал инет. На амерском форуме по GV80, нашёл такую тему. Оказалось надо заменить кабель. Взял старый кабель которым подключал телефон. Всё тут же заработало.
В целом даволен. Но модуль иногда виснет.
А так, все функционирует штатно.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Наконец-то получил давно заказанный модуль беспроводного подключения Android Auto. Брал Aawireless. Ждал почти полгода).
Хотел взять вариант от моторолы но в штатах было не купить. Сразу разбирали.

По факту. Штука рабочая.
Но, вот так сразу из коробки не работает. Пришлось танцевать с бубном вокруг телефона. А самое смешное,
Я уж не знаю что намутили корейцы с мультимедиа в GV80, но он жутко капризен к кабелям USB. Родной кабель идущий с модулем не заработал. Телефон не соединялся с машиной. Шли постоянные ошибки. Уже думал что зря все затеял. Почитал инет. На амерском форуме по GV80, нашёл такую тему. Оказалось надо заменить кабель. Взял старый кабель которым подключал телефон. Всё тут же заработало.
В целом даволен. Но модуль иногда виснет.
А так, все функционирует штатно.

Кмк моторола удачнее получилась, и подключилась моментально, и работала, как часы.
 

admain

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
4
Адрес
Санкт Петербург
Всем привет. не удалось завести AAwireless на нашем авто. Телефон samsung Note10+. Порекомендуйте способы танцев с бубном.
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Всем привет. не удалось завести AAwireless на нашем авто. Телефон samsung Note10+. Порекомендуйте способы танцев с бубном.
Что конкретно происходит? До какого шага дошли?
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Люди добрые подскажите пожалуйста, новая прошивка сильно по дизайну поменялась, шрифты, анимация, обои и прочее. Меня прошивка старая по дизайну устраивает. В новой здесь увидел пару обоев и они как мне кажется дешевят авто. Что скажете на этот счёт ,у вас нет такого ощущения ?
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Всем привет. не удалось завести AAwireless на нашем авто. Телефон samsung Note10+. Порекомендуйте способы танцев с бубном.
В принципе, все написано в разделе Troubleshooting. основное - включение в режиме разработчика (в настройках Андр авто) - режима связи через wifi. возиожно из-за этого и не работает. Ну и родной (из комплекта ААwireless) кабель лучше заменить
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Люди добрые подскажите пожалуйста, новая прошивка сильно по дизайну поменялась, шрифты, анимация, обои и прочее. Меня прошивка старая по дизайну устраивает. В новой здесь увидел пару обоев и они как мне кажется дешевят авто. Что скажете на этот счёт ,у вас нет такого ощущения ?
Лично мне все нравится. Наоборот, новые меняющиеся обои, как-то оживляют скучный прежний облик, но это мое мнение.
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Доброго времени суток. Подскажите пож, Авто с кореи, как можно на русский язык перепрошить ? Спасибо
Добрый день! У вас получилось прошить на русский язык? Если да, поделитесь пжлопытом как это сделать?!
 

admain

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
4
Адрес
Санкт Петербург
В принципе, все написано в разделе Troubleshooting. основное - включение в режиме разработчика (в настройках Андр авто) - режима связи через wifi. возиожно из-за этого и не работает. Ну и родной (из комплекта ААwireless) кабель лучше заменить
с самсунгом нте 10 и ноте 20 беда кабели менял масово включая югрин 25 см
не видит нормально устройство
галка на беспроводную связь стоит в дроиде
в режиме разработчика что еще менять не понял
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Ugreen не работает. У меня хорошо работает этот.
115,19 руб. 35%OFF | USB Type C кабель Baseus, зарядный кабель для Samsung S10 S9, Huawei P30, Xiaomi, быстрая зарядка 3.0

С ним все отлично. Ugreen сбоит нещадно.

Если вайфай включён в режиме разработчика, надо смотреть настройки ааwireless. Какой тип подключения.

У меня так... См картинку)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-14-21-09-37-62_621a0e793cfcc142e8ece878e2a9c4d3.jpg
    Screenshot_2022-07-14-21-09-37-62_621a0e793cfcc142e8ece878e2a9c4d3.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 27

admain

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
4
Адрес
Санкт Петербург
Ugreen не работает. У меня хорошо работает этот.
115,19 руб. 35%OFF | USB Type C кабель Baseus, зарядный кабель для Samsung S10 S9, Huawei P30, Xiaomi, быстрая зарядка 3.0

С ним все отлично. Ugreen сбоит нещадно.

Если вайфай включён в режиме разработчика, надо смотреть настройки ааwireless. Какой тип подключения.

У меня так... См картинку)
режим разработчика вайфай - ??? картинка есть ?
 

SpotyVL

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
3
Адрес
Владивосток
Сегодня случился странный глюк. Пока хз как лечить.
Внезапно музыка стала играть на максимальной громкости. Звук или можно полностью выключить, или на максималке. Крутилки не помогают. Если делать крутилкой звук ещё громче, становится слышно, что играет два источника. Один регулируется, второй нет. Все это на любом канале, хоть радио, хоть блютуз.
Глушил/закрывал/открывал - не помогло. Сброс до заводских настроек, не помогло. Орёт как на основном пользователе, так и на госте.


Звонил в ТП, предлагают обновить систему через интернет. А это кореец. Не понимаю как обновиться в этих условиях.

Если есть идеи, как лечить, подскажите плз.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Сегодня случился странный глюк. Пока хз как лечить.
Внезапно музыка стала играть на максимальной громкости. Звук или можно полностью выключить, или на максималке. Крутилки не помогают. Если делать крутилкой звук ещё громче, становится слышно, что играет два источника. Один регулируется, второй нет. Все это на любом канале, хоть радио, хоть блютуз.
Глушил/закрывал/открывал - не помогло. Сброс до заводских настроек, не помогло. Орёт как на основном пользователе, так и на госте.


Звонил в ТП, предлагают обновить систему через интернет. А это кореец. Не понимаю как обновиться в этих условиях.

Если есть идеи, как лечить, подскажите плз.
А через флэшку обновиться?
 

SpotyVL

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
3
Адрес
Владивосток
Сегодня случился странный глюк. Пока хз как лечить.
Внезапно музыка стала играть на максимальной громкости. Звук или можно полностью выключить, или на максималке. Крутилки не помогают. Если делать крутилкой звук ещё громче, становится слышно, что играет два источника. Один регулируется, второй нет. Все это на любом канале, хоть радио, хоть блютуз.
Глушил/закрывал/открывал - не помогло. Сброс до заводских настроек, не помогло. Орёт как на основном пользователе, так и на госте.


Звонил в ТП, предлагают обновить систему через интернет. А это кореец. Не понимаю как обновиться в этих условиях.

Если есть идеи, как лечить, подскажите плз.
С утра завелся. Проблема сама пропала.
 

Данил

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
37
Адрес
Тобольск
Коллеги поделитесь опытом: как играет штатная аудиосистема которая 9 динамиков в GV80 сносно или очень прям плохо? И вообще какая у неё мощность и.т.д.?
 
Пример HTML-страницы
Сверху