GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Mikhail898

Участник
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
36
Адрес
Благовещенск
Доброго дня. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: вставляю флешку с обновами, захожу в настройки, кнопка "обновить" активна, нажимая на неё ничего не происходит, только анимация нажатия, если заглушить машину и завести по новой, то уже кнопка "обновить" не активна. Пробовал две разные флешки, проблема та же. Если отформатировать и залить обнову по новой, то кнопка активна, но обновление не начинается.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Подскажите пож, Авто с кореи, как можно на русский язык перепрошить ? Спасибо
Как минимум наверное понадобиться дилерский компом сменить регион и потом уже попробовать прошить под европейский регион
 

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
Подскажите. Кто знает как обновить список радио станций? Не соответствует логотип радиостанции с самой волной. Купил соранто супруге. Так там все лого соврадают с волной.
У нас явно какой то косяк
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Подскажите. Кто знает как обновить список радио станций? Не соответствует логотип радиостанции с самой волной. Купил соранто супруге. Так там все лого соврадают с волной.
У нас явно какой то косяк
У меня все чётко
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Реально часть криво у меня тоже. Еще прикол есть, если станция в названии имеет префикс "-" типа "-comedy" , то при перемотке вниз на следующую станцию, переключает в какуюто задницу. А при перемотке вверх все работает как надо-перематывает на предыддущую
 

Sanches

Участник
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
23
Адрес
Москва
Всем, Доброго дня!
Проблема: при попытке обновления с флэшки, зависает на 100% загрузки и ничего не происходит, висит долго, что делать дальше?
У кого есть такой опыт?
 

Вложения

  • photo_2022-06-23 13.27.56.jpeg
    photo_2022-06-23 13.27.56.jpeg
    157.6 KB · Просмотры: 37

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Всем, Доброго дня!
Проблема: при попытке обновления с флэшки, зависает на 100% загрузки и ничего не происходит, висит долго, что делать дальше?
У кого есть такой опыт?
Долго это сколько?
 

Korge159

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
8
Адрес
Оптиков 51 корп.1 кв.230
Ничего, все по прежнему и предлагает опять загрузить обновления.
У меня такое было) Там 2 версии обновления, в зависимости от вашей комплектации. Я тоже сначала скачал не ту, ждал часами, потом поставил другую и все как по маслу.
 

Sergio

Участник
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Адрес
г. Самара
Подскажите, а последняя дата обновления сейчас Февраль 22 года?
 

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
Подскажите, а последняя дата обновления сейчас Февраль 22 года?
Май 2022
 
Пример HTML-страницы
Сверху