GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

Где взять оригинальные ворсовые ковры под цвет салона?
Мы тут на форуме поменялись теперь прям идеально у меня с бежево коричневым цветом салона. Но я их летом одеваю, зимой ЕВА
 
Эмблема с передка или какая то другая?
 
Приобрёл в ТСС полный комплект защит (картера ДВС, АКП, редуктора, бака). Пока не ставил. Цена 24290р.
Кстати, у них сейчас скидка на наши фаркопы. Вот думаю, взять или всё-таки дождёмся мы "родного", со съёмным крюком. Очень в нём нравится, что при снятии крюка, фаркопа вообще не видно.
 

Вложения

  • IMG-20220121-WA0015.jpg
    IMG-20220121-WA0015.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
Только учтите, что все эти защиты нарушают охлаждение и коробки и редуктора особенно. Он у нас и так как я понял слабое место. Гудит зараза! Причем как прогреется. Судя по всему вина масла 75w85. Становится слишком жидкое
 
Только учтите, что все эти защиты нарушают охлаждение и коробки и редуктора особенно. Он у нас и так как я понял слабое место. Гудит зараза! Причем как прогреется. Судя по всему вина масла 75w85. Становится слишком жидкое
Вы серьезно? Охлаждение редуктора и коробки.. и какое же изменение температуры? В диапазон рабочий эксплуатации авто не попадает?
 
Вы серьезно? Охлаждение редуктора и коробки.. и какое же изменение температуры? В диапазон рабочий эксплуатации авто не попадает?
Сейчас да,, все будет ок. Но что будет летом?
 
Только учтите, что все эти защиты нарушают охлаждение и коробки и редуктора особенно. Он у нас и так как я понял слабое место. Гудит зараза! Причем как прогреется. Судя по всему вина масла 75w85. Становится слишком жидкое
На всех предыдущих машинах использовал защиты. Никаких проблем с перегревом агрегатов не было. Правда редуктор никогда не "защищал"...
 
На всех предыдущих машинах использовал защиты. Никаких проблем с перегревом агрегатов не было. Правда редуктор никогда не "защищал"...
а чем особо он закрывает редуктор от охлаждения? у меня вот так
-baj91HSmnGK1KyfSdXosg1pwDc-960.jpg
 
Сейчас да,, все будет ок. Но что будет летом?
Машины эти эксплуатируются во всем мире и в странах с температурой явно превышающий наши летние температуры на 10ки градусов. Из той же оперы Давидыч как про сетки на радиатор целое видео снял что мол из-за них перегревается машина.. для подростков которые физику прогуляли может и зашло оно но… конечно если вы выступать собрались на треке на перепрошитой машине да в предельных условиях то можно конечно и максимально все убрать и доп охлаждение даже придумать, в том числе и нижнюю губу на бампере и тп. Хотя не думаю что даже там это что то изменит сильно.
 
А вообще какой смысл защиты редуктора и т.п. на кроссовере? Это по сути легковой автомобиль и в корчи вы на нем никогда не поедите, в лучшем случае по гравейке к дому
 
У кого баня есть: над печкой экран металлический (должен) висит. Для отражения тепла и пара. С такой "защитой" такой же эффект.
Даже от сеточек за решеткой радиатора бэхи перегреваются, например.
 
И че?
Про тропические исполнения машин в теплых краях рассказать?
Ну а после 1000 км пробега летом по автобану сеточка превращается в "экранчик":
 

Вложения

  • PIC_0484.JPG
    PIC_0484.JPG
    130.6 KB · Просмотры: 121
  • PIC_0487.JPG
    PIC_0487.JPG
    159.7 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
У кого баня есть: над печкой экран металлический (должен) висит. Для отражения тепла и пара. С такой "защитой" такой же эффект.
Даже от сеточек за решеткой радиатора бэхи перегреваются, например.
В бане экран не сеточка)
Бэхи перегреваются точно не от сеточки)))
 
Про тропические исполнения машин в теплых краях рассказать?
Очень интересно было бы узнать, именно про GV80, а не общие теории. И про арктическое, если в курсе.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху