GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

На прошлой неделе сделал ТО-1 15 000 км. за 34 тр. в Борисхофе сити. Все супер. остаток передних колодок 6 мм. Записывался через автоспот. В остальных местах ТО было со скидками +/-44 т.р - не меньше.
 
На 04.11 в Авилон записался на ТО-1. Меняют масло и маслянный и салонный фильтр. 40к с 15% скидкой на расходники и услуги, вот такие дела.
 
На 04.11 в Авилон записался на ТО-1. Меняют масло и маслянный и салонный фильтр. 40к с 15% скидкой на расходники и услуги, вот такие дела.
Дороговато чёт считают. Ммало 10 тыс фильтра пусть ещё 7. Работа ну 10 тыс пусть
 
Ещё перепрошили датчики давления в шинах, якобы отзывная компания. Вроде и так все нормально работало. Так и заплатил 40к
 
За 45к сделал ТО-1+воздушный фильтр+мойка двигателя в Рольф Химки. Масло заливали Repsoil 5w30.
 
Со всем своим в Авилоне 12 тыр.
 
02.11. сделал ТО-1 15 000 км. за 39,5 т.руб. в Борисхофе сити (все запчасти их). Остаток передних колодок 5 мм. Записывался через автоспот, поэтому такая цена, можно просто при звонке сказать что нужна скидка от автоспота. У остальных офицалов ТО было со скидками +/-44 т.р - не меньше. Масло заливают испанское Repsoil 5w30.
 

Вложения

  • IMG_0587.jpg
    IMG_0587.jpg
    200 KB · Просмотры: 43
02.11. сделал ТО-1 15 000 км. за 39,5 т.руб. в Борисхофе сити (все запчасти их). Остаток передних колодок 5 мм. Записывался через автоспот, поэтому такая цена, можно просто при звонке сказать что нужна скидка от автоспота. У остальных офицалов ТО было со скидками +/-44 т.р - не меньше. Масло заливают испанское Repsoil 5w30.
Repsol разливают в Пушкино ;) Скорее всего и смешивают там же... Очень много негатива по нему последнее время
 
Последнее редактирование:
02.11. сделал ТО-1 15 000 км. за 39,5 т.руб. в Борисхофе сити (все запчасти их). Остаток передних колодок 5 мм. Записывался через автоспот, поэтому такая цена, можно просто при звонке сказать что нужна скидка от автоспота. У остальных офицалов ТО было со скидками +/-44 т.р - не меньше. Масло заливают испанское Repsoil 5w30.
я поставил АМД фильтр, антибактериальный, намного мне показался лучше оригинала и на за 6тыс рублей, а за тыс, некоторые и дешевле брали. меняю каждые 7 тыс. воздушный фильтр реально взять за тыс 2500-3000 оригинал. Масленный для дилера отличная цена. Масло, ну тут уже выборов особо нет, я закупался еще на 2 то хватит шел
 
Наше масло Шелл на Сбермаркете по вменяемой цене (бонусами "Спасибо" можно оплатить). Правда 5W30, но для Мск и южнее, это не принципиально...
 
Данный продукт в данной расфасовке один из лидеров рынка контрафакта.
 
Данный продукт в данной расфасовке один из лидеров рынка контрафакта.
Так-то если форум почитать, то надо самому изготавливать иначе все остальное овно неочищенное или контрафакт!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху