GV80 Технические проблемы GV80

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Ужасное крепление ковриков + у меня уже под пяткой лысина на коврике, за 10к км
У меня q7 дыра была в полу, поэтому решил подпяточник прикрутить аллюминиевый, жду с али
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Приехал нижний рычаг(меняют по гарантии). Записался в сервис. Заодно масло поменяю с фильтром, пробег 7т.км. Спрошу про колодки.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Ужасное крепление ковриков + у меня уже под пяткой лысина на коврике, за 10к км
аааа... пардон.. я же у них купил резиновые коврики. 😅 Они абсолютно нормально держатся. По месту четко... не воняют...
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Неделю назад делал антикорозийку. Может из-за этого. Влад, ты делал в Строгино антикор. Я тоже там делал. На твоей машине норма?
Антикор в Строгино,это где дайте контакт.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Ну вот и наш Геннадий отличился) . Договорился о встрече у дилера.
Ээээ.. стопэ... только сегодня наслаждался беспроблемным владением, как она мягко катит и переключается плавно... у меня пока все гуд никаких нареканий
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Тоже наслаждался владением до сегодняшнего случая. На дальняк, в Астрахань на рыбалочку Гену выгулял. Сказка,никаких нареканий. Ещё раз повторюсь,надеюсь единичный случай.
Сочувствую. Надеюсь все эти косяки возникающие Genesis поубирают отзывными компаниями.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
Знаете, о чем я больше всего переживаю.
Кузов GV80 первый( с ним и вытекающие…
Случай с Neman37, шокировал 🙀
Очень надеюсь что сервис все исправит(
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
В этом районе что может быть расположено?
Перед случаем кнопки срабатывает адекватно или были проблемы?
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
В этом районе что может быть расположено?
Перед случаем кнопки срабатывает адекватно или были проблемы?
Никаких проблем, и сейчас всё открывается,все срабатывает,но с выстрелом.) Если был взрыв, означает что там какая то капсула с газом,может пневматика для открывания багажника,хотя по уму это все в газовых упорах должно быть. Может как в амортизаторах газ отводится и там ёмкость какая-то. Х.з.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Есть нарушение зазора при закрытой двери багажника. Может при открывании верх двери задевает за кузов и дает такой эффект?
Эта деформация появилась после взрыва.Пластик повело. До этого все зазоры в норме.
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
Никаких проблем, и сейчас всё открывается,все срабатывает,но с выстрелом.) Если был взрыв, означает что там какая то капсула с газом,может пневматика для открывания багажника,хотя по уму это все в газовых упорах должно быть. Может как в амортизаторах газ отводится и там ёмкость какая-то. Х.з.
Неприятная ситуация, учитывая дальнейшие затраты своего времени на устранение последствий и поиска причины возникновения, но от этого теперь никуда не денешься.
У меня кстати тоже по прошествии 8000 км появились ярко выраженные щелчки в заднем левом углу крыши. Немного поискав источник звука обнаружил, что щелчки исходят скорее всего от панорамы или от усилителя крыши, который тоже там присутствует, вот теперь и не знаю, тоже тратить своё время на посещение дилерского центра или дождаться и совместить это с прохождением первого ТО
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Есть нарушение зазора при закрытой двери багажника. Может при открывании верх двери задевает за кузов и дает такой эффект?
Это точно от удара. В нашем авто нет какого-то отдельного механизма открытия/закрытия багажника и газовых упоров. Все делают два электропривода, установленные по бокам. А звук точно от задевания спойлером крыши. В деревне возможно птицы камень кинули, наверняка они. Как бы это и не казалось смешным
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
Есть нарушение зазора при закрытой двери багажника. Может при открывании верх двери задевает за кузов и дает такой эффект?
Думаю Да, при открывании двери пластик цепляет за кузов и создаёт этот звук. Владельцу надо посмотреть тот район внимательно, а то ещё и ЛКП на крыши можно будет повредить!
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
В этом месте только проводка и трубка стеклоомывателя. Все. Ничего другого
 
Пример HTML-страницы
Сверху