GV80 Убрать хром

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Убрать хром ... бррр ... Лютый колхоз.
Лучше б мотор чипанули с вашей энергией
Снимите решетку, закажите рамку на 3D печати, и наклейте на нее черную сетку уже (тут был МАТ БАН на 3 ДНЯ, Lexx) ... И не пишите сюда больше
 
Последнее редактирование модератором:

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Убрать хром ... бррр ... Лютый колхоз.
Лучьше б мотор чипанули с вашей энергией
Снимите решетку, закажите рамку на 3D печати, и наклейте на нее черную сетку уже блять ... И не пишите сюда больше
Ваше мнение конечно важно, но только для вас
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Зачем обдирать то, что можно просто продать, и просто сделать ?
Флаг в руки
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
Зачем обдирать то, что можно просто продать, и просто сделать ?
Флаг в руки
Ну так просто сделайте, и предлагайте товар прямо здесь - с руками оторвут! Классный стартап. Не благодарите)
 

Zverolov

Активный
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Ну так просто сделайте, и предлагайте товар прямо здесь - с руками оторвут! Классный стартап. Не благодарите)
Это всего лишь слова, за которыми ничего не стоит
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Всем привет, читая отзывы про хром, считал, что эта болячка начнётся не ранее чем, через минимум год, ошибался, машине 3,5 месяца, хром в плачевном состоянии.
Посоветуйте уважаемые владельцы данной модели, как можно это поправить, учитывая, что цвет автомобиля черный и нет желания закатывать пленкой весь хром в пленку чёрного цвета, а тем более весь кузов.
Спасибо.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Всем привет, читая отзывы про хром, считал, что эта болячка начнётся не ранее чем, через минимум год, ошибался, машине 3,5 месяца, хром в плачевном состоянии.
Посоветуйте уважаемые владельцы данной модели, как можно это поправить, учитывая, что цвет автомобиля черный и нет желания закатывать пленкой весь хром в пленку чёрного цвета, а тем более весь кузов.
Спасибо.
Пытайтесь убедить что это гарантия и требуйте замены.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Был пару дней назад в Авилоне по поводу зацветшего хрома. Гарантийным случаем признают только вспучивание хрома, пятна не признают. Такова политика корейцев говорят. В итоге мне меняют только 4 детали из ... всех...
 

Georg

Активный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
117
Адрес
Москва
Я всё что зацвело ручками обычной полиролью убрал. Мойщики и детейлеры отказались. Мол на нахер. Всё слезет)
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Я всё что зацвело ручками обычной полиролью убрал. Мойщики и детейлеры отказались. Мол на нахер. Всё слезет)
Как то нет желания что-то самому реализовывать на почти новом авто, конечно понятно, что это наименьший путь сопротивления, однако не хотелось бы потом доказывать, что ты не......
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Всем спасибо за советы, но я имею вопрос немного в другой плоскости, т.е. можно ли этот хром, например убрать вообще или чем-то покрыть, но не в черный цвет или есть какие нибудь другие варианты?
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Адрес
Москва
Всем спасибо за советы, но я имею вопрос немного в другой плоскости, т.е. можно ли этот хром, например убрать вообще или чем-то покрыть, но не в черный цвет или есть какие нибудь другие варианты?
За ваши деньги любой каприз. Закатайте в пленку любого цвета например. Хоть такого же :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху