GV80 Технические проблемы GV80

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
На моей машине все нормально. Правда доводчики стоят. Меня саморезы в колесах одолели, каждую неделю шины ремонтирую. Езжу как обычно) на помойки-ни ногой))))
Вот это точно косяк Genesis!!
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
На моей машине все нормально. Правда доводчики стоят. Меня саморезы в колесах одолели, каждую неделю шины ремонтирую. Езжу как обычно) на помойки-ни ногой))))
Вот это да, и у меня так…. Третий саморез за месяц 🙁
Но я в коттеджном посёлке ловлю, тут стройка, но самое интересное, в семье три машины, а саморезы ловит только Гена

у меня тоже доводчики, но когда дверь закрывается, есть только щелчок замка, а потом гул моторчика
А на передней пассажирской двери, до щелчка замка, есть глухой удар.
один раз очень громко дверью хлопнули, но не могло же дверь повести?
 
Последнее редактирование:

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Вот это да, и у меня так…. Третий саморез за месяц 🙁
Но я в коттеджном посёлке ловлю, тут стройка, но самое интересное, в семье три машины, а саморезы ловит только Гена

у меня тоже доводчики, но когда дверь закрывается, есть только щелчок замка, а потом гул моторчика
А на передней пассажирской двери, до щелчка замка, есть глухой удар.
один раз очень громко дверью хлопнули, но не могло же дверь повести?
Аналогичная ситуевина)) Геныч ловит саморезы. Служебная машина, машина супруги, все нормально) Не думаю что могло повести дверь, вот если её в обратную сторону открыть, тогда да, большая вероятность.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
На моей машине все нормально. Правда доводчики стоят. Меня саморезы в колесах одолели, каждую неделю шины ремонтирую. Езжу как обычно) на помойки-ни ногой))))
У меня такая же беда 😳 2 саморез за 2 неделю
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Очень странные дела конечно. Генка не виноват. Скорее всего шины и рисунок протектора. У всех пострадавших от саморезов резина Мишлен?
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Очень странные дела конечно. Генка не виноват. Скорее всего шины и рисунок протектора. У всех пострадавших от саморезов резина Мишлен?
У меня мишлен
вчера еще выдало ошибку что проблемы с записью видео, не успела сфоткать, но на экране была такая ошибка
 

Вложения

  • 6BF2AFC0-628C-469D-A8CD-C096DFB9D6BF.jpeg
    6BF2AFC0-628C-469D-A8CD-C096DFB9D6BF.jpeg
    165 KB · Просмотры: 108
  • D1F6A1E9-D6C3-4C21-B8D1-77A4E37B7EF2.jpeg
    D1F6A1E9-D6C3-4C21-B8D1-77A4E37B7EF2.jpeg
    162.7 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
У меня мишлен, вчера еще выдало ошибку что проблемы с записью видео, не успела сфоткать, но на экране была такая ошибка
Не обновляли ПО с камерой? Надо обновить если нет.
если ошибка давления в шинах не будет уходить, попробуйте накачать 3 бара, а потом спустить.
кстати, в настойках автомобиля есть выбор отображения давления в шинах, можно psi поменять на bar. Так удобней
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Не обновляли ПО с камерой? Надо обновить если нет.
если ошибка давления в шинах не будет уходить, попробуйте накачать 3 бара, а потом спустить.
кстати, в настойках автомобиля есть выбор отображения давления в шинах, можно psi поменять на bar. Так удобней
Нет кстати не обновляла, все времени не хватает, нужно и общее обновление загрузить
Это ошибка у меня на камеру выдало, после ушла
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Не обновляли ПО с камерой? Надо обновить если нет.
если ошибка давления в шинах не будет уходить, попробуйте накачать 3 бара, а потом спустить.
кстати, в настойках автомобиля есть выбор отображения давления в шинах, можно psi поменять на bar. Так удобней
Ничего не обновлял пока все работает норм. Тут в эту ветку форума захожу и пугаюсь..
добавлю про резину и низкий профиль. В центре Москвы у Киевской аккуратнее с гранитными бардюрами близко паркуешься срезает мягкий мишлен на раз. И диск коцает немного.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
Ничего не обновлял пока все работает норм. Тут в эту ветку форума захожу и пугаюсь..
добавлю про резину и низкий профиль. В центре Москвы у Киевской аккуратнее с гранитными бардюрами близко паркуешься срезает мягкий мишлен на раз. И диск коцает немного.
Это нам Сергей Бордюрович козни строит, задолбал уже. У меня в прошлом году двор сделали круто, все перестелили, деревья посадили. Меня месяц не было, приезжаю сегодня, опять все бордюры вырвали, деревья куда-то увезли, асфальт сняли… уроды 😡
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Это нам Сергей Бордюрович козни строит, задолбал уже. У меня в прошлом году двор сделали круто, все перестелили, деревья посадили. Меня месяц не было, приезжаю сегодня, опять все бордюры вырвали, деревья куда-то увезли, асфальт сняли… уроды 😡
🤣😂🤣
А у меня складывается такое ощущение что специально раскидывают саморезы для меня
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
На моей машине все нормально. Правда доводчики стоят. Меня саморезы в колесах одолели, каждую неделю шины ремонтирую. Езжу как обычно) на помойки-ни ногой))))
рассказывай тут про ни ногой... 😅 если честно сам сто лет не ловил.. а жена 2 недели назад поймала где то саморез.
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Я его отключил… ужасный и пластмассовый… я бы сжёг его) вместе с ковриками 😂
😆😆😆😆😆
Да, дождик не самое лучшее для Генки... чего стоят "гуляющие", но не скатывающиеся жирные капли на капоте))))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
872
Адрес
Москва
😆😆😆😆😆
Да, дождик не самое лучшее для Генки... чего стоят "гуляющие", но не скатывающиеся жирные капли на капоте))))
Есть такое) а мне нравится))) по крайней мере не бесит, как коврики и задний дворник… я бы его уволил)
 
Пример HTML-страницы
Сверху