GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Заехала поменять резину в центр хендай у себя в городе, поговорила с мастерами, говорят без проблем, можно заехать и поменять масло, главное заранее договориться чтобы все нужные расходники заказать, причем они все это вносят в электронную сервисную книжку.
Единая база всех автомобилей, нашел мое авто по вин коду, и рассказал, где когда был приобретен автомобиль. Но ТО не проводят, так как не являются дилерами
Замена масла оценили в 6 тр
 
Последнее редактирование:
Можно ссылку на эту контору? Заранее большое спасибо!
 
. Остались колёса . Завтра забираю 🕺🥳
Очень круто смотрится! (y)Ждём итоговый результат на дисках ;) Я так понимаю у них же мультимедию поставили и в пленку закатали? Довольны результатом?
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
Заехала поменять резину в центр хендай у себя в городе, поговорила с мастерами, говорят без проблем, можно заехать и поменять масло, главное заранее договориться чтобы все нужные расходники заказать, причем они все это вносят в электронную сервисную книжку.
Единая база всех автомобилей, нашел мое авто по вин коду, и рассказал, где когда был приобретен автомобиль. Но ТО не проводят, так как не являются дилерами
Замена масла оценили в 6 тр
Так замена масла и т.п. и есть ТО
 
Так замена масла и т.п. и есть ТО
ТО1 имею ввиду - отметка для гарантии, которую рекомендует представитель, либо какие нибудь гарантийные работы ( может через сервис генезис можно уточнить 🤔 почему только мэйджор обслуживает)
А так в городе g70 недавно у нас появился, у них преспокойненько обслуживается.
6000 р
Фильтр под заказ 1350
6 литров масла шелл хеликс *600 р литр вроде говорил
500 рублей замена, работы, и 500 рублей снятие защиты
 
Очень круто смотрится! (y)Ждём итоговый результат на дисках ;) Я так понимаю у них же мультимедию поставили и в пленку закатали? Довольны результатом?
Плёнка , Андройд , антихром и диски проточка Канта и покраска . Завтра выложу результат
 
4897C203-FE3B-45CB-BF44-E3CC2E3F8F4A.jpeg
конечно в цвет не попали, наверно лучше бы коричневые подошли со светлым кантом но вцелом все хорошо, четко лежат и держат воду. И шильдики необычные Genesis. Теперь у instagram: @stt_wk в Коммунарке есть лекала GV80 как 5 так и 7 местной можете заказывать. Мне обошлось на 3 ряда сидений ковров на 5,500р с 2мя шильдиками.
 

Вложения

  • A4982A96-B722-4054-925C-495C67952DC7.jpeg
    A4982A96-B722-4054-925C-495C67952DC7.jpeg
    201.3 KB · Просмотры: 125
  • 25D443FF-A0EF-486F-A257-9B9E06308507.jpeg
    25D443FF-A0EF-486F-A257-9B9E06308507.jpeg
    171.1 KB · Просмотры: 121
Забрал 🕺
 

Вложения

  • 8A85FA04-1A58-466E-80EB-22D5C8EA4CCB.jpeg
    8A85FA04-1A58-466E-80EB-22D5C8EA4CCB.jpeg
    175.5 KB · Просмотры: 145
  • C1FA5AED-009A-4EEF-95F6-2FEBE01E35DD.jpeg
    C1FA5AED-009A-4EEF-95F6-2FEBE01E35DD.jpeg
    221.7 KB · Просмотры: 143
  • 28663A44-C51D-48E7-8718-5A70AA602F3E.jpeg
    28663A44-C51D-48E7-8718-5A70AA602F3E.jpeg
    219.7 KB · Просмотры: 152
  • DC4B75D5-1476-4EE7-A87C-420D88337273.jpeg
    DC4B75D5-1476-4EE7-A87C-420D88337273.jpeg
    260.8 KB · Просмотры: 157
  • 2BE3CE9D-9CE4-4CAC-BA81-509E0705A825.jpeg
    2BE3CE9D-9CE4-4CAC-BA81-509E0705A825.jpeg
    190.8 KB · Просмотры: 155
  • 321DE454-C153-4CE5-9EB5-0C04427405D1.jpeg
    321DE454-C153-4CE5-9EB5-0C04427405D1.jpeg
    263.8 KB · Просмотры: 141
  • 984FDABC-C55C-49A0-A32B-64429DB3DE43.jpeg
    984FDABC-C55C-49A0-A32B-64429DB3DE43.jpeg
    214.8 KB · Просмотры: 140
A такое видели? Говорят около 100рублей с установкой. Это кому не нравится руль стильный 2х спицевый, подходит легко от GV70
 

Вложения

  • 02504D31-B2E8-424C-B4B9-0FD8E3997F98.png
    02504D31-B2E8-424C-B4B9-0FD8E3997F98.png
    819 KB · Просмотры: 142
A такое видели? Говорят около 100рублей с установкой. Это кому не нравится руль стильный 2х спицевый, подходит легко от GV70
 
Радиаторы жалко. Через соты нашей решетки молодой воробей "на ура" пролетит,про щебень во время ремонта промолчу. Всегда ставил и буду.
У нас в области майские жуки так нарушают полетный регламент что 10к их можно на скорости поймать легко.. а тк на Гену все не бюджетно, сеточка явно не лишняя а уж воробей точно победит соты радиатора.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху