GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Освежу вопрос : кто -нибудь из владельцев дизельных GV-80 ставили подогреватель типа Вебасты или Эбершпехера ? Есть ли у сервисёров схемы на наш авто ?
 
я вообще не понимаю зачем менять! очень классный руль) не обычный и для меня удобный
Пластик посреди руля немного выбивается из общей концепции по материалам. Мне вот в комплектации премиум не очень нравится обшивка потолка,какой то он быстропачкующийся - появились первые мысли о перетяжке его и стоек.
 
Пластик посреди руля немного выбивается из общей концепции по материалам. Мне вот в комплектации премиум не очень нравится обшивка потолка,какой то он быстропачкующийся - появились первые мысли о перетяжке его и стоек.
а у вас цвет салона какой?
 
Доп оборудование +100 к харизме)6B0C23DE-E205-4510-A2E9-49D7F93B7DDE.jpeg
 

Вложения

  • 6C95A53A-17A2-4600-B488-796DE37964BB.jpeg
    6C95A53A-17A2-4600-B488-796DE37964BB.jpeg
    185.4 KB · Просмотры: 87
  • 92970976-B0B9-4BB7-BF84-809B86679CB8.jpeg
    92970976-B0B9-4BB7-BF84-809B86679CB8.jpeg
    177.4 KB · Просмотры: 91

Вложения

  • Screenshot_20210212-151012_Telegram.jpg
    Screenshot_20210212-151012_Telegram.jpg
    243 KB · Просмотры: 103
Кто подскажет, где находится OBD разъем?
 
Черный руль, а потолок и стойки светлые. Вставка посредине рулевого колеса жестковата и на ощупь и на вид.
у меня такая же комплектация
А можно уточнить, может я не в курсе, как можно замазать потолок?!
я так, чтобы знать 😉
 
Кто подскажет, где находится OBD разъем?
Разве не слева где рычаг открытия капота,и правее .там крышка откидывается вроде? Могу посмотреть или сфотать через полчасика))
 
Я не знаю, посмотрел так в скользит, не увидел. Хочу попробовать разблокировать считывание знаков самостоятельно через сканер. Думаю будет как и Санта фе путем смены региона и галочкой включения функции. Сканер будет в среду.
 
Я не знаю, посмотрел так в скользит, не увидел. Хочу попробовать разблокировать считывание знаков самостоятельно через сканер. Думаю будет как и Санта фе путем смены региона и галочкой включения функции. Сканер будет в среду.
будь добр потом мини-инструкцию для нас если получится самостоятельно разблокировать
 
Я ещё конечно машину ещё не забрал, но всякую фигню уже просматриваю, может кому пригодится, я на Кадиллак такую же покупал, очень удобно было, не валяется всё по большому бардачку. В четверг машину заберу, увижу сам надо или нет здесь
 
Кто подскажет, где находится OBD разъем?
слева под рулем где предохранители. Вставлял туда wifi адаптер, через айфон видно датчики и прочее. Вопрос какой софт использовтать
 
Я ещё конечно машину ещё не забрал, но всякую фигню уже просматриваю, может кому пригодится, я на Кадиллак такую же покупал, очень удобно было, не валяется всё по большому бардачку. В четверг машину заберу, увижу сам надо или нет здесь
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-26-17-35-57-060_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-04-26-17-35-57-060_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_2021-04-26-17-35-34-374_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-04-26-17-35-34-374_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 120
слева под рулем где предохранители. Вставлял туда wifi адаптер, через айфон видно датчики и прочее. Вопрос какой софт использовтать
Фирменный hynday. Думаю без проблем все должно быть
 
Ой нет..и так хрома слишком много..еще и дефлекторы..мне кажется это перебор
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху