GV80 Убрать хром

Вот я из-за этого и не могу покрасить, что несколько дней без машины. Жду, когда готовая черная появится.
 
Чёрный цвет. Выглядит сейчас гораздо лучше. Фото днём чуть позже загружу. За оклей отдал 15 тыс (низ дверей и бампер передний задний)
Ух ты! А морда то и правда более бандитская стала)
Я через пару лет хочу полностью хром убрать)
 
Ух ты! А морда то и правда более бандитская стала)
Я через пару лет хочу полностью хром убрать)
Да, выглядеть стал гораздо серьезнее без хрома) полный хром, для чёрного авто мне кажется тоже не лучший вариант, будет сливаться. А так как сейчас мне очень нравиться. Золотая середина))
 
Да, выглядеть стал гораздо серьезнее без хрома) полный хром, для чёрного авто мне кажется тоже не лучший вариант, будет сливаться. А так как сейчас мне очень нравиться. Золотая середина))
кто-то фото днем обещал ;)
 
думаю надо всем посмотреть что будет после зимы с хромом, у меня уже спереди внизу не комильфо выглядит
 
думаю надо всем посмотреть что будет после зимы с хромом, у меня уже спереди внизу не комильфо выглядит
Это одна из причин, почему я решил сейчас обклеить. Не хочется рисковать)
 
Вот вот уже сейчас! Еще не было зимы, песка. Рисковать в чем? Всегда можно покрасить и сделать лучше)
 

Вложения

  • F356AFDE-64BB-44A1-8809-93D51F875C30.jpeg
    F356AFDE-64BB-44A1-8809-93D51F875C30.jpeg
    184.3 KB · Просмотры: 266
Лучше поздно, чем никогда. Выкладываю боковое фото Гены с антихромом нижней части.
 

Вложения

  • 918B18ED-4470-4DDA-9413-25F887D580A8.jpeg
    918B18ED-4470-4DDA-9413-25F887D580A8.jpeg
    240.2 KB · Просмотры: 277
Вот так сделал под конец года.

Антихром, шумка, бронька двух цветов (мат и глянец тоже), покраска койчего в черный, колеса, перенос номера.

Дорого ваще... стало все в наше время(. Итого вложений (всего, не только в это) в Luxury 3D около за 6,5 еще 0,4.
Что-то можно делать дешевле, но на свой страхриск. Я многое прошел)
 

Вложения

  • IMG_2964.jpg
    IMG_2964.jpg
    264.6 KB · Просмотры: 268
  • IMG_2963.jpg
    IMG_2963.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 224
  • IMG_2962.jpg
    IMG_2962.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:
Вот так сделал под конец года.

Антихром, шумка, бронька двух цветов (мат и глянец тоже), покраска койчего в черный, колеса, перенос номера.

Дорого ваще... стало все в наше время(. Итого вложений (всего, не только в это) в Luxury 3D около за 6,5 еще 0,4.
Что-то можно делать дешевле, но на свой страхриск. Я многое прошел)
Совсем другой вид!
 
Вот так сделал под конец года.

Антихром, шумка, бронька двух цветов (мат и глянец тоже), покраска койчего в черный, колеса, перенос номера.

Дорого ваще... стало все в наше время(. Итого вложений (всего, не только в это) в Luxury 3D около за 6,5 еще 0,4.
Что-то можно делать дешевле, но на свой страхриск. Я многое прошел)
Очень красиво, молодец 👍
Может потом ещё капот в чёрный заклеить? Чтоб полностью была двухцветная?)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху