GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Мои поздравления! Здоровья маме и малышу! Вы молодцы!
 
У кого светлый цвет салона- как в эксплуатации вообщем?! Что скажете?
нам очень нравятся светлые салоны. На Санте конечно порыжее был но перед продажей после 8 лет 3-4х поросят обычная химчистка его почти в новый превратила..
вожу салфетки для кожи стараюсь протирать хотя бы через день если где насвинячили.
 

Вложения

  • F07CCC2A-7B8A-4661-BEC2-F2433CD681AD.jpeg
    F07CCC2A-7B8A-4661-BEC2-F2433CD681AD.jpeg
    84.2 KB · Просмотры: 129
Спасибо! Вот только разъясните если в теме. Фильтр масляный на авто дизель,и авто бензин, наверняка разные и как понять какой артикул у какого?
 
Спасибо! Вот только разъясните если в теме. Фильтр масляный на авто дизель,и авто бензин, наверняка разные и как понять какой артикул у какого?
Тот что gevi написал это дизель
 
Тот что gevi написал это дизель
Я тоже так подозревал,так как авто у gevi дизель (наверняка инфу по его авто давали) ,а как нам бензиновым узнать)) alex33 давал инфу, там тоже дизель.
 
Всем привет. У кого есть инфа по основным жижам?
Моторное масло для бенз. 2,5?
Антифриз?
Масло в коробку?
Тормозная жидкость?
Что там еще... вроде все пока... руль же у нас электр,? Жидкость не нужна же....?
 
Всем привет. У кого есть инфа по основным жижам?
Моторное масло для бенз. 2,5?
Антифриз?
Масло в коробку?
Тормозная жидкость?
Что там еще... вроде все пока... руль же у нас электр,? Жидкость не нужна же....?
А зачем вам масло в коробку то?? Ездите и не лезьте туда, мой вам совет.
Антифриз G12+, тормозная как и во всех машинах DOT4,
Масло любое SAE 0W30 или 5W30 с допуском HYNDAI желательно ( полная спецификация в мануале).
 
Дочитал инструкцию до конца.. может не особо внимательно.. вопрос к владельцам 3х рядных 7 местных машин:
Где у нас находится буксировочный крюк с петлей который вкручивается в спец отверстие?
В салоне менеджеры признались что не знают но он там должен быть. Выясняем.. вопрос снят менеджером который на выдаче, нашёл в моей машине недосмотренный мной крюк в сумке с ремкомплектом колеса
 

Вложения

  • 56C8DB11-5C65-48DE-83DF-20A798F7B3BD.jpeg
    56C8DB11-5C65-48DE-83DF-20A798F7B3BD.jpeg
    183.1 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Дочитал инструкцию до конца.. может не особо внимательно.. вопрос к владельцам 3х рядных 7 местных машин:
Где у нас находится буксировочный крюк с петлей который вкручивается в спец отверстие?
В салоне менеджеры признались что не знают но он там должен быть. Выясняем..
Давай Влад, расшевели их там, а то цены поднимают,а сами ничего не знают) пусть поработают))
 
Давай Влад, расшевели их там, а то цены поднимают,а сами ничего не знают) пусть поработают))
Я посмотрел прайс комплектации гляну приложения по ДКП где это же прописано что у меня должно быть, и к первому ТО буду требовать то чего у меня не работает или отсутствует по прайсу тк похоже пару вещей похоже нет, как раз точно доразбираюсь с машиной и задавать вопросы про то чего у меня нет исходя из книги инструкции и когда будут делать полноценную прошивку как в мире для наших GV80 тк Genesis Connected Service (причём приложение русифицированно) должен работать на всех комплектациях. Вольво например уже много лет как использует смартфоны, а Genesis Russia чтобы не вникать просто отключили эти возможности в нашей прошивке.
 
Я посмотрел прайс комплектации гляну приложения по ДКП где это же прописано что у меня должно быть, и к первому ТО буду требовать то чего у меня не работает или отсутствует по прайсу тк похоже пару вещей похоже нет, как раз точно доразбираюсь с машиной и задавать вопросы про то чего у меня нет исходя из книги инструкции и когда будут делать полноценную прошивку как в мире для наших GV80 тк Genesis Connected Service (причём приложение русифицированно) должен работать на всех комплектациях. Вольво например уже много лет как использует смартфоны, а Genesis Russia чтобы не вникать просто отключили эти возможности в нашей прошивке.
С бежевыми ковриками что у тебя,решил вопрос.
 
С бежевыми ковриками что у тебя,решил вопрос.
Нет. Говорят такие шли с машиной... более того я в интернете увидел что в Америке такие же чёрные в моем цвете отделки на фото, те все же это могла быть и не Ошибка .. тот ещё стиль😏 но желание поменяться либо купить у кого то светлые как у ребят выше не пропало.
 
Нет. Говорят такие шли с машиной... более того я в интернете увидел что в Америке такие же чёрные в моем цвете отделки на фото, те все же это могла быть и не Ошибка .. тот ещё стиль😏 но желание поменяться либо купить у кого то светлые как у ребят выше не пропало.
У меня тоже светлые коврики и это ад!
На замену масла отдавал машину в мейджор, выдали уже с замурзанными. Ну вот что сложно им что ли стелить полиэтиленовые коврики на время пребывания в ремзоне?! Я уже молчу про накидки на сиденья и руль...
Отношение как к каким-то бичам.
 
У меня тоже светлые коврики и это ад!
На замену масла отдавал машину в мейджор, выдали уже с замурзанными. Ну вот что сложно им что ли стелить полиэтиленовые коврики на время пребывания в ремзоне?! Я уже молчу про накидки на сиденья и руль...
Отношение как к каким-то бичам.
Мне вообще выдали пыльную машину, с жирными отпечатками пальцев на экране и замызганым климат контролем... сервис - ужас. Жить ещё с ним 4 года 🤦‍♂️
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху