GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Zimniy777

Участник
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
18
Адрес
Russia
Подключается именно по эплвскому карплею, т.е. отображается на 3/4 всего экрана наших ГУ, а не на половину, как с андроидавто.?
Часы справа остаются. Получается 3/4
И этот экран напополам делить при желании можно с работой, например, 2х приложений - навигация и кино.
 

vav6274

Участник
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
81
Адрес
Москва
А нет ли проблем с обычными звонками по телефону если подключаться через посредника? Всеж дополнительный шлюз.... И второе, что смущает, не глушатся ли штатные звуки ГУ, например радио или того хуже парктроник.
 
Последнее редактирование:

Zimniy777

Участник
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
18
Адрес
Russia
А нет ли проблем с обычными звонками по телефону если подключаться через посредника? Всеж дополнительный шлюз....
У меня нет проблем… С айфоном нормально - работает радио, принимается звонок - радио глушится, отбивается - восстанавливается… С симкой в коробке - аналогично. С руля вызовы и принимаются и отбиваются (на последних прошивках). Привык через siri вызов делать голосом. Из проблем - надо отключить голосовую активацию Алисы, иначе глючит. Но саму можно вызывать из меню ЯН, например. Тока и в этом случае все не совсем норм - «глотает» первую часть фразы. Зато гугл ассистент нормально запускается с руля.
 

vav6274

Участник
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
81
Адрес
Москва
У меня нет проблем… С айфоном нормально - работает радио, принимается звонок - радио глушится, отбивается - восстанавливается… С симкой в коробке - аналогично. С руля вызовы и принимаются и отбиваются (на последних прошивках). Привык через siri вызов делать голосом. Из проблем - надо отключить голосовую активацию Алисы, иначе глючит. Но саму можно вызывать из меню ЯН, например. Тока и в этом случае все не совсем норм - «глотает» первую часть фразы. Зато гугл ассистент нормально запускается с руля.
А телефон при этом подключен по BT к ГУ или коробочке Ux999 ?
 

Faby

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Москва
А не нашли каких то ограничений что Андроид 9, а не 10 или 11? Стоит ли замахиваться на старшие дорогие версии?
И работает ли изменение масштаба карты растягиванием пальцев?
 
Последнее редактирование:

Zimniy777

Участник
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
18
Адрес
Russia
А не нашли каких то ограничений что Андроид 9, а не 10 или 11? Стоит ли замахиваться на старшие дорогие версии?
И работает ли изменение масштаба карты растягиванием пальцев?
По мне - нет… В googl картах тему черную можно будет поставить. Больше плюсов вроде и нет). Либо я о них не знаю…
масштаб работает тока двойной тап и прижатым пальцем водить дальше -увеличивать, уменьшать…
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Здравствуйте. 3 литра дизель. Проехал 5000 км. Начались какие-то рывки при двидении на малых оборотах и на маленькой скоростьи до 50 км. в час. Не у кого такого небыло. Что это может быть? Очень напрягает.
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Очень похожи эти толчки на антибукс машина как буд-то душит мотор и сразу отпускает и несколько раз подряд. При нажатии на педаль посильнее всё проходит
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Очень похожи эти толчки на антибукс машина как буд-то душит мотор и сразу отпускает и несколько раз подряд. При нажатии на педаль посильнее всё проходит
Есть тема «Пинается коробка» у многих такое.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Очень похожи эти толчки на антибукс машина как буд-то душит мотор и сразу отпускает и несколько раз подряд. При нажатии на педаль посильнее всё проходит
Возможно просто адаптация так проходит. Я езжу чаще на ЭКО. Сегодня сразу после старта метров через 500 были пару чувствительных переключений примерно как в обычном режиме у немцев, толчками это не могу назвать, тк обычно вообще не чувствуется коробка.
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Возможно просто адаптация так проходит. Я езжу чаще на ЭКО. Сегодня сразу после старта метров через 500 были пару чувствительных переключений примерно как в обычном режиме у немцев, толчками это не могу назвать, тк обычно вообще не чувствуется коробка.
Да это не толчки. Это похоже на провал
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Возможно просто адаптация так проходит. Я езжу чаще на ЭКО. Сегодня сразу после старта метров через 500 были пару чувствительных переключений примерно как в обычном режиме у немцев, толчками это не могу назвать, тк обычно вообще не чувствуется коробка.
На адаптацию не похоже. У меня уже месяц такие провалы. Слишком долго для адаптации
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Да это не толчки. Это похоже на провал
Именно провал, я уже месяц назад писал об этой проблеме. Кто то сказал, что похожая система и на дроме обсуждалась тоже - проблема дроссельной заслонки, скорее всего под замену, жду ТО -3 осталось 5ткм проехать
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Именно провал, я уже месяц назад писал об этой проблеме. Кто то сказал, что похожая система и на дроме обсуждалась тоже - проблема дроссельной заслонки, скорее всего под замену, жду ТО -3 осталось 5ткм проехать
У меня ещё первого не было ТО
 

Сергей1975

Участник
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
26
Адрес
Саранск
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, как поставить передние дворнки в сервисный режим при заведенном двигателе?
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
После обновления системы до последней, дорожные знаки читаются, но мне кажется был ещё один пункт в меню и его теперь нет, который как раз касался включения чтения дорожных знаков ISLW... 🤔
 

Вложения

  • 20220210_211002.jpg
    20220210_211002.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 69
Пример HTML-страницы
Сверху