GV80 Мультимедиа, навигация GV80

Доброго дня! Ну как, проюзали девайс? Еще вопрос, приложения, типа тнт премьер и тд работают? А то сейчас взял у друга на пробу коробочку ( но она у него работает в мерсе ), а показывает только ютуб, хотя у него все приложения работают корректно.
Добрый день, да пользуюсь, работает отлично, впринципе все приложения работают, именно тнт премьер не пробовал, но думаю будет работать, очень удобная штука расширяющая мультимедию
 
Можно, но неудобно, так же при вызовах интернет будет отсутствовать
Не совсем так. При раздаче интернета, телефон продолжает работать без ограничений во всех приложениях. Так что брать дополнительно симку в машину, та еще затея. Во-первых дополнительные расходы, во-вторых коробку с симкой, как правило, располагают в бардачке где хуже прием, да и сам приемник коробочки слабее чем у телефона. В этом отношении лучше устанавливать встроенный адаптер, если у него есть доп. антена.
 
Не совсем так. При раздаче интернета, телефон продолжает работать без ограничений во всех приложениях. Так что брать дополнительно симку в машину, та еще затея. Во-первых дополнительные расходы, во-вторых коробку с симкой, как правило, располагают в бардачке где хуже прием, да и сам приемник коробочки слабее чем у телефона. В этом отношении лучше устанавливать встроенный адаптер, если у него есть доп. антена.
При раздаче интернет есть. Симка в коробку - абсолютно нормально. 4g с полной шкалой - прекрасно ловит (по-крайней мере мегафон) - удобно, когда есть независимый, плюс дополнительный номер - звонить/принимать звонки тоже можно вполне нормально.
 
А оно надо, платить 500р в месяц за номер и еще просить абонентов, звонить Вам на отдельный телефон, когда Вы едете в машине?
 
Последнее редактирование:
Смешно читать... По М4 не работает, в Крым заезжаешь, - там вообще нихера не работает. Даже яндекс карты на телефоне... Играйтесь дальше
 
В Крым не ездил, в Сочи -да, интернет пропадал ненадолго только между Воронежем и Ростовом. Но это разовая поездка, а так все по Москве и ездить на машине имеющей большой экран ШГУ при этом щурясь искать маршрут на телефоне, прикрепленному липучкой где-то у бардачка - ВОТ ЭТО СМЕШНО!
 
Да ладно, ездил и по Европе и Америке, во всех прокатных машинах пользовался Гугл-картами с пробками через андроид-авто. А так, если ездить по голым степям и дремучим лесам, согласен, достаточно знать только направление, для этого достаточно GPS
 
Последнее редактирование:
Смешно читать... По М4 не работает, в Крым заезжаешь, - там вообще нихера не работает. Даже яндекс карты на телефоне... Играйтесь дальше
Не надо ля ля - Крым работает автоматом, если у тебя МТС😏
 
Смешно читать... По М4 не работает, в Крым заезжаешь, - там вообще нихера не работает. Даже яндекс карты на телефоне... Играйтесь дальше
по М4 часто провалы бывают, что чревато нарваться на штрафы, если едешь по приложению "стрелка-антирадар". Можно, конечно, закачать базу, но это так себе.
В Яндекс-навигаторе когда отключаешь телефон от машины (допустим, вышел на заправке или ещё куда), то маршрут сбрасывается на головном устройстве и при каждом подключении его надо строить заново. Поэтому отдельное устройство с собственной сим-картой удобнее, в том числе при голосовых звонках чтобы не отключался интернет
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху