GV80 Genesis GV80 (генезис gv 80) - ТО-1

Так-то если форум почитать, то надо самому изготавливать иначе все остальное овно неочищенное или контрафакт!
Не, не всё ))) но тот, который на картинке прямо лидер-лидер теневого рынка. Про сайт выше написали.
 
14 ноября сделал ТО 15 000 км, за 42 тысячи рублей, но это со сход-развалом, без него 37.5. В Борисхофе. Все понравилось в целом, в процессе ТО даже отправили ссылку на видео-трансляцию работ. Рядом с шоу-ромом Genesis активно разрастается Geely)
 

Вложения

  • Screenshot_20221118-125428_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221118-125428_WhatsApp.jpg
    131.9 KB · Просмотры: 53
14 ноября сделал ТО 15 000 км, за 42 тысячи рублей, но это со сход-развалом, без него 37.5. В Борисхофе. Все понравилось в целом, в процессе ТО даже отправили ссылку на видео-трансляцию работ. Рядом с шоу-ромом Genesis активно разрастается Geely)
не понятно почему 2 воздушных фильтра в счете? и цена какая то большая за воздушник
Масло в итоге какое залили?
 
не понятно почему 2 воздушных фильтра в счете? и цена какая то большая за воздушник
Масло в итоге какое залили?
2 воздушных фильтра на моторе 3,5. Масло, судя по артикулу, Repsol.
 
14 ноября сделал ТО 15 000 км, за 42 тысячи рублей, но это со сход-развалом, без него 37.5. В Борисхофе. Все понравилось в целом, в процессе ТО даже отправили ссылку на видео-трансляцию работ. Рядом с шоу-ромом Genesis активно разрастается Geely)
Классно они бабло рубят. Защита Картера снять -поставить 900 р 😂
 
Вопрос может быть в другом. А была ли вообще не штатная защита картера? Штатную пластиковую не снимают и деньги не берут.
Да, защита есть, металлическая)
 
нет, там вместе с картриджем в пакете лежат две резинки на стакан и шайба металлическая. просто в поиск партномер забейте в гугле, на картинках видно
 
Поехал я На ТО1 в борисхоф сегодня. В целом доволен. Из своего взял только масло Выбрал ликвимоли 5w40 молиген. Масло зелёного цвета. Ни разу не пожалел что выбрал по совету знающих именно его. Движок стал работать ещё мягче и вообще очень тихо. У меня бензин 2.5. стоимость без масла 22 тысячи. Сказали надо колодки передние менять там 4 мм сейчас. Неприятный момент потому как езжу аккуратно. Пробег 16тыс.
 
А вообще скажите кто знает я вот постоянно использовал AUTO HOLD. Он как то влияет на износ колодок ?
 
Поехал я На ТО1 в борисхоф сегодня. В целом доволен. Из своего взял только масло Выбрал ликвимоли 5w40 молиген. Масло зелёного цвета. Ни разу не пожалел что выбрал по совету знающих именно его. Движок стал работать ещё мягче и вообще очень тихо. У меня бензин 2.5. стоимость без масла 22 тысячи. Сказали надо колодки передние менять там 4 мм сейчас. Неприятный момент потому как езжу аккуратно. Пробег 16тыс.
Меньше пользуйтесь адаптивным круизом, тогда колодки будут жить долго. Либо Вы не так аккуратно ездите). У меня на 2.5 бензине, колодок хватает на 30 т км. А езжу я довольно динамично).
А по маслу. Ничего говорить не буду, только пожалуй одно... Вот это вот все про "тише, мягче, глубже".. Банальное самовнушение. Такой занятный эффект, когда ты берёшь масло сам, по совету, навету и т. д.. И потом вдруг возникает иллюзия что ну вот точно стало сильно лучше))). И только где-то вдалеке тихо посмеиваются парни из ремзоны)))
 
И все же про масло.... Вы на канистру внимательно посмотрите. Если реально 5w40...а на бирке в допусках стоит api sn.. Тогда Вы залили не то что надо. Это масло не соответствует допускам производителя.
Оно не для этого мотора.
Уж если нравится LM, тогда стоит брать молиген 5w30. Там допуск SP.
Если интересно, погуглите "эффект LSPI". Даже на Лукойле есть заметка.
В инструкции к машине все подробно написано, что стоит лить.)))
 
Вставлю про ТО. У нас в продаже 2 воздушных +масляный+салон стоят 10050 руб. У официалов 19261. Разница 9211 руб. Жадность возведенная в абсолют, если учесть и то что мы приобретаем фильтра в Корее дороже, чем официалы приобретают у Мобиса здесь на месте )))
 
Вставлю про ТО. У нас в продаже 2 воздушных +масляный+салон стоят 10050 руб. У официалов 19261. Разница 9211 руб. Жадность возведенная в абсолют, если учесть и то что мы приобретаем фильтра в Корее дороже, чем официалы приобретают у Мобиса здесь на месте )))
Я не знаю про какой двигатель Вы пишите, но на 2.5т бенз. данный набор легко приобретается в Москве примерно за 8 тр. И все будет оригинальное. А если взять салонник AMD. То и дешевле будет, да и сам фильтр лучше))

А то что у дилеров дороже, так это всегда и везде так было. С учётом их вложений и затрат - в целом объяснимо.
 
Я не знаю про какой двигатель Вы пишите, но на 2.5т бенз. данный набор легко приобретается в Москве примерно за 8 тр. И все будет оригинальное. А если взять салонник AMD. То и дешевле будет, да и сам фильтр лучше))

А то что у дилеров дороже, так это всегда и везде так было. С учётом их вложений и затрат - в целом объяснимо.
Я писал про пост чуть выше в этой ветке. Речь идет о 3.5 бензин. Там 2 воздушника. Про салонник АМД мы тоже купили их на склад, но вот неожиданность - это никакая не корея как АМД себя позиционирует а самый дешевый китай. Что он там может очищать за 1000 руб - науке это не известно. Но покупатели хотят и мы их продаем.
 
Вставлю про ТО. У нас в продаже 2 воздушных +масляный+салон стоят 10050 руб. У официалов 19261. Разница 9211 руб. Жадность возведенная в абсолют, если учесть и то что мы приобретаем фильтра в Корее дороже, чем официалы приобретают у Мобиса здесь на месте )))
В наличии всегда имеются или они дефицитные на сегодняшний день?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху