GV80 Мультимедиа, навигация GV80

vav6274

Участник
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
81
Адрес
Москва

tykca

Участник
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
39
Адрес
Москва
Авто
GV80
Добрый день, уже пробовали? На gv70 после обновления тоже проблема в 2х вариантах—у абонента проблем со связью нет и себя не слышит но меня нет или у меня нет проблем а он слышит себя
А что пробовать? Мультимедиа в автомобиле не даёт вам выбирать какую прошивку и какое обновление ставить, а какое нет - это она решает сама.
И алгоритм работы там супер простой - сравнивает версию прошивки, загруженную на флешку, с установленной в данный момент. Если версия выше - предлагает установить. Ниже - ничего не предлагает.
 

Дмитрий-К

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
6
Адрес
Химки
Авто
Gv80
Теперь с беспроводным android на борту. Тормозов нет. Работает четко. Версия 2024
Купил такой же девайс. Подключил за 2 мин, но проблема с громкой связью осталась. +Телефон греется и батарею высаживает. Телефон xiaomi 13
Вообще есть такие люди у кого на gv80 после обновления нет проблем с громкой связью? Готов телефон поменять или уже даже задумываюсь автомобиль. Сильно раздражает эта проблема
 

iAlexander

Участник
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
18
Адрес
Екатеринбург
Авто
Gv80
Купил такой же девайс. Подключил за 2 мин, но проблема с громкой связью осталась. +Телефон греется и батарею высаживает. Телефон xiaomi 13
Вообще есть такие люди у кого на gv80 после обновления нет проблем с громкой связью? Готов телефон поменять или уже даже задумываюсь автомобиль. Сильно раздражает эта проблема
У меня работает как и раньше , все хорошо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху