GV80 Доп оборудование, обслуживание GV80

BAS

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
8
Адрес
Г. КАЗАНЬ
Добрый день. Машине 1 месяц, купил в АГАТ. К сожалению уже не работает доводчик, авто максимальной комплектации. Обратился к дилеру в другом городе, при диагностике узнал, что доводчики установили как доп. оборудование в АГАТ ДЦ. Прикрепляю фото с ужасной установкой или вандализмом над авто. Услуга криворуких стоило 100 к.
 

Вложения

  • IMG_4206.JPG
    IMG_4206.JPG
    122.8 KB · Просмотры: 137
  • IMG_4207.JPG
    IMG_4207.JPG
    122.7 KB · Просмотры: 99

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Добрый день. Машине 1 месяц, купил в АГАТ. К сожалению уже не работает доводчик, авто максимальной комплектации. Обратился к дилеру в другом городе, при диагностике узнал, что доводчики установили как доп. оборудование в АГАТ ДЦ. Прикрепляю фото с ужасной установкой или вандализмом над авто. Услуга криворуких стоило 100 к.

Так машина в комплектации Элит? Если да - за что платили 100к?..
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Скорее всего человек путает комплектации или дилер впарил Luxury+Ultimate (салон и колёса как у Elite) за Elite, приколхозив предварительно доводчики
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Человек не уточнил какой у него двигатель, м.б. 2.5. Для него Luxury как раз таки максимальная комплектация и доводчиков там нет
 

Sergey

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
66
Адрес
Горький
дайте этим рукожопам хоть ножовку нормальную что ли , паяльником чтоль прожигали
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Не нашел более подходящей ветки, чем эта. Вопрос следующий - машина с коричневым/светло-бежевым салоном. Комплектные ковры - чёрные, выглядят откровенно стрёмно. Дилер еще докинул чёрными резиновыми - тоже стремные...) Однако, ворсовый ковер багажника тёмно-коричневый, значительно тоньше и приятнее, чем салонные. Недавно заглянул в салон выставочного авто, там салонные ковры как будто другие, с логотипом, тоже черные, но и салон там черный был. Отсюда вопрос - а не поджал ли дилер при выдаче оригинальные ковры под цвет салона? У кого с таким же коричневым салоном какие ковры шли?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
Не нашел более подходящей ветки, чем эта. Вопрос следующий - машина с коричневым/светло-бежевым салоном. Комплектные ковры - чёрные, выглядят откровенно стрёмно. Дилер еще докинул чёрными резиновыми - тоже стремные...) Однако, ворсовый ковер багажника тёмно-коричневый, значительно тоньше и приятнее, чем салонные. Недавно заглянул в салон выставочного авто, там салонные ковры как будто другие, с логотипом, тоже черные, но и салон там черный был. Отсюда вопрос - а не поджал ли дилер при выдаче оригинальные ковры под цвет салона? У кого с таким же коричневым салоном какие ковры шли?
Такое у всех было)))) на форуме люди даже ковриками обменивались
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
Где взять оригинальные ворсовые ковры под цвет салона?
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
У меня салон синий/светло-коричневый, коврики в комплекте синие с логотипом
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
У меня салон синий/светло-коричневый, коврики в комплекте синие с логотипом
у меня такой же салон, ковры были белые!!! я поменялся с человеком у которого белый низ был, а коврики были черные))
 

Вложения

  • 3D0FB07F-011F-41C4-9C96-7AEA2F5A54A2.png
    3D0FB07F-011F-41C4-9C96-7AEA2F5A54A2.png
    627.2 KB · Просмотры: 130

Vadi

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
18
Адрес
Москва
Хочу поделится радостью, перебрал кучу креплений в машину для телефона, но ничего не подошло. Но вот нашел нужный вариант, может кому беда полезно.
Сей дивайс продаётся в ДНС
 

Вложения

  • tempImage66ICik.png
    tempImage66ICik.png
    1.1 MB · Просмотры: 156
  • tempImagem9cPxd.png
    tempImagem9cPxd.png
    1.5 MB · Просмотры: 171

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Хочу поделится радостью, перебрал кучу креплений в машину для телефона, но ничего не подошло. Но вот нашел нужный вариант, может кому беда полезно.
Сей дивайс продаётся в ДНС
Отлично, спасибо, я долго искал, попробую
 

Николос

Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
60
Адрес
Простоквашино
Смотрел на задницу)) Гены и задумывался: почему на ней нет эмблемы. Была мысль заказать такую как на капоте и приклеить и тут наткнулся на фотки в инсте. Может чей - то Гена с форума. Как считаете колхоз или норм?
Посмотреть вложение 1603
себе также запилил, только знак немного ниже, "крылья" на уровне задних фонарей
 
Пример HTML-страницы
Сверху