GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Заехал в Урс тюнинг. Заработало чтение знаков, и на проекции и приборке и предупреждает и выставляет скорость под разрешения плюс +-10 как настроишь, даже ремонтные знаки желтые сегодня считывал, если давно знаков нет тянет похоже из навигации. И датчики давления у них же родные взял с гайками на зимний комплект.
 

Вложения

  • 369FD60E-B2C7-40BD-9879-0E7D240E0802.jpeg
    369FD60E-B2C7-40BD-9879-0E7D240E0802.jpeg
    179.5 KB · Просмотры: 160
  • E5752D17-9CD0-4CE0-B211-C43756D0D28D.jpeg
    E5752D17-9CD0-4CE0-B211-C43756D0D28D.jpeg
    247.9 KB · Просмотры: 160
  • 4DBB8A5B-2BB1-4386-9C89-417AFE4CBF27.jpeg
    4DBB8A5B-2BB1-4386-9C89-417AFE4CBF27.jpeg
    100.7 KB · Просмотры: 156
Заехал в Урс тюнинг. Заработало чтение знаков, и на проекции и приборке и предупреждает и выставляет скорость под разрешения плюс +-10 как настроишь, даже ремонтные знаки желтые сегодня считывал, если давно знаков нет тянет похоже из навигации. И датчики давления у них же родные взял с гайками на зимний комплект.
А как делают? Сканером?
 
А кто вообще в теме автоковриков (нештатных)? Какие на сегодняшний день считаются самыми лучшими? Что можете сказать про коврики EVA? Про т.н. 3Д коврики?
 
А кто вообще в теме автоковриков (нештатных)? Какие на сегодняшний день считаются самыми лучшими? Что можете сказать про коврики EVA? Про т.н. 3Д коврики?
Ева сегодня планирую делать отчитаюсь. На грязное и сырое время года те все кроме лета, думаю будет норм))
 
А кто вообще в теме автоковриков (нештатных)? Какие на сегодняшний день считаются самыми лучшими? Что можете сказать про коврики EVA? Про т.н. 3Д коврики?
У меня на Соренто прайм стояли 3д , качество очень достойное , 3 года эксплуатации . Ранее писал что жду лекало на Гену , если bgt завтра машину отдадут , в понедельник поеду коврики заказывать ( менеджер звонил на недели , сказал что можно приезжать ) , 5-7 дней Изготовление . После заказа отпишусь . https://grace-tour.ru/brands/
 

Вложения

  • 1766A281-AAC7-4757-A04C-4D14D10A4A8F.jpeg
    1766A281-AAC7-4757-A04C-4D14D10A4A8F.jpeg
    212.7 KB · Просмотры: 109
  • 25AE2207-A4BD-496B-9B5B-47D836E10596.jpeg
    25AE2207-A4BD-496B-9B5B-47D836E10596.jpeg
    161.1 KB · Просмотры: 103
  • 527E47AA-D52E-4972-8CD3-893E6061E79D.jpeg
    527E47AA-D52E-4972-8CD3-893E6061E79D.jpeg
    170.8 KB · Просмотры: 109
Заехал в Урс тюнинг. Заработало чтение знаков, и на проекции и приборке и предупреждает и выставляет скорость под разрешения плюс +-10 как настроишь, даже ремонтные знаки желтые сегодня считывал, если давно знаков нет тянет похоже из навигации. И датчики давления у них же родные взял с гайками на зимний комплект.
А не спрашивали, могут ли они отключить ассистент полосы?
 
У меня на Соренто прайм стояли 3д , качество очень достойное , 3 года эксплуатации . Ранее писал что жду лекало на Гену , если bgt завтра машину отдадут , в понедельник поеду коврики заказывать ( менеджер звонил на недели , сказал что можно приезжать ) , 5-7 дней Изготовление . После заказа отпишусь . https://grace-tour.ru/brands/
А лекалом пожалуйста не поделитесь потом? Все продвинутые изготовители находятся в больших городах. И у всех, куда бы не стучался - пока отсутствуют лекала на наш кузов....:(
 
А не спрашивали, могут ли они отключить ассистент полосы?
Спрашивал, не получается, похоже это некий косяк прошивки. Некоторые опции не только «удержание« выставляешь а они с новым запуском не сохраняются и опять ставятся по умолчанию. Потому остаётся только как сел в машину на руле кнопку «руль» более 3с и выключается.
 
У меня на Соренто прайм стояли 3д , качество очень достойное , 3 года эксплуатации . Ранее писал что жду лекало на Гену , если bgt завтра машину отдадут , в понедельник поеду коврики заказывать ( менеджер звонил на недели , сказал что можно приезжать ) , 5-7 дней Изготовление . После заказа отпишусь . https://grace-tour.ru/brands/
Это вашу там в антихром закатывают?
 
А лекалом пожалуйста не поделитесь потом? Все продвинутые изготовители находятся в больших городах. И у всех, куда бы не стучался - пока отсутствуют лекала на наш кузов....:(
Лекало у этих ребят остаётся 🤷‍♂️
 

Вложения

  • A0515096-0E0F-41A1-B881-8135F7C25C92.jpeg
    A0515096-0E0F-41A1-B881-8135F7C25C92.jpeg
    189.9 KB · Просмотры: 141
  • 1C03D2F0-E870-4EA3-9F28-97A23A69ADC8.jpeg
    1C03D2F0-E870-4EA3-9F28-97A23A69ADC8.jpeg
    235.9 KB · Просмотры: 139
  • 10789CF0-75B2-4608-A504-00D18C06067D.jpeg
    10789CF0-75B2-4608-A504-00D18C06067D.jpeg
    173.4 KB · Просмотры: 138
  • D5F51B7E-18B7-404A-B528-65EF93527CDA.jpeg
    D5F51B7E-18B7-404A-B528-65EF93527CDA.jpeg
    190.5 KB · Просмотры: 139
  • 6B94A0A2-DF19-4800-9748-A8C7A0140EBD.jpeg
    6B94A0A2-DF19-4800-9748-A8C7A0140EBD.jpeg
    197.1 KB · Просмотры: 133
  • 760B94BA-4E5C-426C-8201-5F60248D3945.jpeg
    760B94BA-4E5C-426C-8201-5F60248D3945.jpeg
    184.2 KB · Просмотры: 123
  • 5DF5E762-5E1D-4C9D-BB69-F8681E28D66D.jpeg
    5DF5E762-5E1D-4C9D-BB69-F8681E28D66D.jpeg
    197.5 KB · Просмотры: 120
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху