Карен499
Участник
Добрый день, да пользуюсь, работает отлично, впринципе все приложения работают, именно тнт премьер не пробовал, но думаю будет работать, очень удобная штука расширяющая мультимедиюДоброго дня! Ну как, проюзали девайс? Еще вопрос, приложения, типа тнт премьер и тд работают? А то сейчас взял у друга на пробу коробочку ( но она у него работает в мерсе ), а показывает только ютуб, хотя у него все приложения работают корректно.