Заехала поменять резину в центр хендай у себя в городе, поговорила с мастерами, говорят без проблем, можно заехать и поменять масло, главное заранее договориться чтобы все нужные расходники заказать, причем они все это вносят в электронную сервисную книжку.
Единая база всех автомобилей, нашел мое авто по вин коду, и рассказал, где когда был приобретен автомобиль. Но ТО не проводят, так как не являются дилерами
Замена масла оценили в 6 тр
Единая база всех автомобилей, нашел мое авто по вин коду, и рассказал, где когда был приобретен автомобиль. Но ТО не проводят, так как не являются дилерами
Замена масла оценили в 6 тр
Последнее редактирование:
