GV80 Убрать хром

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
а средством для чистки хрома никто не пробовал чистить?
 

ilon_mask

Участник
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
10
Адрес
Н.новгород
сегодня попробовал... хорошо чистит только решетку... элементы на дверях нет. там снизу типа медного слоя, он и вылезает. буду писать рекламацию
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
мне машинкой прошлись на детейлинге, стали лучше чем были, просто зеркало
 

lelikl

Участник
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
62
Адрес
Москва
А кто делал антихром, красили только решетку? Говорят что снизу на дверях вставки тоже красить, тк они на скотче стоят впритык с кузовом, со временем могут «выдавиться».
 

vice2k

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Адрес
г. Москва
А кто делал антихром, красили только решетку? Говорят что снизу на дверях вставки тоже красить, тк они на скотче стоят впритык с кузовом, со временем могут «выдавиться».
Красил не только решетку, вставки на дверях тоже. На фотках все видно .
 

Вложения

  • ART_4174.jpg
    ART_4174.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 183

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
отлично! вот так я тоже хочу сделать! единственное решетку думаю тоже в черный!
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
Здравствуйте, хром пошел пузырями, хочу низ черным затянуть. Тот хром, что есть - это же пленка. Она нормально снимается? или вам сверху хрома черным натянули?
 
Последнее редактирование:

vice2k

Участник
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Адрес
г. Москва
Здравствуйте, хром пошел пузырями, хочу низ черным затянуть. Тот хром, что есть - это же пленка. Она нормально снимается? или вам сверху хрома черным натянули?
Не совсем так, все зачистили, покрасили в черный цвет, а уже сверху обтянули глянцевой пленкой.
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Здравствуйте, хром пошел пузырями, хочу низ черным затянуть. Тот хром, что есть - это же пленка. Она нормально снимается? или вам сверху хрома черным натянули?
Доброго времени суток. На данный момент машина находится на детейлинге по этой же причине. Хотел сохранить хром, путём зачистки и нанесением прозрачной плёнки, увы, после зачистки, они вышли уже на не хром, а на заводскуб деталь. И тут 2 варианта, химией полностью снимать старый хром и либо красить в цвет кузова, либо наносить новый хром и опять же его чем то покрывать. Я был не сторонником окраски в цвет кузова, дабы не выглядела "котофалком", но в итоге этот вариант и выбрал, тк дешевле и гарантий больше, что не плёнка со временем не будет сохранять свои свойства. Плюс, сверху керамика. К сожалению, других альтернатив мне не предложили.
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
Это же замечательно! На следующий год тоже будете менять по гарантии?
 
Пример HTML-страницы
Сверху